Не только проКоней. Про троллей.

Ездила в Полистовский заповедник.
Вау!
Соберусь с мыслями и навояю пост с кучей фоток и видео.
 
Блин. Кусочки написаны про заповедник и никак не свети всё воедино. Но я это сделаю, обещаю.
Футбольный певец закрыли, а я тут классный комментарий матча от испанцев нашла.
«Я увидел у российской команды план, который сработал. Этот план заключался в том, чтобы дотянуть до серии пенальти и молиться», — заключил Фабрегас.
 
Блин. Кусочки написаны про заповедник и никак не свети всё воедино. Но я это сделаю, обещаю.
Футбольный певец закрыли, а я тут классный комментарий матча от испанцев нашла.
Мне бы очень хотелось почитать комментарий)
 
Думаю он абсолютно прав! ))) Даже мне - человеку далёкому от футбола - было очевидно, что наш шанс - буллиты. И это я ещё не представляла, какой у нас замечательный вратарь! Уповала на удачу в буллитах. В чистом виде "дотянуть и молиться" :D
 
Леда: пол тяжа плюс пол араба
Получилась русская баба. :D
Невысокая, на сухих ногах, серая с россыпью гречки и аккуратной арабской головой, вширь она была бочечкой. Литров этак на 300, а то и все 500. При этом она не толстая, она именно утробистая, с округлыми боками.
Идёшь на манеж, Леда стоит кушает. Идёшь с манежа, Леда стоит кушает. Мимо проносят жеребята... конеподростки пытают электропастух... Кобылы младшего ранга чего-то не поделили... В дальней леваде выписывает круги жеребец... Леда стоит кушает. Подходишь, берёшь за челочку и отводишь на более фотогеничное место левады. Леда встаёт кушать тут, за ней подтягивается остальной табун. Одна из новеньких кобыл опрометчиво встает слишком рядом с Ледой. Последняя медленно поднимает голову от травы, медленно закладывает уши назад. И мир замирает. Жеребята останавливаются в полёте, прекращаются все разборки и даже жеребец в дальней леваде увидивленно настораживается. Леда медленно опускает голову и продолжает кушать. И мир резко возращается в круговерть.
Эта кобыла воспитывала потрясающих жеребят. Было ощущение, что они уже рождались с любовью ко всему миру и знанием законов лошадиного и человеческого социумов. Причем не важно было, её это жеребенок или нет, но потрясающее воспитание Леды он получал всегда.
Мудрая.
Добрая.
Всепрощающая.
Зеленых лугов тебе, старушка.

C6A0DA97-BB96-42A1-8305-53B1846D3A3A.jpeg
 
Сверху