Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Туда визу ж еще надо. Но в Англию тоже, конечно, хочется)
В Шотландии есть желающий обслужить пустожорку) Эппл воч он мне дарил, хотя мы ни разу не виделись, даже по видео не созванивались.
Кстати, вот незадача - американское консульство перестало принимать оплаты и ставить в очередь на собеседование на визу(
То ли в Испании нельзя, то ли нигде нельзя...
________________________
Поцапалась на днях с подругой на эту вот тему
M28nz20xwrM.jpg

Ну не укладывается у меня в голове, КАК можно налажать в единственном правиле в русском языке, которое не имеет исключений...
 
Пляж в Испании, на который можно попасть только по вот этой лестнице, и там я впервые встретила эту табличку. Удивилась конечно, а сейчас вижу, там это не редкость. Хотя действительно, на тех пляжах куда приводили купать лошадей таких табличек не было.
IMG_20220113_202701.jpg

Но раз поставили табличку, значит кто-то пытался сделать это с конём...

Ну и привет от Тимофея из снежной Москвы
Больше Тимофея, больше!!!
 
На счёт антивакасеров.
У меня коллега ставила всё прививки с самого начала как и полагалось. Нас без прививок которые ругала сильно. В итоге заболела ковидом. Сейчас дома на карантине. Переболела легко один два дня температура и всё. Я не прививалась. Тоже переболела ковидом в НГ. Тоже два дня температура и всё. Разницы никакой

Сразу скажу, что я не против прививок. Считаю, что каждый сам выбирает как ему лучше. Просто не доверяю ей.
 
Вот тоже не поняла. Он и вы в Испании. Он работает, вы в гостях. Может вы в Москве тоже персоналом работаете.
Дом же не ваш. Так что парень без задней мысли хотел позвать на дискотеку. Он же не вкурил сразу что вы это ВЫ.
Вот бедняга ж🤣
Вспомнилось... Я Велюров! Я ВЕЛЮРОВ.
 
Ну какава красота на фото, а карпаччо, карпаччо 😍даешь больше фото красот.
 
Я, я, я! Хочу играть в гольф! Мне очень нравится. Но у меня уже есть хобби зв лютое баблище. Так что я пока посмотрю фотки.🥰
 
Пляж в Испании, на который можно попасть только по вот этой лестнице, и там я впервые встретила эту табличку. Удивилась конечно, а сейчас вижу, там это не редкость. Хотя действительно, на тех пляжах куда приводили купать лошадей таких табличек не было.
Посмотреть вложение 474964
Но раз поставили табличку, значит кто-то пытался сделать это с конём...


Больше Тимофея, больше!!!
Даже не знаю, как конь должен туда был попасть) вертолетом?)
Тимуня и прокони
9UdX6GLSmqQ.jpg

На счёт антивакасеров.
У меня коллега ставила всё прививки с самого начала как и полагалось. Нас без прививок которые ругала сильно. В итоге заболела ковидом. Сейчас дома на карантине. Переболела легко один два дня температура и всё. Я не прививалась. Тоже переболела ковидом в НГ. Тоже два дня температура и всё. Разницы никакой

Сразу скажу, что я не против прививок. Считаю, что каждый сам выбирает как ему лучше. Просто не доверяю ей.
Я просто болела без прививки не два дня, так что согласна на вакцину, если это даст не заболеть или переболеть легко.
Плюс я хочу летать по Европе и ходить тут в рестораны, так что осуждаю умерших непривитых людей немного.
Оба в Испании.
Задрав нос к небу, легко споткнуться.
Скорее трезво оценивая ситуацию можно удивиться.
На самом деле, да) у меня шустрый садовник вызвал симпатию:)
У меня сам его порыв тоже вызвал скорее одобрение.
Так у него то хоть работа есть 🤣
Меня мои тоже официально на работу взяли, ща еще поотдыхаю и буду маты для полов в конных клубах продавать и всякое такое резино-техническое. У нас завод в Туле и производства в Китае и Беларуси. Есть все необходимые сертификаты и качество топ!)
Да это Ира специально краски сгущает, чтобы дневник в топ вырвался 😁
Маш, ну ты спалила контору)
Щибрик с Урала. Гражданин РФ.
Вот это новость для меня, я думала, что только Максакова из РФ.
А конный клуб финансируют его и ее родители?
Ну какава красота на фото, а карпаччо, карпаччо 😍даешь больше фото красот.
Сил нет фоткать, айфон к 18 в нулину севший)
Я, я, я! Хочу играть в гольф! Мне очень нравится. Но у меня уже есть хобби зв лютое баблище. Так что я пока посмотрю фотки.🥰
Персоналка за двоих на полтора часа стоит тут 40 евро.
То есть одному 20 евро!
Гольф дешевле коней)
Я тоже подумала, что нас слегка троллят ;)
Ну я догадывалась, что те, у кого айкью повыше поймут☺️
 
На следующей неделе буду говорить с начальником производства, вообще они ориентированы на бильные пальцы для ощипа птицы и маты для коровушек, но готовы выпускать маты и для лошадей, втч с антибактериальными свойствами и безопасные животным.
Прайс должен быть весьма заманчивый.
Хотела бы рассказать больше, но пока нет на руках информации. Думаем, как лучше ее давать - небольшую презентацию или страничка на сайте головной компании?
__________________________________
Только вернулась с прогулки с парнем из Вильнюса, тоже рвется отвезти меня в Олива Нову.
Пили вино и кофе, любовались вечерочком
bPLQHTMTGvg.jpg

днем обнималась с кошкой
Не говорите Тимофею
_ARgJ08Wc2Y.jpg

5aa23YkPT84.jpg

вот прямо сейчас
xJZTPJNrfKg.jpg

Ну и фанатам Тимофея от Алены
View: https://youtu.be/0WrQMMcge_4
 
Сверху