Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Так они "отметили" не то сдачу экзаменов, не то поступление((((, сейчас уже не вспомню, так что алкоголя там было много(((
Там по ссылке видеорепортаж о происшествии, сказано, что они отмечали, кто погиб и как произошла авария.
 
Я в Гранаде, на каталку в Сьера Неваде не попали, тк аномально много людей(
Забронировали отель на завтра на склоне чтобы хотя бы в пнд точно хорошо покатать.
Купила новый костюмчик и дорогую термуху для горнолыжки.
Не выдержала, залезла с айфона)
Спойлер: я тут не с маман и не с бельгийцем)
Пустожорствую на максималках)
Прикрепила вроде как могла фото😌
Много в сториках в инсте
 

Вложения

  • 6064CA7C-80AA-4336-843F-E59A821F4110.jpeg
    6064CA7C-80AA-4336-843F-E59A821F4110.jpeg
    79,3 KB · Просмотры: 220
  • DAA3291E-2FCE-442D-BFB9-63A4653FA6DC.jpeg
    DAA3291E-2FCE-442D-BFB9-63A4653FA6DC.jpeg
    153 KB · Просмотры: 233
  • 0A4585F5-3268-4A27-B969-FA45D5355EA4.jpeg
    0A4585F5-3268-4A27-B969-FA45D5355EA4.jpeg
    293,3 KB · Просмотры: 237
  • B5832BE6-E576-4F98-BF0F-6F38992963F9.jpeg
    B5832BE6-E576-4F98-BF0F-6F38992963F9.jpeg
    251,1 KB · Просмотры: 233
Ой, спасибо)
У нас вышло 6 тысяч рублей за один мат.
Производство не в Ярославле)
В зависимости от объема партии обсуждается доставка до клуба, а так самовывоз из Подольска или Чехова.
 
Меня больше всего передёргивает, когда в этой самой обуви и шварк на постель или на диван и лапки под попу! Это во многих европейских странах норма. 🤷🏻‍♀️
там на улицах нет такой грязи. Мы с мужем когда жили в Европе - у нас обувь была идеально чистой даже спустя месяцы (ни разу не мыли, ничем не обрабатывали). Уж не знаю что там с дорогами делают, может реально шампунем моют. Вернулись в РФ - после первой же прогулки кроссовки превратились в нечто печальное и неотмываемо пыльное.
Так что их можно понять
 
Вот мне тоже интересно, что они делают? Мало мыть с шампунем улицы, надо ещё чтобы мусор сам по себе не валялся, не гадили дикие и домашние животные, не тошнит алкаши и не падало мороженное у детей, не плевали на землю мужики и не спали по углам, надо чтобы птицы не Какаши летая и не бросали перья и собаки шерсть и чтобы никто ничего не рыл и не строил.
Вы же понимаете насколько это глобально должно быть или я чёт не понимаю...
Вот даже дома можно уделать белые носки, с тем что чисто, а как блин на улице!?
 
там на улицах нет такой грязи.
Не было, а не нет. Если сравнить мои фотографии, сделанные в Бремене в 2004 году и сейчас - просто ужас! И бычки и харчки и жвачки... А улица та же.
И так, к сожалению, во многих других городах и странах тоже. Вену и Рим тоже не узнать...
 
Не было, а не нет. Если сравнить мои фотографии, сделанные в Бремене в 2004 году и сейчас - просто ужас! И бычки и харчки и жвачки... А улица та же.
И так, к сожалению, во многих других городах и странах тоже. Вену и Рим тоже не узнать...
Понаехали?
 
Там не с деревом, они разогнались и поехали лоб в лоб на 2-х квадроциклах на слабо и столкнулись, погибло 4 человека, выжила только одна девушка, которую отбросило от удара далеко.
View: https://www.youtube.com/watch?v=-5K1pJXSLPk
Абсолютно нелепая смерть...
Да, ужасно жаль родителей(
Вроде как не с деревом, а на скорости один квадрик в другой. У каждого скорость была 120 примерно... Это золото нации. Жаль что фальшивое. И хорошо что живет за бугром. Про пустожорство, так тут целая философская тема. особенно в разницы психологии отечественного кобеля и импортного. Если импортный пока терпит, так надо пользоваться, а то по возвращению в Россию такого счастья может и не обломится, у нас кризис и мужики стали жадными, доллар по 100 уже не за горами.
А вот, Кирилл, смею возразить)
Познакомилась тут в Тиндере с питерским "кобелем". В Испании живет 8 месяцев, гражданство польское, но сюда он из Питера переехал.
Не представляю, сколько он потратил за три дня нашего путешествия - не экономили ни на чем, но не скажу, что он прям терпел и страдал)
Скорее очень доволен был моим обществом.
Порой я могу позвать подружу поужинать в ресторан за мой счет, потому что не хочу сидеть одна и мне приятно ее общество.
Должна ли я потом требовать интима от Даши или Алены?
Доллар по сто меня тоже огорчает, ибо я тут меняю с рублей на евры(
Думаю еще вопрос в том, как девушка преподносит себя. Если она внутренне себя достойной не чувствует, то и мужчина будет воспринимать таким путем.
У бывшего у дедушки с бабушкой была дворняжка Наечка, миловидная такая. Ее подобрали с улицы и ей там крепко досталось, спустя лет 7 сытой жизни повадки Наечки не поменялись - он поджимала хвост и очень пугалась, когда чужие тянули руку ее погладить.
Уехали grandparents(слово-то какое удобное, и почему в русском такого нет?) на отдых и подселились мы к собачке дабы выгуливать и кормить.
Первая моя реакция на ее зажимы была "бедная собаченька", но, когда спустя сутки нашей совместной жизни она продолжала щемиться по дому от любого моего движения я поймала себя на желании реально начать ее бить...
Я бы сказала, идиотская смерть. Можно давать премию Дарвина.
А мне все же жаль. Мы не знаем точно, что произошло, мб мальчишки решили "напугать девочек" и не урулили.
Я сама с бывшим летала на квадриках, он творил лютые вещи дабы впечатлить, Тома помнит, как страшно было.
Ир, 6 тысяч за мат какой толщины?
1900×1200×20 mm (плоское основание)
1830×1200×15,9 mm( плоское основание)
1830×1200×19 mm(шипованное основание. В реальности он представляет толщину 24 мм=19 основная толщина+5 высота шипа
весят они 54-55кг.
Могут нарезать чтобы застелить полностью проход или денники.
там на улицах нет такой грязи. Мы с мужем когда жили в Европе - у нас обувь была идеально чистой даже спустя месяцы (ни разу не мыли, ничем не обрабатывали). Уж не знаю что там с дорогами делают, может реально шампунем моют. Вернулись в РФ - после первой же прогулки кроссовки превратились в нечто печальное и неотмываемо пыльное.
Так что их можно понять
Дааа, тут реально чище, но мы разуваемся у входа в дом.
Вот мне тоже интересно, что они делают? Мало мыть с шампунем улицы, надо ещё чтобы мусор сам по себе не валялся, не гадили дикие и домашние животные, не тошнит алкаши и не падало мороженное у детей, не плевали на землю мужики и не спали по углам, надо чтобы птицы не Какаши летая и не бросали перья и собаки шерсть и чтобы никто ничего не рыл и не строил.
Вы же понимаете насколько это глобально должно быть или я чёт не понимаю...
Вот даже дома можно уделать белые носки, с тем что чисто, а как блин на улице!?
Поэтому я вообще белое разлюбила покупать)
Не только. Как мне кажется, в целом культура падает. Особенно это видно по школьникам. Разбить бутылку, опрокинуть пинком урну или плюнуть на асфальт - это же так круто... 😒
Я в Мск бросаюсь на людей за окурки, за фольгу от сигарет.
Тут так только наши делают, хотя кстати за собаками убирают очень мало, а собак тут любят, держат аж по две.
_______________________
Ну что, к поездке?
А. очень рад был познакомиться, он каждый день писал мне в телеграмме, мы созванивались. Он уезжал на неделю продлять резиденцию в Польшу и очень спешил вернуться назад. Ему 47 лет, он лев, спортивный и веселый, вино пьет, айкос курит.
Первую встречу запланировали на вечер. Мне накануне поставили вторую модерну и мне было плоховато, но на горнолыжку хотелось, так что я пошла.
Скинула ему заранее точку, куда подъехать, помыла волосы, приоделась.
На пустожорской симке прошлого кавалера кончился траффик и я предупредила А., что я буду без связи.
Договорились на 21, в 20:45 я уточнила, все ли в силе, он не ответил, я подумала, мб говорит за рулем.
В 21 стояла в обозначенном месте, дул сильный ветер. Кавалер опаздывал, я подождала 7 минут и пошла домой.
В 21.10 написала ему:
- Я замерзла и вернулась домой.
- А я на самокате еду, ты бы мне позвонила. Не могу точку найти, айфон и андройд не дружат.
- Ты издеваешься? Какой нафиг самокат?!
- Ну я редко тут машину беру, очень удобно на само...
- А., ну где я и где самокаты? Ты девушку на свидание позвал, мне после прививки плохо, я замерзла. Я никуда не пойду!
- Прости пожалуйста, я и правда не подумал, совсем одичал без девушки.
Родня тоже не одобрила, какой бестолковый, надо было заранее посмотреть, где место встречи, перезвонил бы и уточнил.
Я не расстроилась, тк мне показалось, что он нудноват (47 лет против 27летнего бельгийца).
Вечером он еще раза три извинился, маман говорит, ну ты поедешь на горнолыжку-то с ним или чего? Я сказала, что не знаю, как быть, а она сказала, что заберет меня, если что-то пойдет не так.
Пишу А.:"Даю тебе второй шанс, завтра едем в горы, в час забери меня из дома, вот наш адрес"
Как он был рад!
В пятницу утром мы рванули за термухой, взяли лучшую в North face и отличнейший костюмчик в Рокси.
Дорога легкая, красивая
h3tsVY5DpAM.jpg

План был остановиться в Гранаде, а на горнолыжку ездить из нее (30 минут)
Отель с арабскими мотивами в духе Альгамбры
-kCNPr-MuQM.jpg

Еще на берегу я проговорила, что кекса не будет и кровати надо две, А. согласился
Что круто - заселились и сразу отправились гулять по ночному городу
Смотрите, какие томаты
Pn1bWFNKkjY.jpg

Черешня с китайские яблочки и очень вусная
-uYXcT0HDRs.jpg

Пятница, вечер, людей на улицах полно
7ovPzVC8oHs.jpg

Очаровательные эти площади европейских городков
QVWnApS3RU0.jpg

Люблю их полицию, чувствуешь себя уютнее
iZGYio-DkbU.jpg

Ну красота же?
View: https://youtu.be/crS1iEPc-fA

BKtA3CmHIzs.jpg

ayt6tQW6N9E.jpg

R9VPmCbVOY4.jpg

TGM5qQsBTC0.jpg

cbChc0jkbl8.jpg

Перешла с креветок на осьминогов
09oEL1IHnKk.jpg

Все дни много пили вина)
CQw2u-rhfhU.jpg

Речке-ручейку великовата набережная
5K_808rjg2w.jpg

В отеле я балдела в горячей ванной) Отель же - можно не экономить)
GF__3Vkvgvs.jpg
 
Вот мне тоже интересно, что они делают? Мало мыть с шампунем улицы, надо ещё чтобы мусор сам по себе не валялся, не гадили дикие и домашние животные, не тошнит алкаши и не падало мороженное у детей, не плевали на землю мужики и не спали по углам, надо чтобы птицы не Какаши летая и не бросали перья и собаки шерсть и чтобы никто ничего не рыл и не строил.
Вы же понимаете насколько это глобально должно быть или я чёт не понимаю...
Вот даже дома можно уделать белые носки, с тем что чисто, а как блин на улице!?
Вот если посмотреть на фото Каравеллы - много там земли? В основном все в камне и брусчатке, поэтому чище. У нас много зелёных участков, газонов, деревьев, здесь же газоны очень густые, нет проплешин, зимой трава не вянет, а все деревья - их прикорневая часть закрыты решёткой так, чтобы земля не выспалась из неё. У нас и земля другая - более жирная, сыпучая. Отсюда и грязь, и пыль.
Я сама много каталась по Испании, там нет столько земли в городах исключая небольшие бульвары и парки. Но народ над чистотой не парится, если идти поздно вечером, то на улице может быть натуральный свинарник - Валенсия, Мадрид, Барселона. И, блин, в углах запах мочи.
Но утром все убирают.
Бомжи там кстати есть, спят в нишах на матрасах и каких-то тряпках, но они не пьяные и не вонючие.
 
Отель с арабскими мотивами в духе Альгамбры
А вы в неё не ходили? Мы там полдня пробыли, ушли когда уже все закрывалось и нам было мало. Очень красивый дворцовый комплекс, умели мавританцы строить - на улице жарища, а под сводами прохладно.
 
Вот мне тоже интересно, что они делают? Мало мыть с шампунем улицы, надо ещё чтобы мусор сам по себе не валялся, не гадили дикие и домашние животные, не тошнит алкаши и не падало мороженное у детей, не плевали на землю мужики и не спали по углам, надо чтобы птицы не Какаши летая и не бросали перья и собаки шерсть и чтобы никто ничего не рыл и не строил.
Вы же понимаете насколько это глобально должно быть или я чёт не понимаю...
Вот даже дома можно уделать белые носки, с тем что чисто, а как блин на улице!?
Когда я в сентябре была в Англии, я тоже думала, блин, где грязь??? Мусор там есть, но его убирают, а вот грязи чтоб как у нас после дождя везде, не было. А в декабре поняла, что грязь-таки есть, но местами в основном в полях. Мне кажется, это очень сильно зависит от наличия постоянного промерзания и оттаивания земли. У них земля не промерзает, поэтому постоянно сцеплена корнями растений и сохраняет структуру. А у нас промерзает, потом чача, а из нее уже пыль.
 
Сверху