Настоящее is.

Спасибо=))) Я Своему тренеру целую большуууууууууую смску сочинила тоже в стихах=))))
 
Сегодня была тренировка)
Ох, не люблю я заниматься в выходные, потому что приходится очень рано вставать)
Всё лето я так рано вставала, иу.
Сегодня занимались в 10. Это ни 8 или 9, как летом, но всё же рано для меня.
рысь была хорошая, над галопом работали, что двигался хорошо и шёл на повод иииии ура, ура у нас получилось) Я поняла, каким галопом нужно работать, поделали переходы, хорошо. Плечо и принимания на рыси, урааа, вернулись! Наконец-то Элина вошла в форму! Пробовали принимания на галопе, но над ними надо работать. Короче всё хорошо)
Потом мне дали поездить на Бинуэме 19, конь, который требует постоянной работы, который может 4 часа подряд работать и не устать вовсе. Его хозяйка, Элеонора, предложила поездить. Понравился он. Хороший, мягкий. Правда седло не удобное, офицерка. Он бежит в очень быстром темпе, я хотела нормальный темп, его мы добились. По короткой стенке он прибавлял, и потом у нас получалось в нормальном темпе проходить короткую стенку) Очень хороший. Потом на него села берейтор одного коня, Оптайпа, делали галоп, рысь, хорошо, только он немного носился. Просто энергии много. Ну они договорились с хозяйкой, что она будет его работать) Это хорошо, наконец-таки конь будет в постоянной работе, хотя я хозяйке рекомендовала Иру Гончарову, т.к. Ира, как мне кажется, получше сидит. И лучше работает. Но не моё дело.
 
Я помню на тренировку к 8 приезжала, а когда на соревы нужно ехать, так выезжали из дома в 6 утра=)) И самое главное-спать не хотелось. А вот как в школу встваать, так меня вообще из под одеяла не выдернешь=))
 
Ох да...
Когда старты надо рано вставать...
Помню, как мне нравится это предстартовое настроение)
Ахах, вот что значит чв)
 
Предстартовое настроение-я лучше чувства еще не испытавала :mrgreen:

Не, я по коню УЖЕ соскучилась, но вот каждый день обязательно тащится на конюшню-это тяжело. Элементарно на уроки времени не хвататет. Вот и разрываюсь между школой и лошадью. Что же будут в 11 классе?! :shock:
 
Эх...
Это вот плохо. Хочу каникулы!!!
Но перед этим надо исправить геометрию и наполучать оценок по химии.
 
Геометрия-моя больная тема! но у нас училка суперская. Ей нужно памятник ставить!
ладно, я ушла учить биологию-мне завтра ГИА по ней писать...
 
Аналогично!)
Геометрия- больная тема. А учительница просто офигенная)
Давай! Удачи завтра.
 
Ну я вчера занималась)
В общем было хорошо, начали делать принимания на галопе)
Только он очень сильно ложится в левую руку, очень. Всё у нас лучше в правую сторону, чем в левую.
 
Ох, Наташенька, совсем нескоро!
Плечо, принимания делаем, на контргалопе мне очень сложно сидеть, если сижу, конь растягивается жутко, никакого сбора. С менками надо работать.
Долгоооо, дай Бог летом поедем)
А сейчас хочу на любителей каких-нибудь, а то скучаю по духу соревнований)
Но Галина Павловна думаю не разрешит.
 
Мне кажется, что сейчас стартовать не нужно. Надо готовиться к юношам и их уже ехать. Щас будешь если учить любителей, то выйдешь из колеи подготовки к серьезным стартам.
 
А что их учить?
Любители- это и любительская №1, которую я уже проезжала или дети ПП или КП.
Мне кажется, Галина Павловна тоже так считает, может так и надо.
 
Сверху