Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я налево:( Я себе, точнее коням заказала Эквистро. буду сравнивать. Одному Алтавитм, а другому Эквистро. Посмотрим. Цена? Наташ, Эквистро дешевле :lol:
 
мы едим Эквистро, нравится. Я хоть немцев и не люблю, но продукцию их уважаю))
 
:lol:
Три раза ХА!
А Эквистро для кого, Мариш?
Пифе тоже может купить Эквистро? или Мегабазу?
Я в раздумьях...
Т.е. на Доктора дуемся? :wink:
А как дуться, если на осмотр звать?...
У нас у Кольта был давно клещ, видать ребята вынули его плохо, я думаю, что голова там осталась. Теперь у него небольшая круглая плеш и плотный шарик. Наверно чешется. Ребята думают звать Доктора, мое мнение пока просто проконсультироваться по телефону, по идее шарик должен рассосаться, только дело это долгое.
Как думаешь?
И вообще! Ты меня почему не любишь???
Писать мне письма перестала :cry: :cry: :cry:
 
Мы тебя любим, Натах!!!

Мегабаза - это одна из подкормок фирмы Эквистро. Их много просто, Мегабаза это общая, а остальные специальные.... смотри тут http://www.equivet.ru
 
Натах не реви. Почта сдохла:(
Доктору бойкот с витамина, а на осмотр звать. если честно, то я бы привезла его для Кольта.
По витаминам: мегабаза она такая же как и энергия.
Керабол суставной и катрифлекс хорс копытный. Кажется, ничего не перепутала.
Маше надо мегабазу юниор.
Натах по деньгам все то же самое получается.

З.Ы. Ник скажи ей, пожалуйста, во сколько вы выходите на сцену в субботу.
 
Маше не надо Мегабазу юниор, ей уже взрослую надо. Юниор до 7 месяцев дают.
 
Вот отлично! Ник, спасибо, будем кормить Машу юниором, а Пифа уж как-нибудь :wink:
НУ спасибо, что любите. :lol:
А то все блондинко...
 
Конечно любимая Блондинко :wink:
Сегодня последний рабочий день в данной компании, с одной стороны огромная радость, а с другой понимание, что не хочу больше заниматься персоналом. Хочу в отпуск на море.
Бешеная неделя видимо плавно перетекла в бешенные выходные. На субботу было много планов. Утром в Сокольники на соревнования, потом на почту, далее за витаминами, оплатить билеты на самолет, к 5 вечера на тренировку, а самое главное в 7 вечера на концерт. А получилось все наоборот. Витамины и почта ушли на вторник, а оплата билетов превратилось в гонку по всей Москве. Все-таки дешевый сыр только в мышеловке.
Одно полезное, что удалось сделать, это изучить все зоомагазины в Жулебино и два конных в Текстильщиках.
Как итог в 6 позвонила Нике и спросила адрес клуба… На сцену они вышли около 8 вечера, минут 10 потребовалось на настройку звука… А потом минут 50 шел концерт, очень сильно выступили. Единственное, что звук все-таки подводил. Но сочетание тяжелой музыки и оперного голоса… Красота.
После концерта, т.е. в 9 вечера мы вышли из клуба… и понимаем, что не слышим друг друга. Садимся в машину, какая она тихая сразу. Едем в Броницы и кричим друг другу, что бы хоть как-то слышать, но очень довольные. Потом быстрое спасение и мастер-класс начинающему ниваводу и домой спать.
А воскресение, как и положено с конями. Мальчики гуляли до вечера в леваде. Мелкому стало скучно, и он стал развязывать леваду и пытаться выйти из нее. Это у него почти получилось. Придется менять их местами. Что радует, так это уже оба гугукают когда приезжаем на конюшню.
 
Ну так ты где уже?
ДАВАЙ НОВУЮ ПОЧТУ!
Я вся в работе, сегодня приползла только в девять.
На выходных в конюшне у нас был жуткий ветер. В итоге в субботу коней гоняли табуном в манеже, решили с Сашей, что в полях мы приледенеем к седлам. Народ носился по манежу просто агалтело! Пифка всю дорогу отбивала, причем метилась меринам все время в лицо, но доигралась... Очередной раз когда она стала щемиться вперед Киндер ей отмахнул, думала, что не попадет, попал, правда не сильно, но помогло. В итоге Пифа вела себя приличной девочкой и с мужиками не задиралась. Паша от стояния и легкой работы совсем озверела, еле ее остановили. ))
В воскресенье Киндера отгоняла на корде, Паша с Пифой выгуливались с Гошей :D Гоша что-то разыгрался, в кои-то веки пожалела, что вела его в руках и без чомбура.
Завтра на конюшню не поеду, отстой после сибирки, да и не в состоянии, поеду в четверг пошагаемся.
 
Приводим коней после прививки в сознание...
Сознание не приходит, есть неприходящее желание скакать скаком...
СПравились.
Паша у нас опухла за время стояния с наколом и прививкой - подпругу еле затянули, надо в работу вводить быстрее. Киндер просто стоит на ушах, Кольт с полей вернулся мокрый хоть отжимай. Петю еще не трогали, только напичкали яблоками, от них у него аж хвост трясется. :lol:
 
Ну и куда все пропали? Где продолжение? Как там Киндер, Петька, Пашка с мелкой и Кольтец??? Где отчеты??? :?
 
:oops: :oops: :oops:
Работа....
Вздохнуть некогда :oops:
Есть свежие фотки из полей!
Попытаюсь на неделе выложить! :oops:
 
Ох стыдно мне, что забросила дневник :oops:
Вот по выходным мы стабильно теперь совершаем выезды в поля! Благо снега много, но не очень много. Потому мы можем скакать-бегать не только по протоптанным дорожкам, но и по полям :)
Неделю назад собрались в поля, а там такая красота: снег, солнце! Устроили фотосессию. Фото попрошу кого-нибудь выложить, ИРэн, поможешь? ПОкрасовались, набегались и довольние в гараж пошли.
В субботу я из-за хромой машины приехала поздно, все мои собутыльники, пардон, соскакульники уже откатались и я уж думала, что поеду одна... Но тут на мои глаза попалась Маша Derika и поехала на Пашечке со мной, надеюсь, что после ее перерыва из-за болезни я ее не очень укатала, по крайней мере пыталась заботиться о ней как могла, но КИндер устроил показательное непослушание и пытался либо подрывать, либо наоборот стоять, периодически были из-за этого заминки. Маше вроде понравилось, планировала ехать и в воскресенье, но она не смогла.
Зато в воскресенье мы с Любой на Гладиаторе устроили показательные выступления по скаку :wink:
Нагулялись всласть, наскакались по полям в сласть. Вот только кони у нас всю дорогу соревновались, если рысить мы с ними (конями) договорились в пару, то вот на галопе, нам было не сладко. С трудном впихивала Киндера в хвост Гладиатору, чтобы начать торможение :wink: , без этого мы просто и не думали о том, чтобы тормозить или хотя бы снизить скорость, нет! только вперед и все быстрее.
Очередной раз с Любой подумали, что как же хорошо носиться по снегу, как он бережет наши и расходует лошадиные силы :lol:
Впереди выходные безмашинные и скорее всего бесконные :( :cry:
 
Kinder написал(а):
Неделю назад собрались в поля, а там такая красота: снег, солнце! Устроили фотосессию. Фото попрошу кого-нибудь выложить, ИРэн, поможешь?

А шо ж не помочь, помОжу :lol: :wink:

bd414bdd.jpg

332496d5.jpg

2f1d1b38.jpg

74614a63.jpg

fa69b838.jpg

89cd9f5d.jpg

4b6aa276.jpg

6be66005.jpg

8a1b60a5.jpg

f84ac795.jpg

d163b272.jpg

c6d3fe02.jpg

60b75285.jpg

f6eb34e3.jpg

b28a19f7.jpg


Натах, фотки - отпад :D Прямо обзавидовалась вся.... Такая погодка стоит, а я как дурак без лошади :lol: Киндер - супер, конь-огонь :wink:
 
Новые фотографии!

Ирэн, пасиб тебе большой!
Вот так мы и колбасимся в своих полях )
Ир, огонь не то слово... :wink:
Это только наши ближние поля... а есть еще дальние...
 
Спасибо! )
Спасибо Ирэн, за то что выложила фото и Саше за то, что он их сделал. Хотя мог вполне с нами скакать скаком по полям и не было бы этих шедевров :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху