Настоящее is.

Соревновая, даже легкого уровня не повредят.
Что вы что конь окунетесь в соревновательную среду. Что бы на важных стартах нервов сильных не было.ИМХО
 
Машк, я её не знаю, даже не знаю что там.
И если начну искать не уверена, что это будет именно она.
Т.к. Любительской 1 вариантов 3 я находила.
 
Там полупируэты.
Мы их не знаем. Ну вернее Тамир знает, а я нет.
Пока их учить... Да даже и если будет готовиться по какой-нибудь простенькой езде, то элементы юношей всё равно же будем делать.
Хотя нет, наверное, мне не надо отвлекаться, вот если будет ПП Дети- любители, может спрошу. Потому что эту езду, как свои 5 пальцев знаю, а те надо съезжать, неее. Лучше буду готовиться.
 
Я здесь)
Просто писать особо нечего)
Всё потихоньку идёт. Вы когда на Эквирос собираетесь?
 
Я не знаю когда. Надеялась, что на каникулах туда попаду, но у нас отдых с 19 по 26=(((( Хотя всегда были с 26 по начало апреля. А ты?
 
Я в субботу скорее всего.
У нас с 24 по 4 апреля. Как-то долго в этом году)
 
Ох, сегодня ужасно сложный день...
В 2 часа я занималась) Позанимались очень хорошо, Галине Павловне понравилось. Получался контргалоп, что весь странно, делали менки по диагонали, получались тоже, принимания хорошо, плечо тоже. Шел в хорошей рамке. Прогрессируем, ТТТ. Потом через некоторое время села на Кумира. С него я слетела, упала) Давно я не падала, с лета. Летом с Воронка, очень болезненно, потом спину неделю болела примерно, если не больше. Падала всего 4 раза, считая и сегодня. 2 падения были по сути и не падениями, просто не могла залезть тогда в седло, поэтому пришлось спрыгивать, то на попу, то на коленки. А 2 приличные. Чёрт, теперь с меня 2 торта! Я же за Воронка ещё не отдала... Эх. Ну упала, оказывается у меня есть рефлекс держать повод при падении) Только я его потом почему-то отпустила. Ну Кумир поносился, потом опять села. Попытался на углу своём любимом понести, но не удалось. Самое странное и главное, что упала я из-за того, что он понес на его любимом углу, а что он на стенке или козла дал, или резко вправо дернул. Упала головой. Упала в опилки, ух, как это мягко падать в опилки. Потом села, закончили заниматься. Ну вот. Потом надо было погонять двух жеребцов, а точнее экс-жеребцов на корде. Не считая расшагивания и зашагивания, то репризами 4 круга шаг, 2 круга рыси. Потихоньку вводятся в работу. Зачем им причиндалы отрезали- не понимаю. Для жеребцов они были уж очень спокойные. Хотя молодые, одному 3, другому 5. Не крыли, видимо потому и спокойные. Погоняла 30 мин. каждого, замерзла. Корда была каменной. Такой роскоши, как манежа, к сожалению, нет. Зато воздухом дышим)
 
Элинааа, экс-жеребцы это в твоём духе. Ахаха
Не ожидала увидеть тут меня, правда?)
Вы с Тамиром большие молодцы, да-да, Тамир тоже, потому что обращается с тобой гораздо бережнее Кузи. Хотя как я слышала упасть с Кумира - это не так уж и неожиданно) Как себя сейчас чувствуешь?
 
Сверху