Наши маленькие истории жизни...

Мурашка, передала, мы сегодня к ней ездили :D Она повеселела (а то вообще грустная была), разбирает гипс потихонечку, а из бинтов которые выбьются косички вяжет :lol: , тумбочка у нее уже не закрывается (все приезжают с гостинцами). Второго ее мать поедет покупать пластины (общей сложностью на пластины, болты и.т.п насчитали 37 тыс.руб), операция скорей всего будет числа пятого. Вот.
 
Народ спасибо за поддержку. Операция будет тока после праздников. (причем добились бсплатной(почти бесплатной пластину покупаем сами))
зеленоглазая в нормальных прокатах нормальные люди после серьезного падения денег не берут, а я там откатала час упала а содрали с меня за 2 по полной программе
 
Virus, точнее Натусик П я посмотрю ты с ноутбуком время не теряешь!! :lol: На самом деле рада что ты наконец то посетила дневничек! :wink: Давай выздоравливай!!! (слушай, как хорошо, теперь сама будешь отчитываться тут как твое состояние :roll: :lol: )

Наша сегодняшняя поездочка

Проснулась я сегодня рано (вот почему когда есть время чтобы поспать подольше, почему-то сон улетучивается в 7 устра и все, а вот когда тебе надо вставать рано, как назло спать хотцца, а нельзя...прям обидно...) до обеда было солнышко и ужасно душно. В ШВЕ мы записались на 19 00, и в 16 00 я уже благополучно вышла из дому, иду себе не тороплюсь, времени много...не тут то было...в метро слышу : уважаемые пассажиры по техническим присинам поезда последуют с увеличенными интервалами по возможности пользуйтесь наземным транспортом...А у мя такой возможности нет и пришлось сначало доехать до конечной там перебежать и втиснутся в вагон (на нашей станции уже никак незя было втиснутся) зажатая со всех сторон в позе аля меня скрутило канатиком кое как добралась до кольцевой (там уже попросторней было), ну конечно со всем этим в результате я опаздала на автобус ( на 2 минуты всего :cry: ) следующий пошел через пол часика, ну так на автобусе мы стояли в пробке перед въездом в Красногорск...Пулей вылетая из автобуса несусь к конюшне, тучки немаленькие надвисли, ветер поднялся (делаю шаг, а меня им на три назад сносит), влетаю в конюшню, бегом передеваться, выхожу уже звучит команда седлаться, но тут мне сообщают, что у Кузи (на которого я записывалась) опять сбита холка и он без седла, ну на это я еще не способна (а мож и способна но пробывать пока не хочу...один раз пошагала лошадку без седла, его хребет до сих пор в кошмарах снится, не понимаю как люди ездиют этож не удобно, хотя конечно смотря какая лошадь :roll: ) потому взяла себе Дусика, Ната Л была на Булате, занятие прошло отлично(учитывая что в смене нас было только двое) тренер давала нам команды которые мы с Натой делали в паре (очень удивил вольт, интересно было делать его вместе :D ) так же перемены направления через середину, по диагонали и.т.п) ну от меня уже требовали четкого ведения Дуськи в сборе. На голопе у меня получилось найти с Дусиком общий контакт да еще и поймать и понять его волну на целых пол стенки (это для меня с ним рекорд так как мы вечно сним не можем договорится :lol: ). После занятия почистились, помылись (вымала Дусику мордашку а то у него мордася была в белой пене (если это конечно так называется) да еще и в липкой (эт я его сахаром хвалила за старания), причем когда начала мыть подумала интересно а как он отреагирует?а вдруг укусит? не тут то было щурил глазки и кайфовал :D

Несколько сегодняшних фоток:

Энтакого поня привезли в ШВЕ для детишек
i-288.jpg

i-289.jpg

i-290.jpg


Зашла к Дусику перед уходом:
Кто здесь?
i-293.jpg


Обнимашки
i-294.jpg

i-297.jpg


Вкусняшка говоришь?А ну давай!!
i-295.jpg


Эт че? я что все съел?Там правда пусто?
i-296.jpg


Зашла конечно же к Гопаку:
Опять обнимашки
i-299.jpg

Эт ктож у мя тут возле шеи мешается а?
i-300.jpg


Кумир
i-298.jpg


Браслет:А чей то вы тут делаете?А покушать?
i-302.jpg


Ната Л прильнула к Рыбаку...который явно этого не ожидал..
i-301.jpg
 
Какая поняшка клевая... :D Обожаю их! Хотя в моей жизни ни одного спокойного и ласкового не встречала :? А может, за это и люблю? :)
З.Ы. Я бы в светло-голубой курточке на конюшне с лошадками не обнималась... :wink: На первых фотках Дусиком видно, что тебя уже кто-то поцеловал... :p
 
Прикольный пончик :D .
Virus Скорейшего Вам выздоровления!
Красивый Дусик, люблю вороных...... 8)
 
Невезучая, пончий клевый, но отнють не ласковый...уже пол денника разобрал :D ,погладить себя особо не дает...
А голубая курточка...ну так про фотик в последний момент вспомнили, уже уходить(переоделись соответствено, так то у меня совершенно другая куртка для конюшни, потрепанная жизнью и лошадьми :D ) и давай фоткаться (из серии я что зря фотик с сабой тащила :lol: ), а поцелуйчики... отстирала :wink:

zebrenok, я сама в восторге от вороных,а так же соловых и темно гнедых лошариков...(конечно масть не главное, но мой взгляд притягивают почему-то именно эти масти) 8)
 
zebrenok спасибо Вам за пожелание скорейшего выздоровления.
а выздоровление я думаю скоро т.к. завтра операция
 
Операцию перенесли на завтра (надеюсь они так месецами переносить не будут...) так как операционная была занята.

Теперь я сново человек!
Ура товарищи мне выдали паспорт!!!(терь тока до 45 :lol: ) Причем намного все было легче чем я ожидала.
Проснулась я рано и отправилась на практику заполнять дневники и всякие бумажки для зачета по практике, потом позвонила Нате Л и выесняется что зачет уже сегодня! :shock: Все уладив и сдав по практике все что нуно я довольная и со спокойной душой отправилась домой, а точнее сначало решила заскочить в паспортный стол (мне же вроде та тетенька в окошке на 3 мая сказала). Прихожу и вижу толпу народа, которая че то бурно обсуждает и заполняет, ну думаю все, я попала. Скромно спрашиваю: кто последний? В ответ получаю: не знаем мы за загранпаспортом, спросите дальше. Иду дальше там тоже все за загранпаспортом (видемо перед летом готовятся к отпускам). Уже полностью обнаглев подхожу к двери, не услышав вопиющих:Девушка тут очеред! Смело стучу в дверь, захожу, а там дяденька милиционер сидит и телек смотрит, за 2 минуты получаю паспорт и домой! :D
 
Новость 1
Ура! Операция прошла успешно (длилась она более 5 часов :shock: ). Теперь главное, что бы Натусик хорошо перенесла пост операционный период и пошла на поправку уверенными шагами (надеюсь, что так и будет)!

Новость2
Я все таки пошла на курсы по автовождению!Сегодня прошла моя первая лекция (женского населения там явно больше чем мужского), впереди конечно еще много всего, но первый шаг уже сделан! :D
 
Натусику скорейшего выздоровления!
А тебе удачи в постигании водительского мастерства! :) Я так и не решилась... :oops:
 
Невезучая, спасибо за пожелания! Натусик правда пока еще под капельницей (от наркоза тяжело отходит), но как говорится это все временно, главное ее подбадривать, чтобы она у нас не пала духом!

А с автовождением, честно сама долго к этому шла, а тут раз и практически спонтанно взяла да и записалась :D
 
Myrzik_NOA, ты молодец! По-доброму завидую... Просто меня 3 раза сбивали машины, машин боюсь теперь просто до ужаса. Поэтому не могу себя заставить сесть за руль :shock:
А Натусику передавай пожелания скорейшего и легкого "отходняка" от наркоза и операции. Пусть выздоравливает и не падает духом, поддерживай ее! :)
 
Позор на наши седые головы!!

Вчера как всегда в понедельник ездили в ШВЕ. Я была записана на Кумира, Ната Л на Зайку.
Приехали, неспеша переоделись, поболтали и понаблюдали за Катей (она Дусика на корде гоняла), потом пошел не большой дождик, закончился, ну и мы пошли чистится и седлаться...Я беру вальтрап по привычке смотрю, где написано имя значит там холка ну и кладу его на спину не о чем не задумываясь ( я редко продеваю подпругу через всякие ремешки и.т.п и потому не обращаю на них внимания),далее амортизатор, седло, уздечка, ну и все, выходим.
Занятие прошло хорошо нас в смене было всего трое, впервые за все смены в которых я занималась мы все делали вместе и рысь и галоп (обычно при галопе обязательно кто нить стоял в центре и пытался вывести лошадь на стенку (ну чаще помоему это была я :roll: , ну как говорится все приходит с опотом и теперь я в центре уже стораюсь не тусоваться :lol: ), а кто-то рысил за место голопа (и в этой роли я тоже была...ну наверное все были)). Бегали через каваллетки.
Занятие закончилось, мы зашагались и уже стали заводить лошадей и тут тренер нам говорит: "Ольга, посмотри на вальтрап, где у тебя ремешки куда подпругу продевают?" я смотрю и ... я одела вальтрап задом наперед :oops: :lol: , Боже какой позор, так было стыдно...Теперь не буду надеется на записи имен на вальтрапах а изрядно проверять все самой! Но окозалось что я не одна такая...Ната Л одела вальтрап наизнанку :shock: , короче мы с ней " МОЛОДЦЫ" я задом наперед одела, а она перепутала стороны :oops: :oops: :oops: Ну не че, плохой опыт то же опыт , не даром же говорится, что мы учимся на своих ошибках...Эх, тока вот стыдно и позорно уже больше года с лошадьми седлалась все время как положено и тут...буду внимательнее, нет будем внимательнее :!:
Но нам повезло со временем, так как наша смена застала маленький дождик уже в конце, а вот следующая прозанималась всего пол часа и все, пошел ливень и они были вынуждены покинуть плац.
Записались на следующий понедельник я на Кумирку (надеюсь не чего не изменится), а Ната Л решила попробывать Пухлика (думаю у нее получится с ним сладить, они чем-то похожи :D по характеру)

Фоточки (заранее прошу не придераться к нашим вальтрапам (и так уже от тренера досталось) :roll: )

Катя гоняет Дусика:
i-304.jpg

i-305.jpg


Гопак
i-306.jpg

i-307.jpg


Ната Л на Зайке
i-308.jpg

i-309.jpg

i-314.jpg


Я с Кузьмой
i-315.jpg

i-316.jpg

i-311.jpg

i-313.jpg


Смена
i-312.jpg
 
Зайка какая симпотная! Оригинальная у нее масть :)
Кстати, мне показалось, что по сравнению с более ранними фотографиями у тебя к лучшему изменилась посадка, увереннее стала, ровнее и увереннее, если можно так сказать. (Это я по первой фотке на Кузе сужу - просто МС! :D )
Так держать!
 
Невезучая, Зайка - он мерин, а не кобыла :D Но ничего...У него внешность "не мужская", поэтому его многие путают с кобылой... :D
Myrzik_NOA, здорово вы позанимались...Везет - всего три человека в смене...А про вальтрапы - ну, я сама пару раз наоборот надевала. :oops:
P.S. Я тоже в ШВЕ занимаюсь, твой дневник регулярно читаю, но вот написать решила в первый раз... :)
 
Кстати, мне показалось, что по сравнению с более ранними фотографиями у тебя к лучшему изменилась посадка, увереннее стала, ровнее и увереннее, если можно так сказать. (Это я по первой фотке на Кузе сужу - просто МС! )
Так держать!

Невезучая, Спасибо, я стараюсь :lala: , конечно, к сожалению у меня занятия тока раз в неделю, но из него стораюсь хоть что нить толковое по максимому уяснить :D ...

Я тоже в ШВЕ занимаюсь, твой дневник регулярно читаю, но вот написать решила в первый раз...

Матильда, и кто же у нас такой скромный? Мы пересекались в ШВЕ?Опиши себя, мне прям интересно стало! :D

P.S не смотря на то в ШВЕ вы или нет мой дневничек очень рад своим читателям!!
:wink:
 
А читатели, в свою очередь, рады читать заметки своей писательницы :D
З.Ы. Как отпраздновала День Победы? Или не праздновала?
З.Ы.Ы. Зайка - мерин? :shock:
 
Невезучая, да Зайка (Заяц) - мерин Алтайской породы, а масть у него и вправду странная, вроде называется чубаро-чепрачная (но я могу и ошибаться).

День Победы отметили! Посмотрели парад, потом я пошла по магазинам, а сестры с племянниками в парк...в итоге после их возвращения наша квартира превратилась в ...
i-317.jpg

i-318.jpg

i-319.jpg


коллекцию воздушных шариков :lol:

На выходные поеду в деревню, там сново отпразднуем, но уже с мамиными сестрами :D

P.S На улице благодать, уже чувствуется тепло и все сразу же стало распускаться
i-320.jpg

и цвести (одуванчиков полянка)
i-321.jpg
 
Сверху