Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Для этого необязательно ее именно делать))) Я про реальное выкалывание в качестве спасения)))

Девчонки, у меня иногда ощущение, что я в обществе благородных девиц.
Ирин инстаграмм довольно откровенен. Если человек в жизни выставляет попы, ноги, сиси на обозрение всем подряд, притом порой это даже смущает, то почему Бельгийцу такое не написать!?
Он не в библиотеке с ней познакомился и она не в монашеской одежде пришла.
Я не за такое поведение, но и ничего криминально в этом не вижу.
Я бы офигела, если бы он начал лапать без спроса или потребовал секса за все блага. А спросить фотки, может в качестве уже более глубокого флирта - ничего такого криминального! Не хочешь, скажи, я ещё хочу поесть без расплаты и всё. Но прям удивляться, что он такой хам!!!
Для меня пользоваться мужиком без дальнейшего продолжения также не честно как и обещать женится и не женится. Это приятно, но не честно. Первое свидание да, второе. Дальше ты или уже в отношения или идите дама нафиг)))

У меня в Инстаграмме нет попы и сисек, я не пользуюсь мужиками разными и в разных целях потешить себя, поэтому у меня нет таких запросов от мужиков. Ира выставляет и пользуется - итог - мужик её гуляющий хочет больше.
Нормально это.
На моем опыте фотки просят только те, кто в отношения не собирается от слова совсем))). Мы же не называем желание переспать пару-тройку раз отношениями? И просят они их у всех понравившихся женщин, все зависимости от откровенности их инстаграма. Кто хочет что-то серьезного, тот сильно боится отпугнуть такими запросами, ну или не нуждается в фотках, не знаю)))).
Про пустожорство - тут наткнулась в новостях на статью о молодой девице из Шотландии, которая в день собирает с мужчин по 4000 фунтов просто так))). Называется финансовое доминирование, просто требует прислать денег и ей присылают. Оказывается, бывает и такое).
 
просто требует прислать денег и ей присылают
111.jpg
 
Словами через рот надо это всё проговаривать до того, как кого-то вести в рестораны или ещё куда. Так бы и сказал: Мадам, вы мне очень нравитесь и я имею желание скрасить ваш отдых, а взамен прошу откровенные фото от вас. Бельгиец такое говорил? Нет? Пусть идёт нахрен тогда.
Эээ нет, так не пойдёт. Это уже не флирт и игра, а тупо договор, по которому я тебе ресторан, а ты мне фотку. Это уже становится предсказуемо и неинтересно. И даже если какая женщина на это и пойдёт (а это извините меня прямая торговля телом) то ценность такой фотки сразу равняется нулю.
 
Это что - вот та дама на фото с пышными длинными волосами утверждает, что её стрижка стОит 4000 рублей?!
Когда она последний раз стриглась?
Выдуривает деньги, явно! (пустожорка)
 
А мне ещё понравилось, что "вот, есть одежда только на людей сильно ниже ростом": знал бы кто-то, как сильно и долго я комплексовала, когда к 17-ти годам вымахала в 1 м 68 см...
 
Отвлекусь, позже всем отвечу)
А пока
ВСП очень хочу красивый горнолыжный костюм, шлем (и все к горнолыжке) и в Альпы кататься по пустожорски)
Попу в студию
xHvMU487Glw.jpg

Дневник же ПОПУлярный)
_____________
Вроде в пятницу в Оливу!
_________________
И вот это хочу
 
Последнее редактирование:
Красивая попа! Блин, молодец!
Вчера в электричке листая инстаграм наткнулась на Таргакову. Это психолог. Она говорит, что девушка, женщина должна говорить нет на интимные желания мужчины. От этого настоящий, подчеркиваю настоящий, мужчина только заводится ещё больше. Настоящему мужчине нравится ухаживать и добиваться! ☝

Изучение семейного древа, это классно. В эту поездку расшевелила маму и мы доехали до кладбища, где похоронены её бабушка и дед. Я не знала это место. Какое же оно крутое. Церквушка небольшая и при ней погост на холме. И сразу под холмом открывается взору долина реки. Красиво обалдеть как. Поймала себя на желании там остаться и прям медитировать. Мама сказала, что рано мне ещё там оставаться и увела 😊
После смерти отца нашла кучу бумаг, свидетельств о смерти его матери, отца и дедов. Одно св-во о рождении сохранилось аж 1907года. Потрепаное правда, но есть. Оказывается мой прапрадед был бухгалтером на градообразующей фабрике.
 
Ира, подскажи а что за ссылка такая волшебная? У меня после перехода на неё была попытка списания средств в карты в долларах?

П. С. Выяснила откуда был запрос о списании. Ссылка тут ни при чем. Сорри.
Вот блин совпадения жизни. Я аж проснулась утром сразу. Перешла по ссылке и бац запрос о списании бабла.
 
Последнее редактирование:
Нет, это за попу, до её показа денег не снимали 🤣
Видите в каких ярких красках заиграло предложение Марины показывать начальству жопу!
Это оказывается бизнес-план!
 
Сверху