Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание. Опрос, стр. 91

Arifmetika, спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание. Опрос, стр. 91

Скажите пожалуйста, а когда она ориентировочно будет напечатана?
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание. Опрос, стр. 91

DazyCrazy, я принципиально никому не отвечаю на этот вопрос. Даже приблизительно. Опыт предыдущего издания показал: какой бы срок я ни называла, все равно все сдвигалось дальше, и очень сильно. То же самое было, когда участвовала в сборнике очерков. Книгоиздание настолько плохо предсказуемый процесс, что обязательно что-нибудь да вмешается. Вот сейчас, например, я сижу на этапе, который собиралась завершить еще неделю назад - на прошлой неделе нужно было сдать курсовую, о которой нас предупредили очень поздно, потому что институт сейчас меняет учебные планы. Вот такие вещи, казалось бы, не имеющие к лошадям никакого отношения, могут очень здорово повлиять на процесс - хотя бы потому, что на мне держится его большая часть. Так что называть какие-либо сроки я просто боюсь. Надеюсь на понимание.
Правда, я бы не сказала, что это к худшему, потому что в итоге книга все растет и растет в объеме, т.к. непрерывно поступает новая информация. Например, на днях добавились данные по распространению мастей еще в двух породах.

Хочу, правда, попросить сейчас об одном. Когда книга выйдет, я сделаю рассылку с оповещением. Поскольку многие сейчас будут уезжать в отпуска, я даже не знаю, сколько времени мне ждать ответа. К сожалению, практика показывает, что не так мало народу не отвечают вообще, потому что передумали, а сказать об этом боятся. Скорее всего, тактику взаимодействия с покупателями в этот раз придется изменить. Так что если вы считаете, что книга вам точно нужна (я сейчас обращаюсь к тем. кто уже записался), черкните мне, пожалуйста, в ближайшее время в личку. Не знаю пока, какой у меня будет в этот раз срок ожидания ответа, но для вас я его увеличу.
 
Re: Навстречу ветру. Готовлю 2-е издание. Опрос, стр. 91

Вышел из типографии мой сборник прозы. Я его еще не видела, поеду узнавать и договариваться насчет хранения и распространения только на следующей неделе. Наверное, тогда же несколько экземпляров с собой прихвачу. Если кому-нибудь это интересно, пишите в личку, чтобы я заранее знала, сколько брать сразу.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Итак, вышла моя первая художественная книга - сборник малой прозы "Шелест и шёпот". Выглядит вот так: http://vk.com/photo18815760_283701723 По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Текст книги уже сверстан, теперь мне надо будет его вычитывать в ближайшие дни. Начну, видимо, не раньше вторника, т.к. готовлюсь к экзамену. Но в данном случае важно, что известно точное число страниц.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте!
Ещё можно подписаться на книгу? Один экземпляр.
[email protected]
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте, Lommon. Спасибо, вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Хотела бы заказать еще один экземпляр 2 го издания, вообщем теперь мне нужны - две книги, а не одна как заказывала.. Это возможно??
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

финт, спасибо, вы записаны.
Татьяна, пока возможно. Хотя число заявок уже превышает тираж, но что-нибудь придумаю, когда буду заниматься распространением. Вас отметила, спасибо.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

добрый день.
прошу записать в очередь на один экземпляр вторго издания.
[email protected]
спасибо заранее.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте, tommi-baby. Спасибо, Вы записаны.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте, Вера.
Очень бы хотелось стать счастливой владелицей вашей книги о мастях.
Буду очень благодарна за 1 экземпляр.
Отказываться от него не собираюсь.
Адрес для связи: [email protected]
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте, Кенга.
Спасибо, вы записаны. Я отметила, что срок ожидания ответа от вас будет увеличен.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Спасибо, Вера. Буду ждать с нетерпением
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Будьте добры, мне 1 экземпляр 2-го издания о мастях.
[email protected]

И на экземпляр словаря подпишусь.
 
Re: Навстречу ветру. Сборник "Шелест и шёпот"

Здравствуйте, хочу встать в очередь на экземпляр книги о мастях.
Мой e-mail: [email protected]

Спасибо!
 
Сверху