Настоящее is.

Ох, мне до них, как до Луны на велосипеде.
Сегодня всё было плохо. Сказываются 2 недели, которые я не ездила, теперь надо мне форму восстанавливать.
Буду заниматься завтра)
На конюшне уже второй день подряд, я счастлива)
 
Сегодня я окончательно поняла, что эти 2 недели пропуска очень плохо на мне сказались.
Принимания опять пошли на смарку, менки не получалось, была ужасно на себя зла. Очень хочу вернуть, что было 3 недели назад...
 
Не переживай сильно. Все получится! нужно стремится!
А что ты делаешь не так? Тебе шенкеля не хватает?
 
Элин! Не переживай! Все получится! Сейчас в работу втянешься и чики-пуки!

Тем более Юноши это не такая уж сложная схема, там только принимания сложные) а менка просто в один момент чтото внутри щелкнет и ты начнешь ее хорошо делать! Не волнуйся, ты все сможешь, тем более еще есть время;)
 
Ох, спасибо девочки...
Надо втянуться- да. Просто обидно, что до этого всё получалось, а сейчас нет.
 
2 раза. Мои финансы очень ограничены.
Сегодня я снова была на конюшне. Готовились к поездке в Клёново.
Ох, ну и устала я Тамира чистить, линяет, чистила-чистила, уже совсем чуть-чуть волосиков выпадает, я собой горжусь)
Завтра будет праздник! Да здравствует дарить праздник детям!
 
Сегодня я зашагивала Павлина, после 4.
В это время Полина Меркулова продвигала Тамира, ей сказала Галина Павловна.
Полина подработала хлыстиком, появился звук. Павлин понесся, я упала корпусом влево, держалась коленками, поводья были длинные. Я не упала и успешно получила звание "Джигит дня!")
 
От неожиданности. Да и поводья длинные были, я ужасно боюсь когда разносят, а если и повод длинный, то это ужас для меня. Я полетела.
 
Понятно. А меня сколько раз разносили-я кайф ловила. Просто встаешь в полевую и летишь, как надоест-сворачиваешь на вольтик=)))
Но этоя делала, когда в прокате в полях каталась=))
 
Ахах, Маша)
Я просто боюсь этой внезапности и неожиданности. После Павлина я села зашагивать Тамира. И поняла, что такое доверять коню, на нём я чувствую себя в безопастности.
 
ох, Элин, я тебя так понимаю..) я на Бризе себя в безопасности чувствую полной, хоть он и может напортачить и шугается частенько....зато врасплох не застанет)
 
Тамир тоже было носил, но это было всего 2 раза и за другими лошадьми, когда они были рядом. Но с ним всё равно безопастность, на нём я чувствую себя уверенной и верю в него)
 
У меня конь довольно пугливый-солнечный лучик означает разворот на 360 градусов и прыжок в центр манежа=))
Но те не менее, я ему доверю, т.к. знаю, когда мне нужно собраться, помочь лошади справиться со своими страхами.
Когда давно с лошадь, начинаешь ей волей-не волей ей доверять, узнаешь ее тараканы. Конечно, если заниматься с ней регулярно.
 
Элиночка! Поздравляю тебя с 8 марта!
Будь счастлива и любима,
Просыпайся с рассветом всегда,
Конечно же трудолюбива
И пусть будет все на "Ура"!


 
Сверху