Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ну Продан же на Олимпиаду съездил, вот что вызывает восхищение.
Именно!
И мне нравится как он работает и выступает.
Отругал меня кстати, что приезжала в Оливу на старты и не подошла)

anutka_milashka покажи пожалуйста🌸🌺🌹
Крутецкий конкур. Обзавидуешься смотреть. И погода идеальная, не жарко, в меру тепло
Да, тут рай для тренировок на открытом воздухе)
А еще они по морю скачут, тк это на берегу находится💖
________________
Сегодня привезли образцы матов и я говорила с начальником производства.
Они также отливают голландцам по их пресс формам и составу породистые маты, которые поставляют в Штаты втч, но они больше 100 евро выходят. Вероятно такие и есть в Максиме и Новом веке к примеру. Можно и с голландцами договориться или свои пресс формы заказать, если крупный заказ.
А образцы вполовину дешевле, их берут в клубы попроще, но качество резины изумительное!
вот один с двух сторон
2LPZMD2V3IM.jpg

j7Ekh6ujyu8.jpg

Образец 2 с двух сторон
4zJEeRg6ZJ4.jpg

JSZeec5PjQg.jpg

1900 на 1300 и толщина от 15 до 30мм
И вот такие положили
QPepfYyWRm0.jpg

Бельгиец попросил взять с собой образцы, говорит, что им тоже интересно)
Завтра пришлют технические данные и мне зачем-то хотят видеообзор устроить на самом производстве.
Есть идея бесплатно выстелить некое пространство в каком-то конном клубе в Мск чтобы отснять ролик для сайта и показывать потенциальным потребителям маты "в деле".
Еще их берут для породистого крс, где бычки по полторы тонны и им тоже надо суставы беречь, так вот эти ковры этих бычков прекрасно носят.
 
Да, жизнерадостное)
У нас как-то была мейкап съемка у Алены и визажист приехала на полчаса позже, время было 11:30 что ли, вместо 12.
Алена ее слегонца отчитала, что она планировала встать за полчаса до назначенного времени и жаворонки подофигели, что всех кантуют.
Я тогда удивилась, ведь я охренеть как много лет вставала рано - учеба, потом работа с 9 без опозданий.
А на днях нас финны позвали на бранч (у них сын чуть младше меня и я им очень нравлюсь).
Время обозначили для "случайного" знакомства 11.30, я тут встаю в 11-12 и высказалась, что чет рановато.
Выслушала тираду от маман, что "нормальные люди" в это время давно не спят!
Призадумалась, что реально Алена была права - как жаворонка в 23 позвать гулять, так он говнить будет, что ему рано вставать и "вы чо, охренели?!", а как сов будить в их законное время сна, так никакой лояльности(((
 
Именно!
И мне нравится как он работает и выступает.
Отругал меня кстати, что приезжала в Оливу на старты и не подошла)

anutka_milashka покажи пожалуйста🌸🌺🌹

Да, тут рай для тренировок на открытом воздухе)
А еще они по морю скачут, тк это на берегу находится💖
________________
Сегодня привезли образцы матов и я говорила с начальником производства.
Они также отливают голландцам по их пресс формам и составу породистые маты, которые поставляют в Штаты втч, но они больше 100 евро выходят. Вероятно такие и есть в Максиме и Новом веке к примеру. Можно и с голландцами договориться или свои пресс формы заказать, если крупный заказ.
А образцы вполовину дешевле, их берут в клубы попроще, но качество резины изумительное!
вот один с двух сторон
2LPZMD2V3IM.jpg

j7Ekh6ujyu8.jpg

Образец 2 с двух сторон
4zJEeRg6ZJ4.jpg

JSZeec5PjQg.jpg

1900 на 1300 и толщина от 15 до 30мм
И вот такие положили
QPepfYyWRm0.jpg

Бельгиец попросил взять с собой образцы, говорит, что им тоже интересно)
Завтра пришлют технические данные и мне зачем-то хотят видеообзор устроить на самом производстве.
Есть идея бесплатно выстелить некое пространство в каком-то конном клубе в Мск чтобы отснять ролик для сайта и показывать потенциальным потребителям маты "в деле".
Еще их берут для породистого крс, где бычки по полторы тонны и им тоже надо суставы беречь, так вот эти ковры этих бычков прекрасно носят.
Слушай, сейчас наш Вольт активно развивается и хозяйка в своей инсте сидит сама и отвечает. Ей можно попробовать написать с предложением. Мб будет актуально. Мне вот с пупырчиками понравился.
 
Да, жизнерадостное)
У нас как-то была мейкап съемка у Алены и визажист приехала на полчаса позже, время было 11:30 что ли, вместо 12.
Алена ее слегонца отчитала, что она планировала встать за полчаса до назначенного времени и жаворонки подофигели, что всех кантуют.
Я тогда удивилась, ведь я охренеть как много лет вставала рано - учеба, потом работа с 9 без опозданий.
А на днях нас финны позвали на бранч (у них сын чуть младше меня и я им очень нравлюсь).
Время обозначили для "случайного" знакомства 11.30, я тут встаю в 11-12 и высказалась, что чет рановато.
Выслушала тираду от маман, что "нормальные люди" в это время давно не спят!
Призадумалась, что реально Алена была права - как жаворонка в 23 позвать гулять, так он говнить будет, что ему рано вставать и "вы чо, охренели?!", а как сов будить в их законное время сна, так никакой лояльности(((
Большую часть жизни была жаворонком. Это прикольно и удобно, потому что какой-то тип придумал, что ВСЕ должны не спать и работать и активничать в это время. Но со временем я поменяла свою точку зрения и поняла, что это не честно. Биоритмы у всех разные, а нас как обычно подгоняют под одно определение. После этого я перестала быть жаворонком, а просто стала жить от организма. Если хочу спать до 12 или 14, то я буду спать. Единственное ограничение - это работа. Но все же во мне осталось нормальное отношение к утренним подъёмам, так что меня не парит. Меня больше парит коллектив и сама работа)))
Так что да, согласна, не справедливо.
 
Слушай, сейчас наш Вольт активно развивается и хозяйка в своей инсте сидит сама и отвечает. Ей можно попробовать написать с предложением. Мб будет актуально. Мне вот с пупырчиками понравился.
Cпасибо за наводку)
Голубенький такой красивый, просто😍😍😍
Это не под копытки думаю, а для человеческих зон)
Ирочка, мне можно прайсик на обычные, черные.
Мы работаем над этим, сегодня запросили вес и связались с транспортной компанией, чтобы понять стоимость доставки в Мск.
У нас в Подольске склад есть, по плану хранить можно там и оттуда развозить)
Фото с производства
UeaxceyzLvw.jpg

JI8NpEGX99o.jpg

Самый кайф, что это не переработанная резина, а новая, чистая.

h74UJoBbbLM.jpg

0MdtbOqofgk.jpg

F-JXp2mTXws.jpg


#1 менее скользкий, чем #2, из-за пупырчиков.

А края пазлами они не режут?
Пока что нет, но в будущем не вижу проблемы резать начать.
В моменте подтвердили готовность резать эти, если кто-то в проход захочет положить полтора мата или там два с половиной)
900×1200×20 mm (плоское основание)
1830×1200×15,9 mm( плоское основание)
1830×1200×19 mm(шипованное основание. В реальности он представляет толщину 24 мм=19 основная толщина+5 высота шипа
Большую часть жизни была жаворонком. Это прикольно и удобно, потому что какой-то тип придумал, что ВСЕ должны не спать и работать и активничать в это время. Но со временем я поменяла свою точку зрения и поняла, что это не честно. Биоритмы у всех разные, а нас как обычно подгоняют под одно определение. После этого я перестала быть жаворонком, а просто стала жить от организма. Если хочу спать до 12 или 14, то я буду спать. Единственное ограничение - это работа. Но все же во мне осталось нормальное отношение к утренним подъёмам, так что меня не парит. Меня больше парит коллектив и сама работа)))
Так что да, согласна, не справедливо.
Ну вот я тоже все время рано вставала, а сейчас в 12 встаю и мне норм)
 
Отвлекусь от работы
7E1rY7Grbhc.jpg

Попробовали уже готового осьминога, разогревали с чесночком, сожрали - не заметили как)
5n-qjVmO-gM.jpg

Скучаю по бельгийцу)
lHU1eMLt-yw.jpg

Кстати, у меня был шок как он моет посуду!!!
Набирает воды, добавляет фейри и моет тряпочкой, типа ею удобнее.
Я думала потом от мыльной воды сполоснет, а он просто вытер, я говорю:
- Там же мыло!
- Да забей, мало.
09rOllGMGFs.jpg

А вот я с финами в музей ездила, там экспонаты из музея Флоренции! Кайф такой, побывала в Уфицци не выезжая из Испании)
1BkuI7MCJ5A.jpg

Тут и замки есть)
FY8fUM1hcxY.jpg

Сколько мне стоили билеты к бельгийцу
b7JJ5ZYB3z0.jpg

ну и есть идея снова билеты в Мск перенести и до этого слетать в Вену
Ибооооо
35wBlnwh96g.jpg
 
Про маты 🤠 , у меня вроде такие лежат в 3денниках(верх решетка...поправлюсь верх типа горошка-объемные, а низ пупырки). Привезли мне их лет 5назад по очень гуманной цене, т.к фура шла с резиновой крошкой на стадион, нам подфартило. В комплект к ним шли дюбельгвозди*если можно так сказать, но я не стала дырявить бетон и положила просто встык(водичка ж дырочку найдет, высота пупырок дает сток на бетон и маты сухие). Лошади стоят на них с октября по июнь(реальная экономия опилок), потом вывожу и мою керхером и денники и маты. Пахнут резиной, но лошади нормалек, никто кхе не сказал.
 
Последнее редактирование:
Кстати, у меня был шок как он моет посуду!!!
Набирает воды, добавляет фейри и моет тряпочкой, типа ею удобнее.
Я думала потом от мыльной воды сполоснет, а он просто вытер, я говорю:
- Там же мыло!
- Да забей, мало.
Наверное, воду экономят...
 
Кстати, у меня был шок как он моет посуду!!!
Набирает воды, добавляет фейри и моет тряпочкой, типа ею удобнее.
Я думала потом от мыльной воды сполоснет, а он просто вытер, я говорю:
- Там же мыло!
- Да забей, мало.
У них проблемы с водой. Поэтому она очень дорогая, и её жёстко экономят.
 
У них проблемы с водой. Поэтому она очень дорогая, и её жёстко экономят.
Тут скорее дело в том, что его так научили. Вряд ли человек, таскающий девушку по ресторанам, считает каждую копейку. Когда я первый раз приехала к своему английскому другу, как-то думаю, надо посуду помыть. Ну, я была в курсе, что они там жестко воду экономят и в домах мерзнут, потому что ну очень дорого! У нас об этом разве что ленивый не пишет. Ну я раковину заткнула, помыла в ней, но потом ополоснула, я не могу оставить в мыле. А потом посмотрела, как посуду моет он - вода на всю катушку, ничего не затыкает, просто моет под струей, как мы привыкли. Ну я такая, ок, поняла)))). Так же и с отоплением, у них там у всех газовые котлы в домах, он ушел на работу, приходит, я под 2-мя одеялами, он "Ты замерзла?! Почему ты не прибавишь отопление???" А он ни разу не олигарх. Так что это скорее не о жуткой дороговизне, хотя там недешево, да, а том как человек привык и как относится к экономии. У нас тоже есть такие, которые в тазике купаются и свет включают, только когда лоб об косяк расшибут).
 
У нас тут знакомый один живет в Барсе. Денег у него в достатке. Он в 90-е прям наворовал.
Лежит на диване и ноет: не знаю дождь пойдет или цветы на балконе полить.
Я ему: слышь жопа ленивая и так ни хрена не делаешь поди полей цветочки-то. Ой, говорит, дораха, водича денег стоит.
Ну лежи тогда, крой Россию, ной что магазины закрыты и мерзни со своими каменным полами зимой.
А я пойду медведя водкой из самовара напою.
 
У меня сестра тоже к подруге в Барсу приехала погостить. Больше не поеду говорит 😁 Там надо мыться под каплями воды и в темноте - экономят. Холодно спать и вообще гостиница рулит. Не богатые, 3е детей.
Хотя вот спрашивала у Ксюши с нашего форума про жизнь и коммуналку в Испании, они живут без этой вот экономии. Нормально, как мы. Жаль, что она перестала писать(((
 
У меня сестра тоже к подруге в Барсу приехала погостить. Больше не поеду говорит 😁 Там надо мыться под каплями воды и в темноте - экономят. Холодно спать и вообще гостиница рулит. Не богатые, 3е детей.
Хотя вот спрашивала у Ксюши с нашего форума про жизнь и коммуналку в Испании, они живут без этой вот экономии. Нормально, как мы. Жаль, что она перестала писать(((
У меня есть испанский знакомый, живущий в маленьком городке в Андалусии. Работает на каком-то производстве изделий из кожи, в общем, обычный человек. Я его спрашивала, холодно ли у него дома зимой, он такой, нет, у меня же есть электрический обогреватель! Я его всегда зимой включаю и мы с кошкой греемся.
 
Жду, когда экономика и сфера услуг перейдёт на круглосуточный режим работы. Свято верю, что за круглосуточной работой будущее. И жаворонки довольны, и совам хорошо. И сразу количество рабочих мест возрастёт.
 
Жду, когда экономика и сфера услуг перейдёт на круглосуточный режим работы. Свято верю, что за круглосуточной работой будущее. И жаворонки довольны, и совам хорошо. И сразу количество рабочих мест возрастёт.
😂 и на работу никогда не опоздаешь! Всегда во время!
 
Сверху