Настоящее is.

Соооня, это что же такое случилось, что ты посетила этот сайт?)
Я нормально, благо упала мягко)
Тамирочка самый-самый:*
 
Про какие именно?)
Сегодня была на Кумире мы прыгали, какие-то 40 см, для меня это метр, ахах)
 
Про Тамира я писала вчера. И про моё падение тоже)
Вот и про сегодня написала) Прыгала 40 см. Для меня это метр) Я поняла, что совершенно не могу заниматься без тренера. Мне нужен постоянный контроль, чтобы меня критиковали, исправляли мои ошибки, хвалили, я без этого не могу. И это очень плохо, да-да, я знаю...
 
В начале дневника есть)
Моя мама позвонила Галине Павловне спросила про занятия выездкой или конкуром. Галина Павловна ответила, пусть приезжают. Назначила день, понедельник это был) Посмотрев нас, она сказала, что меня в выездку надо, а Полину в конкур. Галина Павловна как бы выездковый тренер, но на конкуре может немного подсказывать. У нас раньше в ШВЕ был конкурный тренер, Анастасия Олеговна, КМС, но она уехала в Англию. Есть Ольга Георгиевна, она вроде тоже конкурная, про неё я мало знаю.
 
Ахах, да, Дашк, я уже учусь)
Неет, конкур для меня дело опастное, т.е. дело не для меня.
Мы сегодня через палки с Ирками сайгачили)
У нас с Ирой Гончаровой рекорд 80 см, а Иры Алексашиной 90 см, рекордсмен наш)
Могу сказать, что из всей этой конкурной группы я хуже всех прыгаю... Т.к. сбивала 80 см раз 5, перед тем, как прыгнула)
Сегодня занимались. Опять Галина Павловна меня ругала. Принимания. Я вывожу его задом. А надо передом. Вести надо передом. Просто я боюсь, что он у меня так задом отстанет. На что Галина Павловна мне сказала: " Боишься, что зад отстанет, а не боишься, что он вообще в принимание не выйдет?". Внутренняя нога у меня уходит назад, поэтому стремена сделали на дырку длиннее. Сделали на рыси принимания, вроде нормально. опять конь не двигался. Тамира надо всё время продвигать вперед. Потому что он на повод не идет и постоянно спит. Потом делали галоп. Галоп вроде хорошо, через диагональ контр галоп, вроде хорошо. Работать, работать и ещё раз работать...
 
'ахахахха_)))))точно,все элинк джигит-твоя судьба:)ъ

ээээ алексашина 90 см,на ком?
 
Ахах, сами?!! А я то думала с помощью коней :mrgreen: Уже решила, что Эля свой страх преодолела. Значит на своих двух не страшно 80 прыгать, а на коне страшно? Это нужно исправлять! :mrgreen:
 
блин элинк,я уже испугалась,что ирка решила экстримом на пепле заняться:) :lol:
 
Фаворитка написал(а):
Ахах, сами?!! А я то думала с помощью коней :mrgreen: Уже решила, что Эля свой страх преодолела. Значит на своих двух не страшно 80 прыгать, а на коне страшно? Это нужно исправлять! :mrgreen:
Ахах, Машк, это совсем по-другому))
 
Неее, Ира не хочет на нём 40 прыгать)
Я видела это видео) Они вне конкуренции)
 
Сверху