Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Бомжи там кстати есть, спят в нишах на матрасах и каких-то тряпках, но они не пьяные и не вонючие.
Мы сегодня у себя в Торревьехе увидели и обомлели - на матрасе даже постельное!
Реально опрятная мадам)
Мы даже не поверили, что бомж.
А вы в неё не ходили? Мы там полдня пробыли, ушли когда уже все закрывалось и нам было мало. Очень красивый дворцовый комплекс, умели мавританцы строить - на улице жарища, а под сводами прохладно.
Это я завтра напишу. Пока только пятницу повесила, а Альгамбра была в субботу) А пробыли мы там аж до понедельника.
 
Обалденно красивые фото. Заметила, что народ в масках на улицах, даже подростки. Наши подростки чхать хотели на правила и на то, что кто-то из-за них может заболеть. Их не касается
От вида местных овощей-фруктов впала в восхищение))) особенно черешня производит неизгладимое
Интересно, а осьминог вкусный? на вид жестковат, не?
 
Обалденно красивые фото. Заметила, что народ в масках на улицах, даже подростки. Наши подростки чхать хотели на правила и на то, что кто-то из-за них может заболеть. Их не касается
От вида местных овощей-фруктов впала в восхищение))) особенно черешня производит неизгладимое
Интересно, а осьминог вкусный? на вид жестковат, не?
Осьминог в Мск был вкуснее😁
Ну тут мы по центру Торре(а это деревня по сути) с маман шли без масок и нас матом испанская лэйди обложила)
Они тут как-то ответственнее относятся к чужому здоровью.
Сижу сейчас в шортах и майке на лавке у дома с маком, сверху голубое небо, ну какой же кайф!
Не хочу обратно в Мск.
Видимо, снова обменяю билеты)
У меня в квартире нет земли на полу, но я на постель или на диван в тапках не полезу.
бельгиец при мне тоже на диваны-кровати ноги не задирал, посмотрим, как у него дома будет)
___________________
В субботу мы рванули на каталку. 30 минут от Гранады, в поселке Прадольяно огромный паркинг для горнолыжников, но на подлете к нему мы встряли в пробку(
Оазалось, что мест на паркинге нет (нонсенс! он многоуровневый), народ ставил машины на краю обрыва, кто куда мог, короче, ставить было уже некуда.
Мне хотелось плакать, я ехала на горнолыжку, а она накрылась медным тазом(Все, что я успела посмотреть
k5xMNfL_85E.jpg

Решили сваливать, но опять попали в огромную пробку из таких же зря приехавших. Км в 5 от Прадольяно полиция перекрыла въезд - один фиг мест же нет.
TcTyM3l5unI.jpg


Остановились перекусить и попить вина
Все львы хорошо меня снимают?
jGPKBFNPxEs.jpg

Мы же с морского побережья, но какой же в горах воздууууух!
В Сочи ужасно воняло выхлопными газами в поселке у горнолыжки, а тут все машинки чистенькие и воздух словно можно есть. Я балдела в термобелье на солнышке. Странное ощущение, словно ты в колготках и забыла юбку надеть или штаны))
pEw-cJzmOmY.jpg

Народ тыркался на разворот
-oP27V-klks.jpg

Что ж, плана тратить день на Альгамбру не было, но он сложился сам собой.
______________________
Девчули, тут такое дело, пристраиваю мужика для пустожорства и не только!
180см рост, 72 вес, кубики на прессе, лев, вино пьет(огромный плюс), курит айкос (минус), мясо ест(плюс), классно готовит, приятный в общении, свой магазин автозапчастей в Питере, хочет жениться и детей!
За любой спорт, девушка может и не работать, если хочет.
Живет в квартире в Испании 65кв метров, машина есть, водит хорошо. Зрение в порядке, зубы тоже все на месте.
Ну просто мне интереснее бельгиец)
Хотя питерец двери открывает, руку подает, джентльмен!
47 лет, пробег по нему не заметен, явно не скручивал)
W91BzTUzbz0.jpg

Альгамбра прекрасна! Набродились и налюбовались от души. Произвело впечатление, как они 800лет назад аж реку туда завели и город-сад вышел.
А еще А. охрененно меня наснимал!
gt-2i7QsRd0.jpg

Привет Нике от рюкзачка
T1etF9YPBTU.jpg

AV-_atWErPc.jpg

SYAz7agAcn4.jpg

Вот эти мои любимые фотки
aO_ZhW8Bhao.jpg

7U-pbk8rjcE.jpg

gMlSGxrT3D4.jpg

секрет моих некислых щей - пустожорство в Испании)
А там Тимунь сидит неглаженный
CyGPUr5x2Aw.jpg

Угулялись, вкусно напились, вернулись в Гранаду без ног)
Но пошли ужинать!
А оголодал страшно, а у них еда с 20 везде) Мужики голодные злые, а этот умеет себя контролировать. Не рычал)
YbryvmHCoiw.jpg

Смотрите, в Гранаде даже метро есть!
И лошадки
gU3faLHQgXY.jpg

Потащила его в ресторан с аргентинскими стейками. Рекомендасьон, Бутчер отдыхает!
rxQ8PvcD0bQ.jpg

22RTX3uRTxk.jpg
 
И главный плюс питерского - что он живёт в Испании!
ИМХО, это лучше, чем в Бельгии. Хотя летом, может, и хуже (жарко).
 
А питерский-то - красавчик))) Я думаю, ему девушка по стать нужна) А он в теме, что его пристраивают? 😄 Может, он уже по уши в Иру втрескался!)
По уши, но мы его легко перенаправим)
И главный плюс питерского - что он живёт в Испании!
ИМХО, это лучше, чем в Бельгии. Хотя летом, может, и хуже (жарко).
Ну таки бельгийские пенсии поприятнее будут)
и 27 vs 47)))
 
100% это погулять норм, а не приведи что, встречаться с мужиком который старше тебя, нафик не надо.
А то там быстро весь "пробег" наружу вылезает.
А я вот ровно наоборот думаю. Погулять это с молодыми, а серьезно, это постарше или ровесник. Ну не сильно старше, конечно, лет 6 -7 максимум. Кстати, некоторые "постарше" молодым фору дадут в плане активности, но тут сильно от конкретного человека зависит. Ну и у меня тоже "пробег", как бы прекрасно я не выглядела, я больше не хочу, чтобы меня этим пробегом упрекали. Для меня для каких-то серьезных отношений главное, как мужчина ко мне относится, все остальное вторично.
 
100% это погулять норм, а не приведи что, встречаться с мужиком который старше тебя, нафик не надо.
А то там быстро весь "пробег" наружу вылезает.
Ну вот да. Музыка ему нравится не настолько современная, шутит, но у меня ощущение, что новые шутки посмешнее.
С бельгийцем вот заходит. С питерцем 14 лет разницы, с бельгийцем 7 и я рили это ощущаю.
Хотя знаю в Мск минимум троих, кто тоже старше и с ними нет всей этой тяжести бытия. Питерец все же не богат, снимает квартиру эту, у него за спиной только пенсионерка мама из Питера и никаких соц перспектив, а у бельгийца богатый папа, который сейчас не спонсирует, но до этого держал ему двух турнирных коней, дарил новые коневозки и явно не бросит сыночку, который встает ща с 7 утра в будни усердно трудится и делает суставы на 3д принтере.
Ну и детей лучше заводить от самцов помоложе...
Из моего опыта у европейцев в 27 ещё ветер в голове и детство в жопе. 😅
Они только к 30-35 созревают.
тоже верно, порой размышляет как 17-летний.
Ну сегодня с норвегом-ровесником идем на drinks, посмотрим, что у него в голове)
_____________
И вот, только в воскресенье зачем-то рано встав...
___________
Вот честно, ну достали эти ранние подъемы!
Ну смысл подрываться к 9 на подъемник, мы все равно но 17 не выкатали, ибо сил не вагон и трассы не самые легкие. Хотя классно, что широкие, не то что наш узкий Сочи.
Но вот который раз тут замечаю - что в 11 встаю, что в 7, ну в 12 только на горе...
В Прадольяно сперва пошли на завтрак, видать все курящие львы так медленно завтракают, ибо мне на сборы и пожрать надо 25 ну край 35 минут.
Тут он час хавал, потом покурить постоять (твою мать!), потом мы пошли его одевать в машину, медлеенннооо, потом пошли покупать ски пасы, он пытался через сайт, не смог, встали в очередь человеков. И вроде каждое отдельное действие не особо долгое, но...
Потом пошли мне экип выбирть, там очередь, потом пошли глинтвейн выпить.
Нахрена я вставала в 7?!
________________
Ну и к 12 на горе)
View: https://youtu.be/rPv6w2pVj4M

Добрый совет мозг имеющим - не ездите в выходные в горы!
Ну нет смысла переплачивать и за ски пасс(60 евро в Неваде),и стоять в очередях. В пнд очередей вообще не было и ски пасс дешевле.
rAmQP9BcbVA.jpg

Горнолыжка - это, конечно, ван лав!
А. профи лыжник, прыгает, задом-наперед ездит, раскатал меня лучше любого платного инструктора. Опять же - монетка в копилочку пустожорки)
Была дымка, не так хорошо видно, а так там Гранда должна быть
KVNGtHaYo-4.jpg

xFIEvSHoIOM.jpg
 
Мы там почти все время пили, ну часов с 11 точно
_R9Zq5M18OE.jpg

с замиранием сердца смотрю на черные трассы
wuN_hGqvejA.jpg

На солнышке без маски и очков нереально
d5W9RHbtdY0.jpg

А. прям божественно меня сфоткал
1F_SWzEgsJQ.jpg

XhFZ7enmlyk.jpg

Укатались
DhO7kg-S9Qs.jpg

Закат из окна отеля в горах
43XOFq0JoRs.jpg

Вечером пошли размять ножки по Прадольяно, зашли в их знаменитый Шака бар.
Круто, что вечер воскресенья и народу не битком
View: https://youtu.be/8JgIcrmZUWI

Спала я охренеть как плохо, хотя окно было открыто, но топили как в бане. Снились кошмары, заложило нос. Адок
Ну и в отеле травой пахло так, словно курили в каждом номере)
 
Свидание с норвегом я отменила.
Заранее спросила, должна ли платить за себя и он сказал, что да, это же первое и мы не знакомы и он даже заезжать не будет.
Я ответила, что русские мужчины так показывают свою силу и маскулинность - заезжают или присылают такси и закрывают сами счет. Он ответил, что жаль, что он не русский.
Я потеряла интерес.
Что ж, кроме Норвегии полно стран.
Это кста не первый поехавший головой норвег)
 
Ну тут я скорее русский кобель, если приглашаю, то и оплачиваю счет. А вот до места свидания дама добирается сама.

Если честно очень занятно следить за похождением пустожорки. Выбор между отечественным мужичок но в возрасте перед пенсией, и мальчиком Бельгийцем, занятен. Позволю себе на правах человека не заинтересованного в теле и душе автора, поинтересоваться: а как конечная цель похождений, потешить писю(что странно ведь пока все в разных кроватях) или заиметь в конце концов тугую сисю и карапуза ее жрущего за счет мужика без разницы Европейского либо исконно кондового отечественного? Понятно что вопрос философский но так же позволю поинтересоваться, а не скучно жить пустожоркой без точных целей в жизни? Либо просто я не понимаю в чем цель и задачи коме дольче вита за счет кобелей?

Можно не отвечать, просто мужской шовинизм ночью дает о себе знать. А так все круто, честно и правдиво что подкупает...
 
Ну тут я скорее русский кобель, если приглашаю, то и оплачиваю счет. А вот до места свидания дама добирается сама.

Если честно очень занятно следить за похождением пустожорки. Выбор между отечественным мужичок но в возрасте перед пенсией, и мальчиком Бельгийцем, занятен. Позволю себе на правах человека не заинтересованного в теле и душе автора, поинтересоваться: а как конечная цель похождений, потешить писю(что странно ведь пока все в разных кроватях) или заиметь в конце концов тугую сисю и карапуза ее жрущего за счет мужика без разницы Европейского либо исконно кондового отечественного? Понятно что вопрос философский но так же позволю поинтересоваться, а не скучно жить пустожоркой без точных целей в жизни? Либо просто я не понимаю в чем цель и задачи коме дольче вита за счет кобелей?

Можно не отвечать, просто мужской шовинизм ночью дает о себе знать. А так все круто, честно и правдиво что подкупает...
Читать надо внимательнее, драгоценный наш русский кобель предпред пенсионного возраста. 😂😂😂
Ира писала, что хочет семью и двух детишек, но...в Калифорнии. Так что питерский пенсионер скорее всего изначально отпадал.

Кстати возраст-то вроде подняли пенсионный, так что 47, это еще ничошный, даже 60, это бывший пенс, а ныне работник в самом соку.
 
Вот у меня скорее другой вопрос возник, если 47- ми летний высокий, загорелый лев, практически без пробега, настолько хорош, то почему он до сих пор не обзавёлся парой детишек? У меня пазл не складывается и кажется, что что-то не так с ним.
 
Свидание с норвегом я отменила.
Заранее спросила, должна ли платить за себя и он сказал, что да, это же первое и мы не знакомы и он даже заезжать не будет.
Я ответила, что русские мужчины так показывают свою силу и маскулинность - заезжают или присылают такси и закрывают сами счет. Он ответил, что жаль, что он не русский.
Я потеряла интерес.
Что ж, кроме Норвегии полно стран.
Это кста не первый поехавший головой норвег)
Ну я не считаю мужчин, отказывающихся платить на свидании, особенно на первом, "поехавшими головой". Каждый имеет право делать, как считает нужным. Просто я на такие свидания не хожу, тут я полностью солидарна. Для меня это элемент ухаживания, флирта, мужчина показывает свой интерес. А если идти на свидание за свой счет, то какой тут флирт, это как деловая встреча. Я так и сама могу в ресторан сходить, зачем мне какой-то мужик? И вообще я не голодная. Заехать за мной в московских реалиях не всегда удобно, но многие заезжали, это приятно и сразу приносит дополнительный + к карме кавалеру.
Что касается иностранных мужчин, то, если рассматривать серьезные отношения, то вдвойне важна его готовность платить. Потому что в случае переезда в другую страну мне есть, что терять. Я тут как бы не бедствую, а переехав, потеряю работу и не смогу делать вклад в общий бюджет какое-то время точно. И если мужчина этого не понимает, то пусть ищет себе даму сердца в своей стране, никто не мешает.
Вот у меня скорее другой вопрос возник, если 47- ми летний высокий, загорелый лев, практически без пробега, настолько хорош, то почему он до сих пор не обзавёлся парой детишек? У меня пазл не складывается и кажется, что что-то не так с ним.
Так может у него уже есть с десяток детишек, кто знает? И по жене в каждой стране.
 
Сверху