Наши маленькие истории жизни...

С прошедшим тебя днем рождения! Лучше поздравить поздно, чем никогда. :wink: Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, хороших коней :)
 
С прошедшим!!!
Удачи в Инстре и с лошадками!!!
Фотки хорошие, поля.. ммм.... хотю...
 
Завела
Раздается телефонный звонок, смотрю на телефон, о Ната П (время было 11).
-Привет!-слышу радостный голос Наты.
-Привет!-отвечаю я.
И тут Ната П стала мне повествовать как она сегодня поехала в Снегири на спортивную конюшню, поездила там, что ей все безумно понравилось, какие тама лошадки и то,что ей дали войти в денник к Шайру и погладить его...Я слушала ее и взыхала, ведь самой тоже хочется к лошадкам!!
Через некоторое время позвонила Ната Л и стала рассказывать как ей позвонила Ната П и завела ее по поводу лошадей (ей тож хоться к лошадкам). В итоге сошлись во мнении, что как будет время съездием в ту конюшню (уже втроем) :D
 
а мне расскажи!!!! я ведь тоже хотю по конюшкам поездить по разным, а там вроде недорого... а мы вчера так прикольно время провели... если хочешь, я тем потом расскажу!!(или даже покажу! :shock: :D )
 
Давно я не заглядывала к тебе в дневничок! А тут, как и всегда, и подробные отчетики, и фоток целая куча! :shock: :D
Буду заглядывать чаще, пиши про дальнейшие свои приключения, буду ждать. :)
 
Zoloto, обязательно поговорим с тобой на эту тему ;) а про ваши гуляния частично уже наслышана от Кати... :lol:

Невезучая, рада сново видеть тебя в своем дневничке! :wink:

А вот и продолжение наших обучений-приключений :D

Сдвинулись с мертвой точки!!

Вчера у нас был очередной экзамен, должен был быть в 10:00, но препод опаздал и он начался только в 11:30 :shock: , после того как прошел час (а первая зашедшая 7 из кабинета еще и не вышла) остальные стали нервничать, мол мы тут че до 23:00 чтоль будем, ну и само сабой стали нервничать(точнее сходить с ума) и мы с Наташками так как записались в ШВЕ на два часа езды начало которых должно было быть в 18:00 (но ведь еще надо доехать, переодеться, собрать лошадей, а если учесть, что передеваться мы можем и час... :oops: ). К нашему счастью, после первой 7 дело пошло быстрее и в 14:00 мы уже сидели а электричке.
По пути в ШВЕ зашли в магазин и купили морковки (ну на морковку это было мало похоже, больше на огромную оранжевую гранату :lol: , но так как ничего другого не нашлось, потому и набрали этих гранат).
Пришли в конюшню, переоделись, пообщались с лошадками и вот настало время собирать лошадок и выходить на плац...
Первый час:
Я была на Мажоре, Ната Л на Дансинге, Ната П на Зайце, еще с нами были Лина на Пухе, Даша на Кумире (без седла) и Катя на Бонапарте.
Само начало занятия для меня началось с успеха, ведь я сама без помощи постронних залезла на лошадь, дотянула подпруги, короче была уже довольна и рада, вышли на плац и началось само занятие. Но озарения свыше на залезании самостоятельно на лошадь не прошли, далее я сама не знаю как это произошло, но я смогла найти ключик к Мажору:расслабить его и благодаря этому он стал не таким тряским и дальнейшая езда для меня была почти сказкой (Катя сказала(вид со стороны), что он очень красиво бежал), далее тренер разделил нас на две смены, каждому дал свою пару (мы с Катей, Наташки, Лина была с Дашей) и стали выделывать всякие элементы и фигуры, расходится и сходится, со стороны смотрелось очень красиво! Я искала глазами Катю, а она меня, сторались соблюсти симметрию, если кто-то отстовал, то сокращали лошадок и ждали друг друга, было забавно и нас это порадовало. Потом настала очередь галопа (Лину с Пухом от нас увели на другой плац, так как они выесняли отношение с бешенными козлами и мешали остальным), Даше с Кузей поставили небольшие палочки(препятствия) см 30, что бы она попрыгала, ну а мы должны были галопировать вдоль стеночки. Выхожу с Мажором на стенку (коротеньку) и начинаю подъем в галоп, Мажор поднялся, идем коротеньким галопчиком, выходим на длинную стеночку и чувствую Жора пошел на разгон и..он идет на эти палочки (он же конкурный у нас), а я то впервый раз таке вижу (тока через кавалетки до этого бегали и усе), перед самой палочкой получилось его затормозить с воплями :"Жора я не пойду на палочки!", его отвожу, тут тренер говорит:"А че ты боишься?Это ж так, пустяк. Хочет идти на палочки пусь идет" и далее пошел инструктаж как их проходить...При очередном прохождении вдоль стеночки галопом, Жора рванулся к палочкам, ну чтож, сказали прыгать, значит прыгнем, раз, второй, третий...правда конечно криво и с кучей ошибок, но все таки попрыгали! :D (зато есть у чему стремиться)
Второй час:
На второй час в смене нас было только трое :) Ната Л взяла Мажора, Мне - Набата, а Ната П была на Булате. Это занятие нам тоже разнообразили разными элементами и ездой змейками вокруг шинок, опять же было забавно. Потом настал галоп и настало очереное озорение у меня стало намного дольше получаться вести Набата галопом (ну правдо не идеально, но уже хоть какой-то, но сдвиг). Прогалопировав в одну сторону, поменяли направление и готовились пойти галопом в другую сторону..но не тут то было, на соседний плац выпустили нашу кобылку Верону(которая сейчас в охоте), ну Мажорке и Булке пофиг- мерины, а вот Набат вспомнил, что он жребец и стал удилять ей знаки внимания (иго-го-кать, фыркать), хотелось ему и вплатную к ней подойти, но на его пути встала я (я ж сверху и с хлыстиком), потому пришлось обломать кобыль (хлыста ж тож коню не особо хотца получать, решил послушать все таки меня) и мы шли вдоль стенки но на расстоянии, а эта вороная, как пантера тихонько так кралась по ту сторону забора за нами :lol: (это надо было видеть) потом пошли подъемы в галоп и мы с Набатом как то и забыли про нее, очухались, тока когда уже зашагивались...

Озарения были не только у меня, наконец-то Ната П добилась от Зайца галопа (и довольно таки длительного), как говорится не зря боремся!Рады до безумия что стало получаться, да и рады тому, что еще есть к чему стремится и очень хочется это познать :)
 
Поздравляю с первыми прыжками :D
И желаю побольше озарений во время тренировок (и не только во время них) :)
 
Myrzik_NOA написал(а):
Zoloto, обязательно поговорим с тобой на эту тему ;) а про ваши гуляния частично уже наслышана от Кати... :lol:

да? ой, и что же это она рассказывала?? :D
 
:hop: УРА!!!!!Сегодня сдала последний экзамен!!!!ну конечно еще впереди предзащита диплома и тому подобное, но это все будет потом, после практики,летом, а пока-отдыхаю!!! :D
 
Поздравляю с первыми прыжками! Успехов вам!
Также поздравляю со сдачей экзаменов.
 
Nira,Злобный Зёбр Спасибо!!!Буду стараться, чтобы это начало имело продолжение! :)

Бумажки, промокашки...
Ой, ну как же я не люблю всю эту бумажную волокиту...Сегодня ходила в паспортный стол,заполняла заявление на замену паспорта (20 стукнуло-пора менять, а терь ввели закон, если в течении месяца не поменяешь, то будут штрафы, чем дольше не будешь менять тем больше штрафик...) Проснулась пораньше, собралась, даже накрасилась (вообще то не крашусь, но тут фотка на паспорт, куда там надо себя преукрасить...ну, честно это не помогло как не крути, а самые ужаснуе фотки всегда получаются на документах :lol: ). А дальше очереди, беготня, брр, но благо усе закончилось, я отдала все документы в это милое окошко со злой тетенькой и через месяц получу новый паспорт (тока опять придется простоять в очередях, но не че,потерпим :D )
 
Привет. Сегодня ехала мимо улицы Коштоянца, вспомнила тебя... :lol: Ты живешь ближе в центр, за Акакдемией труда? Или ближе к Олимпийской деревне?
 
Без бумажки ты... :) Это просто надо пережить.
Поздравляю со сдачей экзаменов! А вот у меня сессия в полном разгаре... :shock:
З.Ы. Это не ты мне в личку на нашем форуме писала? А то у меня там личка глюкнула :evil:
 
Мурашка, дабы таки полностью не разглошать мое место пребывания, ответила в личку :D


Невезучая написал(а):
Без бумажки ты... :) Это просто надо пережить.
Поздравляю со сдачей экзаменов! А вот у меня сессия в полном разгаре... :shock:
З.Ы. Это не ты мне в личку на нашем форуме писала? А то у меня там личка глюкнула :evil:
Спасибо, я все никак поверить не могу, что этот кошмар-сессия закончился, правда с завтрашнего дня практика начинается, но это уже интереснее и без напрягов :)! На твою сессию желаю тебе удачи, удачи и...халявки чуток :roll: !!
Да, я писала и много писала :)
 
Сверху