Не только проКоней. Про троллей.

Почему это нет? Есть. У нас их, например, аж два: "официальный" и "независимый"))
ну я выше написал что есть, но слава богу не в таком масштабе как не у нас

Чтоб не плодили себе подобных уродов!
а они плодят?
а вы уверены что их дети будут такими же уродами как они?

вообще лучше всего всех стерилизовать. На всякий случай, а вдруг что и жить спокойно До самой смерти
 
Шутите? Да слава богу, что мы живем сейчас и "родить для себя", то есть родить женщине без мужчины это стало нормальным. А не "какой никакой, зато мужчина в доме".
Да хоть с мужиком, хоть без - а детей рожают "для себя". Ну если не брать дурочек, которые пытаются таким образом мужика к себе "привязать". Так у таких в большинстве своём материнский инстинкт включается, даже если цель не была достигнута.
 
Да хоть с мужиком, хоть без - а детей рожают "для себя". Ну если не брать дурочек, которые пытаются таким образом мужика к себе "привязать". Так у таких в большинстве своём материнский инстинкт включается, даже если цель не была достигнута.
ну.. и для мужика тоже Родить ребёнка любимому человеку это вещь)
 
Вот ни больше, не меньше.
Госдеп кстати, зарплату задерживает.

сирот Родителями, мамой и папой
Если дети были взяты уже сознательными и четко знали свой статус, то поверь, они переживали по этому поводу много меньше чем даже ты. Дети ко всему привыкают. И кочевать по опекунам и детдомам тоже привыкают.
ну это вопрос профдеформации)) а не цели с какой рожают ребёнка
А я это и не про цель, а про лично себя писала. Этакий переход на собственную личность.
 
Чтоб не плодили себе подобных уродов!
В этом мире всё не просто.
У каких родителей дети вырастут добрыми и сострадающими, а у каких асоциальными - это ещё вопрос. Зачастую, как раз у асоциальных родителей вырастают добрые, сострадающие, трудолюбивые и с огромным чувством ответственности. А у "хороших" родителей избалованные эгоисты со всеми производными (наркота, уголовщина, алкоголизм... )
 
А можно вопрос?
А зачем рожать для себя?
Просто я никогда не понимала сакрального смысла этого девства.
Не родить, чтобы воспитать полноценного члена общества. Не родить, чтобы дать жизнь новому человеку. А родить для себя.
Логично предположить, что если рожала для себя, то и дизнь ребёнка должна быть для матери. То есть он как бы и рождается, но жизнь его уме уже не пренадлежит, вндь он рожден матерью для себя.
Хоть убейте не понимаю.
Все-таки отвечу. Почему для себя - появляется зримая, осязаемая понятная цель в жизни- поднять ребенка. Мои сестры не хотели рожать для себя, а получилось именно так. Если бы у них были эти доплаты в течение первых 1,5 лет, то одной не пришлось бы голодать, другой оставлять младенчика на бабушку и выходить на работу. Так было. Сейчас племянникам 15-16 лет. Поневоле думаешь, будет ли кому мне лично в старости пресловутый стакан воды принести.
 
Что-то сейчас подумалось. У жеребенка неполноценный рацион и тут весь форму сначала падает в обморок, потом впадает в истерику. У ребенка неполноценный рацион - да так ей и надо. Нечего было рожать всяким асоциальным элементам. То, что асоциальный элемент не пьет, не курит, просто вот такой (да, я знала тех, кто не мог рвать глотки и отстреливать конкурентов), никого не интересует.
 
Запомните эти слова. Вспомните их, когда родите своего. Интересно будет.
Мне вот тоже было интересно, когда тётки на работе припоминали мне мои рассуждения на тему "как надо воспитывать мальчиков", после того, как я от теории перешла к практике. :D
А что не так в словах? По-моему, навешивать на ребёнка свои ожидания последнее дело. Хотя очень хочется, ага)
 
А Вы знаете, почему на западе заработали проф.союзы? После того, как у нас после революции установился социализм.
Вот из страха, что все так захотят, на западе капиталисты серьёзно подвинулись. А сейчас, когда "коммунисты стоят наколенях", процесс обратился в спять.
Это вы просто не в курсе, что на западе профсоюзы появились до нашей революции. И куда он вспять обратился это вы тоже домыслили)
 
Сверху