Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вот у меня скорее другой вопрос возник, если 47- ми летний высокий, загорелый лев, практически без пробега, настолько хорош, то почему он до сих пор не обзавёлся парой детишек? У меня пазл не складывается и кажется, что что-то не так с ним.
А это что, обязательная опция?)
Если нет, то все, бракованный?)
Не у всех жизнь складывается так, чтобы появились дети
 
Вот у меня скорее другой вопрос возник, если 47- ми летний высокий, загорелый лев, практически без пробега, настолько хорош, то почему он до сих пор не обзавёлся парой детишек? У меня пазл не складывается и кажется, что что-то не так с ним.
Слушайте, у моего супруга есть друг. Я уже писала о нем. Работает программистом в очень уважаемом месте, плюс там подработка типа приложения пишут, то есть прям есть деньги. Лет столько же, сколько питерскому орлу. Не женат. На мой взгляд он слишком воспитанный и вежливый. С перебором прям. Дом в Кратово. Без детей. Золотые руки: паяет, строгает, строит.
Один минус, но это наверное только для Маринки) - он хач, прям в прямом смысле этого слова.
Честно могу сказать, что это редкий случай, когда я человека всегда рада видеть в гостях.
ЧЮ при нем.
У меня нет ответа почему его не прибрали к рукам.
 
У меня нет ответа почему его не прибрали к рукам.
У моего мужа два таких друга. Не богатеи, но и не будствуют. Оба со своим домом, оба очень классные, а дам нет. В одном случае там, по-моему мама очень старается, чтоб сын принадлежал только ей. В другом случае мужик очень стеснительный. Ни у того, ни у другого детей нет и это скорее говорит о наличии у них мозгов, чем отсутствии яиц.
 
Слушайте, у моего супруга есть друг.
У меня нет ответа почему его не прибрали к рукам.
У моего мужа два таких друга.
Девочки, а может им самим и не надо?
Много же тех кто попробовав один раз "наедаются" отношениями и семейной жизнью, что больше и нет надо.
 
Да банальный вариант - бывшая не хотела детей.
Или оба работают и зарабатывают на квартиру - машину-дом, а к моменту, когда все заработано, понимают, что уже и детей друг от друга не хочется и вообще лучше разойтись и жить каждый своей жизнью.
 
Мне вот что интересно.
Если автор чисто ментального упражнения ради отбросит вот эту тему про «мужик должен то и это», как и сопутствующие этой мысли стереотипы, и представит себе такое: намечается свидание.
Вот вообще не важно, с кем, пусть это будет мальчик, девочка, дедушка, крокодил, на форуме можно не рассказывать.
Главное - по первому впечатлению автор и тот, с кем планируется свидание, друг друга заинтересовали, и автор ему пишет: давай встретимся, кофе попьём, познакомимся лично.
А чел такой: а за кофе каждый за себя платит? А я вообще считаю, что кто пригласил, тот и платит.
***
Автору ещё нормально? Ну да, кофе - это недорого. Ок, продолжим.
Сидят, значит, автор и второй чел в кафе, долго сидят, проголодались, поели, пора расплачиваться.
Чел не спешит доставать карточку и такой ну в смысле, ты же пригласила, а платить раздельно что ли? Ну мы так не договаривались, знал(а) бы - домой поесть сходили бы.
***
Свидание закончилось, все друг другу понравились, кроме ситуации с оплатой. Но автор же говорит, деньги - это неважно, важно желание сделать челу приятно и таксказать проявить себя.

Так что когда чел пишет слушай я б на лыжах покатался, с тебя одежку мне купить, на место меня доставить, ну понятно покормить-напоить, то автор на это реагирует как?
Радостно мчится одевать-обувать чужого мужика? (девушку, дедушку, крокодила).
Ну вот не надо в виде исключения про мужиков и про должен и про принято и про прилично и про вотэтовот.
Если без того, какая у кого форма письки (имхо, родившись с той или иной писькой, автоматически не подписываешься на платное выгуливание других или даже таких же писек), то ситуация выглядит как?
 
Ир, смотрю сторис и читаю тут посты и складывается ощущение, что тоскливая Москва тебе и не нужна больше. Может тебе попробовать пустить корни в Испании? И климат лучше, и трассы горнолыжные шире. А Москва стала душной, тесной и мрачной избушкой. Солнца зимой толком нет, трассы в Сочи смех, широкие только на Газпроме, но горы газпрома низкие и температура там всегда выше, чем на Розе и КП. В сторис всегда солнце и море, представляю, как там легко дышится. Ты на фотках выглядишь такой цветущей, такой расслабленной. Может Испания это твоё?
 
Последнее редактирование:
Ни у того, ни у другого детей нет и это скорее говорит о наличии у них мозгов, чем отсутствии яиц.
К 47-ми странно, к 35 нормально, но 47...
Да банальный вариант - бывшая не хотела детей.
Или оба работают и зарабатывают на квартиру - машину-дом, а к моменту, когда все заработано,
Опять же , ну 35, ну 40, но 47 o_Oэто банально за гранью, там уже настолько устоялось всё от привычек, до ментальности, что как срастись с новым человеком в быту, да ещё и детей родить-ростить это же не по ресторанам и горам прогуливаться 🤷‍♀️ , трудненько найти пару в таком возрасте. Все кто того достоин и без большого пробега уже угнездились, как правило))) .
У меня муж до сих пор удивляется, как это он в 25 меня свободную нашёл 😁

Радостно мчится одевать-обувать чужого мужика? (девушку, дедушку, крокодила).
Мужчину (крокодильего тоже 😁 ) отличает та особенность, что он пока детей рожать не научился и пока мир окончательно не свихнулся (он прям рвётся встать с ног на голову, чем дальше, тем больше🙃), мужчины созданы природой для той или иной службы женщине, дабы она могла продолжить его род. В природе нормального мужика заложено доставлять удовольствие женщине и не только в постели, а и в жизни.
Все прочие изыски о равенстве, и т.д. и т.п., это не более чем ловкая манипуляция женщинами, с единственной целью заставить их не только рожать, но и пахать, на благо большого капитала. ( Это только мой взгляд на мир, не более. На истину в последней инстанции не претендую)
 
Последнее редактирование:
А как сиё мнение, простите, сочетается с гаремом? Там оно как бы слегка наоборот. 😉

Да, ладно. Это у нас женщина родила из роддома домой приехала и пашет, ребёнок-уборка-готовка-удалёнка. У них она родила и сорок дней она только кормит младенчика, остальное исполняют те, кто не рожает и не кормит. У них там восток и не так они просты как возможно кажется
 
Почему он "поехавший головой", если не хочет кормить чужую мадам?
Потому что порой надо подогревать ваш интерес и эмоции резковатыми высказываниями)
Ну тут я скорее русский кобель, если приглашаю, то и оплачиваю счет. А вот до места свидания дама добирается сама.

Если честно очень занятно следить за похождением пустожорки. Выбор между отечественным мужичок но в возрасте перед пенсией, и мальчиком Бельгийцем, занятен. Позволю себе на правах человека не заинтересованного в теле и душе автора, поинтересоваться: а как конечная цель похождений, потешить писю(что странно ведь пока все в разных кроватях) или заиметь в конце концов тугую сисю и карапуза ее жрущего за счет мужика без разницы Европейского либо исконно кондового отечественного? Понятно что вопрос философский но так же позволю поинтересоваться, а не скучно жить пустожоркой без точных целей в жизни? Либо просто я не понимаю в чем цель и задачи коме дольче вита за счет кобелей?

Можно не отвечать, просто мужской шовинизм ночью дает о себе знать. А так все круто, честно и правдиво что подкупает...
Ну то есть она в платье и с укладкой на метро попрется и приедет после метели уже не такая "вкусная"?
Это же так приятно - забрать из дома, ощутить аромат ее духов, потолкаться в пробке наслаждаясь непринужденной болтовней)
Хотя мне чаще вызывают такси бизнес класса и я в пути болтаю с Аленой или Дашей или братьями Ильей и Антоном.
Кирилл, спасибо большое за ваше мужское тут внимание и присутствие, импонирует хотя бы один Мужчина в нашем бабьем царстве)
Вот прям хороший вопрос! Цель.
На днях встретили нашу хорошую знакомую, она из Сургута, тут свой теннисный клуб, огромный шикарный дом и там(в РФ) сеть мед клиник и вот она вопила прям на меня:
- Поставь себе цель! Давай прям на первом свидании, хорошо давай! У них бабы дуры, он сразу размякнет, если еще и завтрак вкусный сделаешь и носки постираешь, то все! Гражданство ЕС в кармне и сытная ровная жизнь! Иди и бери!
А я чет с краешку, ну я даже сам и не знаю, вроде да - хочу в Майями или Испанию, хочу замуж и сыночков, хочу выездку, но чет нифига не делаю для этого...
Так что, Кирилл, Вы правы, надо поставить цель и идти к ней, а я мечусь и сама не знаю точно(
Ну и я, по совету Алены, стараюсь всем тут отвечать.
Кстати, вчера она нашла для меня время и мы поболтали.
А. сказал, что на хороших склонах сноубордистов, которые отстегивают борды дисквалифицируют и срочно удаляют.
Маман не приняла на веру, а Алена подтвердила, что борд не имеет тормозов (у лыж они есть) и бордом может людей порубить, так что всегда должен быть встегнут.
А еще я заметила, как много сноубордистов сидят за перегибом (их там не видно!!!) посередине склона и ждут видать чтобы их сбили.
Алена говорит, что это от отсутствия культуры - на бордах в основном молодняк и они не понимают опасности. Идиоты. Сама заканалась их объезжать.
И про свидания - Алена рассказала, что свидания придумали мужчины, дескать девушки вечно в движении, надо ее усадить, рот ей занять и у тебя появится возможность презентовать себя, так что, уж изволь - плати за пустожорство)
___________________________
С норвегом обсудили, что это их феминистические движения, он не проявил своего отношения, но понял мою позицию и забавно отшутился. Он уехал сегодня, но обещал вернуться(с)
e00WhkhgTkU.jpg

Вообще тупо. Тут бокал вина 2-3 евро, он же не на ужин меня звал, ну выпила бы я два бокала, не обеднел бы, не в Горыныч же ужинать ехали)
А после двух бокалов авось послушала бы я Стрелу и был бы вечер полезен для мужского и женского здоровья)
Тем более норвег тоже на лошадях ездит и их любит. Мы вообще на теме лошадей-то и разговорились)
__________________
Читать надо внимательнее, драгоценный наш русский кобель предпред пенсионного возраста. 😂😂😂
Ира писала, что хочет семью и двух детишек, но...в Калифорнии. Так что питерский пенсионер скорее всего изначально отпадал.

Кстати возраст-то вроде подняли пенсионный, так что 47, это еще ничошный, даже 60, это бывший пенс, а ныне работник в самом соку.
я тоже по меркам Европы не старородящая, а баба в самом соку, без детей и бывших мужей, с законченным высшим. В общем, сплошные козыри)
Вот у меня скорее другой вопрос возник, если 47- ми летний высокий, загорелый лев, практически без пробега, настолько хорош, то почему он до сих пор не обзавёлся парой детишек? У меня пазл не складывается и кажется, что что-то не так с ним.
У него есть сын, лет 18 или 20. Брак по залету, очень быстро превратился в ад. Бывшая жена его ненавидит, ребенка против него настраивает. Ну, это с его слов. Деньги вроде сыну посылает.
Один плюс - он их не поливал, а то часто бывает, что мужики говном поливают бывших. Не терплю этого.
Мне кажется, хотеть и делать, :rolleyes: разные вещи.
Фото с закатом красивое, такое тихое.
Спасибо, стараюсь радовать вас не только текстами, но и картинками)
Ну я не считаю мужчин, отказывающихся платить на свидании, особенно на первом, "поехавшими головой". Каждый имеет право делать, как считает нужным. Просто я на такие свидания не хожу, тут я полностью солидарна. Для меня это элемент ухаживания, флирта, мужчина показывает свой интерес. А если идти на свидание за свой счет, то какой тут флирт, это как деловая встреча. Я так и сама могу в ресторан сходить, зачем мне какой-то мужик? И вообще я не голодная. Заехать за мной в московских реалиях не всегда удобно, но многие заезжали, это приятно и сразу приносит дополнительный + к карме кавалеру.
Что касается иностранных мужчин, то, если рассматривать серьезные отношения, то вдвойне важна его готовность платить. Потому что в случае переезда в другую страну мне есть, что терять. Я тут как бы не бедствую, а переехав, потеряю работу и не смогу делать вклад в общий бюджет какое-то время точно. И если мужчина этого не понимает, то пусть ищет себе даму сердца в своей стране, никто не мешает.

Так может у него уже есть с десяток детишек, кто знает? И по жене в каждой стране.
Вот да. Лучший коммент.
А это что, обязательная опция?)
Если нет, то все, бракованный?)
Не у всех жизнь складывается так, чтобы появились дети
Ага, мне 34 и у меня их нет. Думаю, я не бракованная)
Слушайте, у моего супруга есть друг. Я уже писала о нем. Работает программистом в очень уважаемом месте, плюс там подработка типа приложения пишут, то есть прям есть деньги. Лет столько же, сколько питерскому орлу. Не женат. На мой взгляд он слишком воспитанный и вежливый. С перебором прям. Дом в Кратово. Без детей. Золотые руки: паяет, строгает, строит.
Один минус, но это наверное только для Маринки) - он хач, прям в прямом смысле этого слова.
Честно могу сказать, что это редкий случай, когда я человека всегда рада видеть в гостях.
ЧЮ при нем.
У меня нет ответа почему его не прибрали к рукам.
А я вот люблю хачей. Лучший любовник в моей жизни дагестанец) Правда окончил МГУ соц фак и русский лучше меня знает (что невозможно!).
У моего мужа два таких друга. Не богатеи, но и не будствуют. Оба со своим домом, оба очень классные, а дам нет. В одном случае там, по-моему мама очень старается, чтоб сын принадлежал только ей. В другом случае мужик очень стеснительный. Ни у того, ни у другого детей нет и это скорее говорит о наличии у них мозгов, чем отсутствии яиц.
Мамы - это жопа. Самые крепкие отношения могут сломать и испортить.
По своей биологической маме знаю и брату с тремя браками. В последнем жена закончила мехмат МГУ, а мама про нее говорит:"Она у нас туповата", ну... если она туповата, то я вообще с задержкой развития)
Девочки, а может им самим и не надо?
Много же тех кто попробовав один раз "наедаются" отношениями и семейной жизнью, что больше и нет надо.
"Да кто их спрашивать будет" - , как говорит моя еврейская подруга из Анси:"Рот закрыл, штаны снял!"
Да банальный вариант - бывшая не хотела детей.
Или оба работают и зарабатывают на квартиру - машину-дом, а к моменту, когда все заработано, понимают, что уже и детей друг от друга не хочется и вообще лучше разойтись и жить каждый своей жизнью.
Ну там сын есть. Вообще женщины обычно все же хотят детей, если мужик не говно. Хотя, если говно, то тоже многие хотят 😆😁
Мне вот что интересно.
Если автор чисто ментального упражнения ради отбросит вот эту тему про «мужик должен то и это», как и сопутствующие этой мысли стереотипы, и представит себе такое: намечается свидание.
Вот вообще не важно, с кем, пусть это будет мальчик, девочка, дедушка, крокодил, на форуме можно не рассказывать.
Главное - по первому впечатлению автор и тот, с кем планируется свидание, друг друга заинтересовали, и автор ему пишет: давай встретимся, кофе попьём, познакомимся лично.
А чел такой: а за кофе каждый за себя платит? А я вообще считаю, что кто пригласил, тот и платит.
***
Автору ещё нормально? Ну да, кофе - это недорого. Ок, продолжим.
Сидят, значит, автор и второй чел в кафе, долго сидят, проголодались, поели, пора расплачиваться.
Чел не спешит доставать карточку и такой ну в смысле, ты же пригласила, а платить раздельно что ли? Ну мы так не договаривались, знал(а) бы - домой поесть сходили бы.
***
Свидание закончилось, все друг другу понравились, кроме ситуации с оплатой. Но автор же говорит, деньги - это неважно, важно желание сделать челу приятно и таксказать проявить себя.

Так что когда чел пишет слушай я б на лыжах покатался, с тебя одежку мне купить, на место меня доставить, ну понятно покормить-напоить, то автор на это реагирует как?
Радостно мчится одевать-обувать чужого мужика? (девушку, дедушку, крокодила).
Ну вот не надо в виде исключения про мужиков и про должен и про принято и про прилично и про вотэтовот.
Если без того, какая у кого форма письки (имхо, родившись с той или иной писькой, автоматически не подписываешься на платное выгуливание других или даже таких же писек), то ситуация выглядит как?
Устала читать, давно уловила, что Вы меня не любите. Не хочу тратить время на того, кто меня не любит)
Ир, смотрю сторис и читаю тут посты и складывается ощущение, что тоскливая Москва тебе и не нужна больше. Может тебе попробовать пустить корни в Испании? И климат лучше, и трассы горнолыжные шире. А Москва на фоне твоих рассказов выглядит душной, тесной и мрачной избушкой. Солнца зимой толком нет, трассы в Сочи смех, широкие только на Газпроме, но горы газпрома низкие и температура там всегда выше, чем на Розе и КП. В сторис всегда солнце и море, представляю, как там легко дышится. Ты на фотках выглядишь такой цветущей, такой расслабленной. Может Испания это твоё?
Таки давно выяснили, что мое. Вот думаю, оставшиеся 30 дней из 90 тут провести, али оставить на "поближе к лету"?

Mari N, ппкс.
_______________
Отвлекусь на романтик)
Утром мне в инстаграме парень написал. Давно сидит в подписчиках, тихонько смотрит все мои сторики, ну смотрит и смотрит, их там миллион - смотрящих.
Спрашиваю, как он меня нашел, думала - тиндер, а вона что
zzePoMYAy74.jpg

96 года мальчик)
 
Тогда пазл складывается, надо найти ему хорошие руки)))
Вчера первый день ничего ему не писала и он молодец, не писал. Понял, что не имею интереса, но я бы хотела ему пару...
___________
В понедельник снова встали капец рано и снова, не имею понятия, зачем, ибо я 6 раз скатилась с синей длинной трассы и устала - мышцы забились. А время было час дня( Самая теплынь и кайф.
Z9xbK7j4DQw.jpg

View: https://youtu.be/TOKkqG8GIHE

Часто куски вельвета - нетронутого после ратрака полотна
M4GuEi4LLAU.jpg

c5Xqq353XBE.jpg

Обед с супцом из морепродуктов и глинтвейном и дорога домой
lt6Y7JTM_XM.jpg

Скучаю по бельгийцу)
Обещал съездить в Бельгии со мной на старты по конкуру.
Я еще прессую его, чтобы урок ве организовал.
Надо брать багаж еще на райнэир, а так не хочется увеличивать цену билета)
Там еще заполнять надо какую-то форму, Алены нет вникнуть, бельгиец сказал за меня сделает(
 
А после двух бокалов авось послушала бы я Стрелу и был бы вечер полезен для мужского и женского здоровья)
Тычё. А романтика? Тут же так низзя.🤣
А я вот люблю хачей.
Ненене, он прям Хач. В смысле армянин. Добрый, домашний мужик.
 
А после двух бокалов авось послушала бы я Стрелу и был бы вечер полезен для мужского и женского здоровья)
Нее, это уже не пустожорство, а проституция получается. А за два бокала это ж прям вообще задёшево. Лучше тогда одну кровать на горнолыжке для душевного и телесного здоровья.
 
Ненене, он прям Хач. В смысле армянин. Добрый, домашний мужик.
Армяне - ван лав!
Тоже есть друг армянин. Афигительный! Добрый, умный, свой бизнес, дом, квартиры, машины, готовит, строит, "стирает, убирает". Разведен. Двое деток. Женат был на русской девушке.
Я недоумевала - КАК и ПОЧЕМУ они развелись!?!?
Он сам ответил: тяжело ей было в одном очень важном для армян моменте. У них же огромные семьи, частые застолья, друзья, родственники, стол должен ломиться. И жена в такие моменты - это принеси-подай, приготовь. Ну не прям как прислуга, но на все руки тра-та-та. Конечно мамы, бабушки, тетушки со стороны мужа помогали! Но размах празднеств и посиделок таков, что эта помощь пшик.
В общем не выдержала русская душа такого круглогодичного напряга :)

И одноклассница есть, была замужем за киприотом. Ох и наслушалась я про те нравы. Тоже разведена.
 
Нее, это уже не пустожорство, а проституция получается. А за два бокала это ж прям вообще задёшево. Лучше тогда одну кровать на горнолыжке для душевного и телесного здоровья.
давайте определимся с понятиями.
В моей голове обмен секса на деньги - проституция.
Секс за еду я к ней не отношу.
За алкоголь тоже.
Секс за еду - это альтруизм, который должен потом дать дорогу в Царствие небесное за благие земные дела)
Жду-жду свою Бельгию. Смотрим что там посетить близко к Хугардену
N7dNRjaRKxk.jpg
 
Секс за еду - это альтруизм, который должен потом дать дорогу в Царствие небесное за благие земные дела)
Альтруизм -это когда еще и сам кормишь), мужики, покупающие пожрать- вполне альтруисты(накормить голодного-вполне бескорыстная забота))))) Вот про Царствие небесное ничего не скажу))
Секс за еду, все же дашь на дашь))
 
Сверху