Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остальные стоят там же. Пока ниче не скажу 8)
Наташ, кобылам с детьми надо поля и трава, много. У нас, их нет. Для остальных условия не подходят. Кобылам самое оно. До отъема они там, после, кобыл на восстановление. Мы ребенка отправляем в Зевс. С Зевсом уже есть договоренность. Там оно будет расти, до 3 лет.
Ир, туда реально ездить два-три раза в неделю. Мы сегодня всем клубом совещались. Если Коля ниче больше не найдет, то туда. Сейчас это надо кобылам. Чуть позже, детям.
Дальше мы действуем по плану :wink:
 
Наташ, ну куда жеребой кобыле оставаться на выжеребку в спортивной конюшне? Мы встаем по рекомендации. Мы там были. И она будет у нас на глазах. Кобыль офигенная, ласковая. Но блин, не хочу я ей хуже делать. Будут они С Нюшей гулять. Мы будем приезжать. Благо от нас рядом. Доктор там бывает. Хозяин конник. Ну 30 га для выпаса... Что еще надо для нее сейчас? Яблоки с грушами и подкормки она и там будет получать. Да и ребенку нужен простор.
А в остальном, да на 100% Мы решили. Мы прекрасно понимаем, что с нашими требованиями даже клуб за 30 тысяч в месяц сойдет с ума.
К сожалению, нет клуба рядом с Москвой, с огромными полями для выпаса. С конюшней, на которой легко дышать. С платцем и крытым манежем. С хорошим сеном и готовностью кормить нашими кормами. Что бы были поилки и много опилок. Что бы не было проката и конюшенных девочек. Что бы был хороший коллектив. Что бы владелец был конник, а не чувак из-за гор с калькулятором. Что бы мы туда приезжали и могли отдохнуть. Что бы спали спокойно, не боясь за своих лошадей. И еще как плюс, наше направление.
Если знаешь, места, готовы их рассмотреть.
 
Если найдешь, скажи. Но у нас Нюшу сроки поджимают. У нас максимум 2 недели:(
 
Эх, к сожалению такое почти не реально. :(
Редко получается найти постой на большое кол-во лошадей и еще, чтобы все было как тебе хочется.
Опять же напрашивается само собой: нужно строиться...
 
Kinder написал(а):
Опять же напрашивается само собой: нужно строиться...

Это безумно дорого :(
Хотя... как говорится, идеальная конюшня - своя конюшня.

Penechka
Поздравляю с выбором. Надеюсь, деткам там будет хорошо!
 
Наташ, надеюсь, ты все-таки улетела. Вас не коснулись задержки рейса. Приятного отдыха.
Ир, даже не знаю, нашли или нет. Меня там порадовали поля для выпаса. Но не запах в конюшне. Я бы еще поискала.
Ща с мамками разберемся и дальше по плану.
 
А вот, что нам нашел доктор :lol:
i-500.jpg

Ир, в личку.
 
Есть еще две головы... вот:
i-501.jpg


i-502.jpg


Но нам очень первый понра, но по закону подлости будет кобыла. Мы заказали молодого мужика:)
 
374c5d6cf572.jpg

мечта....владимирец
фото стырила прошу прощения у автора
 
Вот лось.
Я так понимаю нам надо отделение с денниками 4на 5 метров, для таких деточек?! Это же сколько дополнительных выходов они сделают с конюшни?
 
Ма-ри-на-а-а.... :lol:
Мне кажется "клиент готов" и прививка не поможет)
Вы как Ной...-каждой твари по паре :lol:
 
Не, еще не каждой. Требуется шикарный тракененский жеребец-производитель! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху