Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Итальянцы тоже не дураки приписать себе что-нибудь. Знаете, кто крупнейший импортёр испанского оливкового масла?)) Но в маркетинге они молодцы прям, на голову выше испанцев.
Про кавказскую битву за долму или толму, а также славянские битвы за борщ молчу.
Люди смешные)
 
Пробовала в разных частях Испании. В Валенсии возили меня на «самую правильную» паэлью
За десять лет жизни здесь , ни разу не попалась не пересоленная паэлья. А всё потому , что они херачат в рис бульон из солонины трески. Жуткая штука эта треска в корке соли😖
 
- хлеб с помидором, оливковым маслом и хамончиком))
Прошутто лучшее , у меня от соли хамона даже язык пересушивает. Качество сейчас очень упало , гонят на Китай экспортом массово ☹️ быстрая технология , больше соли , качество ниже. Только иберийские чёрные копытца ещё держат качество. Но и цена почти в двое больше 🥴
 
За десять лет жизни здесь , ни разу не попалась не пересоленная паэлья. А всё потому , что они херачат в рис бульон из солонины трески. Жуткая штука эта треска в корке соли😖
А меня испанцы кормили вкуснейшим салатом из нее. Со спелыми помидорами. Песня просто!
 
Я не люблю паэлью и не люблю крокеты и еду в кляре, другое дело на гриле.
Перевезли к Луису 2,5 - летку подруги, он начал его оповаживать.
Подруга от него в восторге, типа, какой красивый.
Я помалкиваю. Конь стоил 2,5 мульта.
У Луиса у самого кони под спорт все не испанцы. Есть сын Революшна, вот это по мне красота)
IMG_7528.jpeg
 
Он самый. Завтра его увижу.
Оффтоп.
У меня была одноклассница Тома и она стала Мария, ей таролог посоветовала имя сменить. Девочку не узнать!
Подруга Соня сменила отчество.
Мне уже третий раз в жизни говорят, что Ирина мне не подходит вообще, что скажете про Катерину и вообще смену имен?
Завтра еду скакать, но снимать снова будет некому(((
Прикрепила вам кошек, воспоминаний из Ромашково и Киттеля
Стыдно, если вы не знаете, кто это такой
 

Вложения

  • IMG_7759.jpeg
    IMG_7759.jpeg
    184,2 KB · Просмотры: 112
  • IMG_7756.jpeg
    IMG_7756.jpeg
    262,8 KB · Просмотры: 120
  • IMG_7734.png
    IMG_7734.png
    563,7 KB · Просмотры: 120
  • IMG_7733.png
    IMG_7733.png
    529,8 KB · Просмотры: 119
  • IMG_7704.png
    IMG_7704.png
    619,5 KB · Просмотры: 111
Сегодня в который раз удивились, почему у меня вся шея в чем-то черном, а это у шлема ремни умерли.. интересно, их меняют? Или пора покупать новый шлем?
Отлично потренировалась сегодня, но снимать меня было некому( прикрепляю фото коня, вид из конюшни и Крошка кошка умильная до безобразия❤️
 

Вложения

  • IMG_7788.jpeg
    IMG_7788.jpeg
    243,3 KB · Просмотры: 112
  • IMG_7789.jpeg
    IMG_7789.jpeg
    210,3 KB · Просмотры: 119
  • 6A50A5AA-E95C-4FFD-BB6F-EFA4B0EAE753.jpeg
    6A50A5AA-E95C-4FFD-BB6F-EFA4B0EAE753.jpeg
    110,6 KB · Просмотры: 115
  • IMG_7785.jpeg
    IMG_7785.jpeg
    291,7 KB · Просмотры: 110
  • IMG_7783.jpeg
    IMG_7783.jpeg
    463,3 KB · Просмотры: 117
Сегодня в который раз удивились, почему у меня вся шея в чем-то черном, а это у шлема ремни умерли.. интересно, их меняют? Или пора покупать новый шлем?
Отлично потренировалась сегодня, но снимать меня было некому( прикрепляю фото коня, вид из конюшни и Крошка кошка умильная до безобразия❤️
я пыталась найти запасные ремни к своему - не нашла. Но вообще бывают.
 
Сверху