Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ира, уже? Ты только-только кобылу приобрела (вернее ещё не приобрела, а только решила приобрести;))! Погоди с производителем-то:)
 
Юль, да я же не себе!
Я о товарищах переживаю. Нету у них еще. :D
Кобыла есть, а жеребца нет. Непорядок! :lol:
 
Мы уже решили. Что сейчас если лошадь будет жеребцом и стоит не как самолет, то покупаем. Если нет, то продолжают искать. Больше никого не покупаем. И так уже не понятно куда ставить-то?
 
Жужа, нам доктор ищет серого фриза, а нашел ирландского коба:) Прислал фотки. Но кто это (т.е. пол, возраст) мы не знаем. Кобыл не хотим больше пока... :oops:
 
Там на странице 50 фото внизу есть. Так вот на фото не видно жеребец, или нет. :lol:
 
Жужа, передам.

А вот еще Наташа прислала фотографии с погрузки. На одной даже видно, мое лицо. Где я хочу спать и не понимаю еще, что мы купили :lol: Да и Мася не хотела.
i-503.jpg

i-504.jpg

i-505.jpg

i-506.jpg
 
Думаешь сейчас поняла? Мне кажется она выучила, что эти чуваки вкусно кормят и играют со мной :lol:
 
Неплохо.

Про меня Пелагея гораздо худшего мнения.
"Нет, эта зануда, конечно вкусно кормит, но с работой со своей задолбала. И с уколами."
Хотя нет, уколы ее вполне устраивают.
 
ыыы))) два жеребца серых тракененских, или шайров....хоцу шайра...аааа дайте прививку поду уколюсь :lol:
Марино у тебя там такое лицо, помоему тебе было холодно :)
Мася очень возмущается, кода на нее внимания не обращают, а моя орать начинает в леваде если одна, подругу требует :)
5ddf18015763.jpg

такого хацу хацу,срочна вакцину мне........... :help:
 
Там было холодно и голодно. А еще хотелось спать.
Рада, что кобылы стусовались. Вот и пускай вместе и гуляют. Твоя тоже расстраивается, если возишься с Масей. Гугукает и долбит ногами. Вот такие у нас тетки :wink:
К сожалению, прививку мы толком не нашли. Просто взяли себя в руки :wink:
Шайр, да шайр:) Сережа тоже оценил их... Но пока стоп. Именно пока.
Вообще на данный момент не желания писать больше о лошадях и своих планах. Потому что видимо содержать пять лошадей, это у нас считается прихотью. Не понимаю, почему все стараются посчитать за нас, наши деньги и решить можем ли мы содержать лошадей. И какая у нас мотивация при покупке лошадей. Почему-то стараются объяснить, что такое лошадь и сколько это стоит. Вот очень хочется просто послать. Не очень понимаю, кому и какое дело, пять у нас или двадцать пять лошадей. Кормим ли мы их грушами и бананами или просто кусочек сахара даем. Или мы должны давать полный отчет, что и зачем?
Я считаю главным, что мы несем за них ответственность. И я вижу, что наши лошади счастливы.

З.Ы. Ох, Валь, Ира вчера показала, как толкается малыш. Море удовольствия. Блин, хочется еще больше времени проводить с ними. Они же, как дети, растут и меняются на глазах...
 
Марина, кто опять к вам приставал с глупостями?
Никого не слушай, посылай всех подальше. От зависти это все.
Главное, что лошади доставляют вам радость, они прекрасно содержатся.

Повторюсь еще раз. Всё от зависти.
 
Ир, что бы мы без тебя делали? Ты вечно у нас как валерьянка :wink: Успокоишь. Спасибо. Я все еще под впечатлением от Пелагеи. Просто ух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху