Наши маленькие истории жизни...

Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

ооо, зеркалочку купила, поздравляю!!!! здорово))))) теперь надеюсь фоток будет больше :wink:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Спасибо, Викусь! :)
Ну-с, первые блины-комом )) мы с техникой еще привыкаем друг к дружке, изучаемс




















 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Вот на этих фотах теперь видно что кобыла реально посветлела.
Качество кстати отличное! :aplod:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Серия под названием "Прощание с зимой"? :wink:
Звери - просто супер. А сОбак в кролячьей клетке? Или это мне так кажется?
Лизка так здорово "выцветает" :D
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Диана, это будка у него такая, ее мамка моя сама смастерила ))
Ага, светлеем, правда сейчас мы еще аля пегие, в желтизну, жду не дождусь тепла, чтобы наконец таки отмыть эту свинюшку, вот и посмотрим на реальный цвет :)
Возможно, что и "Прощание с зимой", покрайней мере она уже как-то поднадоела, конечно понимаю, что впереди весенняя грязюка, сново замывка копыт, летнии кровопиющие летающие существа, но не смотря на это хочется тепла, созерцать на травушку муравушку и слышать шелест листьев...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

оч клевые фоточки.и дите выросло :)
фотка с саночками клевая.типо кобыль с санок свалилась :lol:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

аааа..... офигенно у вас там)))))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

ой, Дашунь, я и не подумала даж про санки )) это мы лес подчищаем, очень много в лесу деревьев поломано и повалено с корнем, чего ж ему лежать гнить (только поршу разводить), вот потихонечку на дрова и увозим. Правда сестра везя очередную порцию на санках, косится на кобыль с фразой "ну если ты не будешь в следующем году возить телегу....." ))

Викусь, спасибо, стораемся, чтобы было так :)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Новости у нас не самые лучшие. Кобыль заболела ((( Что точно произошло мамка не знает, но в пятницу забирая лошадь из левады, обнаружила здоровенную рану на бочине и странный ход лошади. Меня тревожить не стала знает что сорвусь, тем более утром в субботу приеду, так что известила по приезду.
Судя по ране, кто-то Лизку двинул (лиц много, начиная от сумашедшей соседки, у которой видимо весеннее обострение (ее участок как раз граничит с заброшенным участком. куда Лизку и выпускали) и заканчивая табуном приезжих таджиков которые строят дом через 3 участка от нас). С ногами, обе задние сильный ушиб, видать отбила по обидчику, да вот только по железному забору попала. В общем вывод один, как только земля оттает, первым делом строить свою леваду (по осени, мы просто тогда не успели). Наш вет Владимир, как и я прибыл в субботу, в итоге нам теперь только шаг и растирки, обработки. Конечно в субботу зверь была грустная, понятное дело все болит, но мамка приехала, значит все будет хорошо. Ласкалась ко мне, жаловалась, ходила за мной по участку хвостиком. Вечер субботы прошел с аптечкой в руках, кобыль четно терпела мои мохинации над ней и делала все что я от нее просила.
Вчера утром меня встретил уже более живой взгляд, наглый нос сново стал рыскать по карманам, аппетиту прибавилось. Шагает уже более активно, задняя левая еще прихрамывает, правая уже нет, но видно, что бережет. В общем если Бог даст, выкарабкаемся...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

:shock: нифика се...... :evil: уууууууу..... у меня проса слов нет для этих людей..... я оч надеюсь что все буит хорошо и желаю вам скорей поправляться!!!! :(
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

люди,всетки сволочи:(выздоравливайте!
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Спасибо девченки!!!
Мы с Лизкой боевые, прорвемся! :) Сегодня уже не хромает (ттт), но ступает бережно, даж порысила не много возле бабушки, когда та воду от колодца натаскивала, позаигрывала, в общем узнаем прежнюю шкоду :)
Ну а тому, кто это сделал, Бог - судья, просто реально поражает, этож на сколько надо быть злым...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Какие же люди бывают гады :evil:
Лизку береги, лучше подольше не нагружай, пусть отойдет, в том числе и психологически
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Конечно не о каких нагрузках сейчас и речи быть не может, мне как говорится не к спеху, могу позволить себе устроить детю реабилитационный период и подольше, сейчас ей только свободный выгул по участку, а там и в своей леваде, как построимси. Единственное, с ней в руках пошагать по лесу, когда тропинки по нормальному оттают, она любит в лесу гулять :)
А психологически это точно, в субботу зверь шугалась от всего и всех. Но от меня нет, видимо от меня тогда такая энергетика шла, готова была просто порвать всех и вся за Лизку, потому при каждой опастности, Лизка мнгновенно оказывалась у меня за спиной (все пятки оттоптала), аки как за щитом, потому и ходила за мной хвостом, со мной не страшно. Ходила с ней, общалась, всячески давала понять, что ничего страшного нет... Дите есть дите.
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Несколько фото с выходных






У племяшек была днюха в воскресение, вечером поехали к ним, им исполнилось 7 лет... Ну вот она, конюшня Анечки :)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Да что же это за полоса то такая черная пошла?!! ((((
Сначало Лизка. Вчера вечером отца в очередной раз положили в больницу, на этот раз вода в легких (выкачили 3,5 литра). Сегодня утром приходит смс от лучшей подруги, её ночью тож увезли и положили в больницу...
Я уже вздрагиваю при телефонном звонке...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Держитесь!
Всё обязательно наладится!
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Ух, нельзя на недельку оставить, как столько новостей, и одна не лучше другой....
Держись, все что делает нас слабыми, делает нас сильнее (с)
Мелкая ужо вон бегать скоро будет пытаться во всю прыть ))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

извиняюсь что не в тему, но, зебренок, по-моему эта фраза звучит по другому... "все, что не убивает, делает нас сильнее"....
Оль, а ты знаешь что я думаю и еси те понадобится какая нить помощь, то только скажи!!! я сегда готова
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

спс, именно так и звучит, ужо просто совсем ночью моск отказал ))
 
Сверху