Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Мой девиз с мужиками был такой, будь сама собой)
И кто надо потянется, ну и тянулись по сути)
Я прямолинейна, хитрить и хвалить за каждый вбитый гвоздь не буду точно.))
И сама люблю вот это все что касается гвоздей , полочек и прочего. Так что если с кем встречалась и большее, т.е брак, то вместе все и делали. Все мои бывшие и готовили и мыли посуду, т.е вообще как то мы не делили работу на мужскую и женскую))
 
Улыбнуло про стену в ночи)
Ну да, так и есть - мы сразу ртом все проговариваем, а что он там себе надумал - его проблемы)
Вообще выходит мужики больше нашего надумывают частенько🤣😂
Про похвалу - это для определенного типа мужчин, они же все разные. Мне встречается сейчас такой типаж и мужчин, и женщин, которых мотивирует позитивное подкрепление.
Если вы к хаму и грубияну начнете относиться как заинтересованная в нем королева, то это не значит, что он станет принцем. Как в анекдоте "собака, ты мне надоела, давай теперь ты будешь кот".
_______________________________
Сейчас будет смешное.
Есть в России Кировский конный завод. В моей голове он должен быть рядом с городом Киров.
Продолжать?🤣
 
Карту я не смотрела, Вика просто поверила мне на слово, что там есть конезавод.
Мы, пока собирались она мне пишет:"В Кирове теплее, чем в Мск", я думаю - юга же, логично!
Прилетели мы значит, вызвали такси до отеля и я у таксиста мечтательно спрашиваю:
- А далеко ли до Кировского конезавода.
- Я не знаю, что за завод?
Обыватель, думаю я, такой конезавод в своем регионе да не знать!
Вика залезает вкарты и начинает судорожно ржать🤣
Ибо мы были севернее даже Казани) Вообще другой регион😄
Но время провели расчудесно)
Так, что надо прийти в себя, прежде чем веселить вас фото и видео.
Спойлер:
Сходила на все три возможные экскурсии в местном музее одна, теперь знаю историю города и историю Кирова, в честь которого город назван.
 
Карту я не смотрела
Рили??!!))) Полететь/поехать куда-то далеко, предварительно даже мельком не взглянув на карту, чтобы понять как до точки добираться?...
У меня аж глаз задергался ща 😂
А почему не в тот Киров, что в Калужской области, он хотя бы реально южнее))
А если бы в голове был "Кировск" - можно было бы под Мурманск свалить) Ну или под Питер.
 
Рили??!!))) Полететь/поехать куда-то далеко, предварительно даже мельком не взглянув на карту, чтобы понять как до точки добираться?...
У меня аж глаз задергался ща 😂
А почему не в тот Киров, что в Калужской области, он хотя бы реально южнее))
А если бы в голове был "Кировск" - можно было бы под Мурманск свалить) Ну или под Питер.
Я в принципе много летаю, к каждому вылету относишься с меньшим вниманием, когда такая егоза)
Помните песню Елки:"учит географию по визам в документах")
 
Я в принципе много летаю
но в 99% случаев знаешь куда летишь точно.

А тут даже примерно не знаешь, получается))
ну то есть хотя бы "ок, гугл, кировский конный точный адрес" и он такой - куяк! - "Ростовская область, Целинский район"
Вот тут бы и закрались сомнения...
 
Точно точно! Мне кажется, уже когда-то сталкивалась с той же досадой))) И какой умник назвал Кировский завод не в городе Киров)))
И Казанский вокзал в городе Москва) Никогда не понимал почему он казанский)
 
Сверху