Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ир, вот.

FGAO-QIMEyg.jpg
 
Cathie :), он пока лучшая лошадь, на которой мне доводилось сидеть:rolleyes: Хотя вот были еще из большепризных несколько голов;) По результатам - хз, у кого выше проценты были, но Укордо высокий и широкий, такая махина под тобой, при этом пластичная и удобная, управляемая силой мысли и котеночная в деннике:rolleyes:
А еще мне надо пульт от ворот в Ромашково, спрошу тут - вдруг у кого завалялся? если нет, то закажу новый, а то уже косо смотрят, что я все время звоню и прошу открыть:oops:
Увидела впервые лично Любу, которая тренировала Аню и оч приятные впечатления - так все спокойно и размеренно, ощущается хорошая база. Ученик окружен вниманием, но ненавязчивым - дают что-то попробовать и четко направляют в нужную сторону при этом.
По-немногу запоминаются лица и люди, уже не как в тумане)
А я-таки разболелась среди недели, еще в среду в обед учесала домой и лежала помирала. В пятницу на зубак вытащила себя в офис, а в субботу с заложенным носом пришла на занятие. Ну не могу я усидеть дома, когда тренера не будет неделю и до отъезда в понедельник он согласился позаниматься и в субботу, и в воскресенье.:cool:
Учились не делать делать вот так
i

Я выгибаюсь ребрами налево и справа такой провал, Макс пошутил, что я словно на подиуме. Ну а что, я ж ходила по подиуму на показах;) Вера тоже говорила, что я словно надламываюсь в поворотах, но как именно пояснил уже Макс.
Пересаживаем меня вправо и поворачиваем плечи, стараясь не дать искривиться корпусу
View: https://www.youtube.com/watch?v=DH0BZzLU4oo


View: https://www.youtube.com/watch?v=cRZ_lqD6Oak

Аленка в этот день не ездила и вот поснимала нам видюшек
А потом мы воевали с моими вольтами, которые слишком круглые:D
View: https://www.youtube.com/watch?v=HZeMGiREunY
 
Kinder, фото ооочень. Прям правда круто. Катюха - молодец, надо же было поймать.
Фарьян, я перекручиваю лошадь внутрь, она, конечно, гибкая, но это не дело, а на выходе с такого вольта из-за неправильного положения моей попу она зад вынуждена откидывать.
Вот тут вроде словили дзен и даже не прыгали)
View: https://www.youtube.com/watch?v=hHv6OkMRCCU

а на галопе у меня опять произошло расщепление - либо менки, либо по прямой:D
View: https://www.youtube.com/watch?v=MP2BHG8yOjM

В общем, в субботу я была больная и слабая и все равно старалась очень-очень.
 
Чет болеешь и болеешь. Надо дома как следует отболеть, вылечится и с новыми силами. А то это так и будет медленно и долго длится...
Я дома тоже не лежу...не могу... но все таки надо себя заставлять хотя бы стараться отдыхать и не ходить на такую мерзкую погоду. Себя любить надо!
 
M&M'c, так я выздоровела уже - как раз впервые в жизни дала себе уйти домой и отлежаться, а то обычно с температурой все равно в офисе.
Прям вот лежала овощем и вставала только попить. В четверг насильно заставляла себя поспать, организм на удивление отказывался.
Тренер пошел мне навстречу и назначил два тренировки в оба выходных дня, так что, откатав субботу, я причесала в Ромашково еще и в воскресенье. Алена уже тоже была в конном и мы радостно потирали лапки, что в 10.45 манеж почти пустой, но зря - за 10 минут набежал табунчик.
Кобыла уже на разминочной рыси старательно радостно подвисала, я старалась дать ей понять, что надо просто бежать вперед, но она усердно заслуживала сахарок.
Никаких фото и видео нет, но по ощущениям это была лучшая тренировка вообще в моей жизни. То ли два дня подряд сказались, то ли я выздоровела к воскресенью окончательно, то ли что - но меня перестало так колбасить на рыси и мы поделали переходы из принимания в плечо и прочие радости.
Макс раскрыл мне тайну работы поводом - я отводила внутреннююю руку в сторону и лошадь оказывалась на внешнем поводу и нам обеим было удобно.
Внешней рукой на внутреннее бедро и моя посадка выровнялась. Краем глаза цепляла себя в зеркале и млела.
Понятно, что это лишь азы, сааамое начало, но так я кайфую от всего этого выездкового волшебства:rolleyes:
Тренера на манеже ругались на учеников, кричали, а Макс терпеливо спокойно объяснял мне.
В какой-то момент я поймала себя на мысли, что из общего гомона, топота, шума выделяется ровным, вселяющим уверенность голос моего тренера и я от него тоже не суечусь, не кипишую, а делаю порученное мне дело.
Говорят, что с лошадьми надо работать порой голосом, так вот, ответственно Вам заявляю, с людьми тоже надо:D
Написала заявление на перенос отпуска и теперь только в мае он мне светит, а пока побуду в Мск.
Макс улетел с понедельника по понедельник, мы с Аленой поностальгировали о Премиуме и...
В общем, рано утром в субботу - мы к Вере!
Я уже жду-жду-жду, очень соскучилась по людям, по базе, ну и по лошадкам тамошним!
Вроде с нами поедет Лида, так что будем там три колбастыря на еврогрунтах.
;)
 
Я просто читаю (не только у вас) про то как люди с температурой 38-39 работают, куда то носятся - я вот на такое не то что не способна, мне подумать страшно. Я не знаю, чего может такое произойти, чтоб я с такой температурой куда-то пошла. o_O Вот реально. Если тока кто то будет умирать и я единственный, кто может его спасти. Для меня прям искреннее удивление, что люди после такого выживают :eek::D
А нет! Один раз я ходила с 37,5 в аптеку, потому что жила далеко и одна и некому было тупо купить лекарства. Но аптека была через 2 дома:)
 
Я просто читаю (не только у вас) про то как люди с температурой 38-39 работают, куда то носятся - я вот на такое не то что не способна, мне подумать страшно. Я не знаю, чего может такое произойти, чтоб я с такой температурой куда-то пошла. o_O Вот реально. Если тока кто то будет умирать и я единственный, кто может его спасти. Для меня прям искреннее удивление, что люди после такого выживают :eek::D
А нет! Один раз я ходила с 37,5 в аптеку, потому что жила далеко и одна и некому было тупо купить лекарства. Но аптека была через 2 дома:)
Понимаешь, на мне весь документооборот по двум компаниям, я отслеживаю поступающие письма, фильтрую, какие достойны внимания руководителя и кому он их на исполнение отписывает, а когда меня нет дольше дня, то фиг поймешь, что он видел, что не видел, а письма очень важные, могут быть от Правительства или вроде того, так вот, если нарушишь сроки, то штрафы выкатывают, ну вот и кому это надо?
У меня только почтовых ящиков - три)
 
Я тебя понимаю прекрасно. Если я 2 дня не была на работе, тут просто хаос. На мне тоже все. Но если честно, мне плевать на работу, если дело касается меня. Одно дело насморк или кашель, без температуры, так сказать простуда. А другое дело грипп или тяжелый ОРВИ, которые дают осложнения. И ради чего я их получу?
Короче...по ходу я просто мало получаю...:D:D:D:D
 
Я получаю нормально, но я физически не могу работать с высокой температурой. Мозг не работает, а я все-таки юрист. Поэтому простуда ОК, а 37,5 и выше - дома, лежать.
 
По себе людей не судят! Все разные.. Смотря какая работа, смотря какая болезнь. Я, например, могу спокойно работать и даже не замечать что у меня температура 38 и осложнений ни каких не будет. А такие, кто при малейшем насморке берут больничный или отлеживаются дома-работодателям, как правило, не нравятся. КПД низкий.
 
А вот и нет. Те, кто отлежатся (переждут) 1-2 дня, обычно не уходят на больничный на 2 недели. Разумный работодатель лучше отпустит 1го работника подлечится, чем лишится больше половины, так как они заразились.
Я очень категорична в этом вопросе. Более того стараюсь не контактировать даже с людьми, кто болеет. Эпидемии гриппа как раз от смелых ударников труда и пофигистичных мамаш и образовывается. Могу поспорить, что если пресекать жестко заболевших - их будет в разы меньше!
 
Грипп с осложнениями-это одно. (пипец, я гриппом болела последний раз когда училась в 5 классе:eek::D:D:D)
Да, если человек приперся на работу с гриппом, то проще отправить отлежаться. А если человек при первом же чихе бежит на больничный, то какой толк в работе от такого человека? Особенно если на нем все держится, как у @Каравелла. Отлежалась чуток, набралась сил и пошла работать, т.к понимает всю ответственность возложенной на нее работы.;)
Это преступление? Нет, человек сам решает как ему поступать, ориентируясь на собственные силы и здоровье.
А у вас другое отношение к работе:
Я тебя понимаю прекрасно. Если я 2 дня не была на работе, тут просто хаос. На мне тоже все. Но если честно, мне плевать на работу, если дело касается меня.
Конечно, когда работа не в радость и зп не устраивает, то и появляется такое отношение. Только не нужно забывать, что все люди разные и работа у всех разная и, главное, отношение к работе разное. Только те, кто думает не только о себе, но и о работе, как правило, растут по карьерной лестнице быстрее, либо как профессионал.
 
Влезу в обсуждение.
У нас с мамой семейное - дома сидеть не можем, когда болеем через 5 часов уже хочется вскочить и что-то делать-делать-делать. Обычно я если дома болею, то уже к обеду хватаюсь за пылесос или какую нибудь важную "разборку 1001 пуговицы по местам".

Но вот мама стала тем самым примером, что так делать не стоит.
Году в 2006-2007 (ей еще и 40 не было) выпорхнула на работу с температурой 37,3 (как и 100 раз до того). На машине доехала до работы, поработала, вернулась - а через некоторое время сердце прихватило.
Диагноз - инфекционный миокардит. Врач только головой покачал - говорит, вас таких молодых работничков с каждым годом все больше и больше. Последствия - первые 3 года госпитализация раз в 3 месяца + около 15 скорых в неделю. За ночь мы могли по 5 бригад принять. Вредная болячка, госпитализация на начале приступа не положена, но снять приступ с 1го раза не получатся никогда. Потом операция, год восстановления. Год нормальной жизни (не больше 1 скорой в месяц), и по нарастающей обратно - по хорошему раз в 3-4 года нужна операция... Но она очень тяжелая, мама оттягивает на лекарствах как может.

t.37,3 КАРЛ!! Кто из нас даже не замечает часто такое легкое недомогание?

Поэтому у меня теперь золотая середина - как только почувствовала недомогание - сутки отгула, закачиваюсь народными средствами в комплекте с имуномодуляторами. По итогу - чуть отпустило, можно идти работать, значит дальше не пойдет. Реакции нет - больничный на 3 дня.

Ну и мне чуть легче - при наличие компьютера и интернета я могу закрывать рабочие обязанности где угодно.
 
Это лишь доказывает, что все до поры до времени. У всех конечно разный организм и все по-разному переносят болячки. Но банальный инстинкт самосохранения все же должен работать...
Поэтому у меня теперь золотая середина - как только почувствовала недомогание - сутки отгула, закачиваюсь народными средствами в комплекте с имуномодуляторами. По итогу - чуть отпустило, можно идти работать, значит дальше не пойдет. Реакции нет - больничный на 3 дня.
Вот полностью согласна. Кстати, если не долечится - тоже можно попасть на осложнения. А маленькая температура - всем известно, что самая опасная.
 
hennessy-polka, спасибо :)
Ой, какую нам красоту устроили на работе в честь 8 марта:rolleyes:
в главном здании украсили лифтовые холлы
134226248.jpg

харизматичный коллега сам пел "так вперед, за цыганской звездой кочевой", а второй раздавал шуточные и очень добрые предсказания)
134226249.jpg

а потом мексиканцыы с зажигательными ритмами и песнями
134226250.jpg

потом вкуснейший стол и свежие ароматные розы
134226251.jpg

очень вкусные канапушки с красной рыбкой, хамоном и рукколой, креветки с сыром, вообще прям чудесны йстол
134226252.jpg

Это все было в обед, а после обеда еще цветы, сертификаты в Летуаль
134226254.jpg

и еще стол)
уже поскромнее
134226255.jpg

вот часть только надаренных цветочков
134226256.jpg

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Красота какая!
А я не была на корпоративном поздравлении - устроили диспансеризацию перед школой у ребенка именно 7 марта :(
 
Да, вот прям самцы-молодцы)
Kinder, сочувствую...
Дайте я свами еще поделюсь камышовым котом Алены, Тимой.
134226258.jpg

Надеюсь, Алена не против) Я на него смотрю и думаю, что он бы не то, что крыс давил, он бы бобра взрослого легко сожрал:D
 
Сверху