Наши маленькие истории жизни...

Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Оля, на самом деле мы просто в ширь пошли, а росточек то у нас всего 151 см, но из-за габаритов кажется что все 155 ))) Пушистость это наше зло... видели бы вы скока на улице после чистки шерсти...прям меховой ковер. Добавили в рацион льняное масло, чтоб пролинялось полегче, да и организму не повредит.
По сторонам зыркать это святое дело, когда особо работать по нудному кругу не хотца, вдруг узреешь объект для отвлечения, например идущих мимо соседий, мало того мона остановится что бы его пропустить (не важно что сосед тока за углом показался), так еще как правило что-нить переподает, морковка там или яблочко...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

ха,пирожок прям :lol: :lol:,прикольная :D
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Дашунь, так ее еще не называли ))) Пополняем список наименований ))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Всех с прошедшим 8 марта!!!

Было три выходных...да сплыло...
У нас все идет своим чередом, ничего особо нового не происходит. В субботу гоняла зверя на корде со всеми подобающими командами (рысь, шаг, галоп), дите сторалося, порадовала.
Вчера взяла ее под седло, боронили не хоженные тропы в лесу, а когда вышли на хоженные, то ни о какой рыси и не думалось, снег был глубокий и сырой, потому дите боронить его устало и на предложение рыси, сделала мне покорно 6 тактиков и сказала, что на этом усе, радостно перешли в предлагаемый шаг.
После бурного празднования 8 марта, сегодня меня хватило только на гонение дитя в леваде, так же постригла ей щетки :)
Фотки, только с телефона
Россиюшка


Вышли на дорогу к дому


Вот такие мы маааленькие )))






Вот такие у нас теперь ноги, пусть не супер-пупер стрижка, зато готовы к весенней грязюке


В конюшенке потихонечку освобождается от сена пространство и теперь зверя на все процедуры можно ставить в проход...
"Мать, ты чей то задумала? а в денник почему ни-ни?"
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

хе хе, сама серьезность стоит ))

И тебя с прошедшим 8-м марта )) мелкую порадовала лишним кг марковки? :lol:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Оля, спасибо :) Конечно порадовала и не просто морковкой, а энтаким салатиком из морковки, яблок и несколько листов капусты.

Даша, да, мелочь мы еще :)
Только более менее стали на лошадь похожи, а так еще ростем и формируемся из гадкого утенка в лебядя ))) Вроде как по стандарту с НГ нам 3, а на самом деле только 2 г 10 мес.
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Клевые фотки. Кстати я раньше не думала что она такая маленькая. (Я просто сравниваю с фотками где я на Фаньке).
Ножки вы даже очень хорошо постригли.
Ну что я могу сказать.....
....еще, еще и еще фоток!!! :oops:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Я вот все смотрю и завидую (белой завистью!!!)...
... как же я хочу в лес съездить... :cry!!!:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

вирус, нет проблем,приезжайте в шве,я по субб.в 11 смены в лес вожу :D
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Натусь, ну ты сравнила, у тебя Фаня около 170 в холке и взрослый жеребец (ему 13? если мне память не изменяет) и ростом ты чуть пониже меня. А Лизик 151 в холке и я 163 см ростом ))))
А в лесу хорошо...пока хорошо,а вот на время весеннего грунта надо будет искать место для работы (пока присматриваюсь к футбольному полю)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Весна...
Да уж, прекрасное время года (любви, цветов и.т.п) кажись заигралось у кобылы в попе... Дейка уже достала, пристает к нему как только можно и жмется :shock: Дейкусик при виде Лизы теперь капитулируется в будку, мол "женщина, я вас конечно люблю, но вот по размерам мы явно не совпадаем, давайте держаться на расстоянии" :lol:
Я приболела не много (чет с коленкой) потому кобылу только на корде и работала, а точнее вставляла кому то мозги, так как у кобылы явно настрой не рабочий был, сама себе твердила "спокойствие, только спокойствие, терпение и еще раз терпение" в итоге добилась таки своего и сегодня (по сравнению со вчерашним безобразием) меня понимали с полу слова: шаг, рысь, галоп, добилась смены направления не только голосом, но даже дошло до того, что при перемене корды из одной руки в другую Лизка стала менять направление, не знаю надолго ли ее хватит на сие послушание, но вот седня сторалась мне угодить :D
С ОльКой что-то, еле доехала, завтра будем разбираться в сервисе :cry:
А так вроде все по старому :)

Дейкусик...волчара


Ну его тож на солнышке плющит, не хуже чем Лизку ))


Лизка порвала попону, так что вечер субботы прошел с иголкой в руках...все бы ничего, если бы Россиюшка не решила предложить мне свою кошачью помощь...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

хм.. а кде же фоточки самой серости? :wink: а Россия да... помощница прям....они это любят)))))))))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Викусь, да уж, помошники на все лапы )))
А Лизку не фоткала, пускай ребенок отдохнет от вспышек :lol:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Наоборот, пусть привыкает к жизни модели и звезды :D
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Боюсь в модели нас не возьмут, по стандартам (90 60 90) не вписываемся ))))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

пепелка1 написал(а):
вирус, нет проблем,приезжайте в шве,я по субб.в 11 смены в лес вожу :D
Даш, спасибки огромное за приглашение, приехала бы с удовольствием, но после неудачного падения, 1,5 месяца в больнице и двух :!: операций, в лес поеду только на одной лошади... Подожду когда все расстает и подсохнет! :)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Virus написал(а):
пепелка1 написал(а):
вирус, нет проблем,приезжайте в шве,я по субб.в 11 смены в лес вожу :D
Даш, спасибки огромное за приглашение, приехала бы с удовольствием, но после неудачного падения, 1,5 месяца в больнице и двух :!: операций, в лес поеду только на одной лошади... Подожду когда все расстает и подсохнет! :)

ого,кошмар :shock: сочувствую.....
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

У нас сегодня очередная расчистка копытц. Коваль уже на месте, ждем результата (по телефону от мамы и в выходные сама посмотрю).
ОльКа в ремонте, благо не все так страшно, как думалось, но хлопотно. А еще с наступлением весны, у меня какая-то мания, еле себя сдерживаю, чтобы не купить чего лишнего в конном. Вот крючок копытный потерялся (благодаря Дейкусику, который стащил его поиграть), надо в конный, залезаю на сайт и не вольно так начинаю засматриваться на вальтрапчики...в итоге сама себе твержу "ну есть же, куда еще?"...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Myrzik_NOA написал(а):
У нас сегодня очередная расчистка копытц. Коваль уже на месте, ждем результата (по телефону от мамы и в выходные сама посмотрю).
ОльКа в ремонте, благо не все так страшно, как думалось, но хлопотно. А еще с наступлением весны, у меня какая-то мания, еле себя сдерживаю, чтобы не купить чего лишнего в конном. Вот крючок копытный потерялся (благодаря Дейкусику, который стащил его поиграть), надо в конный, залезаю на сайт и не вольно так начинаю засматриваться на вальтрапчики...в итоге сама себе твержу "ну есть же, куда еще?"...


Норвальная ситуация )) постоянно присматриваю кучу мелочевки, как говоритьси, все в хозяйстве надо, и чем больше, тем лучше :D
Вы же недавно расчищались вроде?
 
Сверху