Не только проКоней. Про троллей.

Re: Не только проКоней. Про бродяжничество.

Привязанность у человека возникает скорее не к дому и месту, а к привычному образу жизни и социальной среде. К стабильности. Но насчет "ушел, чтобы идти и не вернуться" - это я согласна. Это действительно особый склад человека, и в современном мире не очень востребованный. Хотя... Наверное, во все времена не очень востребованный, но всегда такие находятся и находят свою нишу. Живет же тот твой знакомый, и даже зарабатывает, бродя по свету. Но заметь: несмотря на "30 с.. ", ты сама называешь его "паренек", отождествляя с совсем юным человеком. Потому что для юности такое поведение фактически нормально.
А сломается человек или нет, на мой взгляд, зависит от того, насколько он сможет верно определить свои истинные потребности и следовать им. Думаю, что и в современном мире есть профессии и занятия, которые по факту предполагают неоседлый образ жизни и чисто номинальный "дом". Если действительно это основная внутренняя потребность, то почему бы и нет?
 
Re: Не только проКоней. Про бродяжничество.

Катерина75 написал(а):
А из дома все убегали, даже пай-девочки
Ну ребят! Я себя прям какой-то неправильной ощущаю :lol: Ну вот я никогда никуда не убегала. Не скрою, хотелось и до сих пор хочется, но есть масса рамок, которые сдерживают. И всегда сдерживали.
Катерина75 написал(а):
Думаю, что и в современном мире есть профессии и занятия, которые по факту предполагают неоседлый образ жизни и чисто номинальный "дом".
Мне в пример первое что на ум пришло - фотографы журнала Национальная География. Вот уж кто по свету мотается именно во имя профессии!
 
Re: Не только проКоней. Про бродяжничество.

Я вот как раз собиралась стать трэвел-журналистом, но плохое знание языков и талант к решению юридических задачек, меня с той дорожки свернули.
А сейчас мне даже дальнобойщиком не стать. Там тоже особые навыки иметь надо. Так что мечты о бродяжничестве остаются мечтами :cry:

А пока, минутка самолюбования. Вот такая вот я на самом деле :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

Помощник прокурора в отпуске!
А как над Вами глумится непосредственное начальство?
:mrgreen:

 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

Я тя за месяц прикопаю где-нить под гибискусом :shock: :lol: :lol:
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

А кто сказал, что я месяц в Питере торчать буду?
Мир он огромный!
В случае меня, правда ограничивается Россией, Белоруссией, Кубой и Сирией, но это тоже согласитесь не мало :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

anackaja написал(а):
В случае меня, правда ограничивается Россией, Белоруссией, Кубой и Сирией, но это тоже согласитесь не мало
Кубаааааа.....я тебя покусаю! :twisted: :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

А чего меня кусать? :lol:
Если мой мир ограничивается данными странами, то это не разу не значит, что я туда поеду. Тем более, что сегодня мне ещё больше урезали территорию обитания, ограничив её Россией. Пообещала свалить на Камчатку. :D
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

anackaja написал(а):
Если мой мир ограничивается данными странами, то это не разу не значит, что я туда поеду.
Тогда ладно :D

anackaja написал(а):
Пообещала свалить на Камчатку.
Поехали в Амурскую область волонтёрами в заповедник тигров кормить :wink:
 
Re: Не только проКоней. Минутка самолюбования.

В Питере цветёт сакура, закончилась иппосфера, отличный кофе в Starbucks и любимишный кот всё такой же мимишный.









Ещё у меня есть классные фотки трофовских кошек и бэстовских коней, но их я без разрешения хозяев не выложу.
 
Re: Не только проКоней. Про лето.

Зарядку твою не нашла...
У Янки Вовкиной тоже Аппл слетел после обновления (нифига не радует, но может тебе не так обидно будет).
 
Re: Не только проКоней. Про лето.

Ну и фиг с ней, с зарядкой.
А с обновлением эпловским мы не первые и не последние. Куча народу уже послетало.
 
Re: Не только проКоней. Про лето.

С Днем Рождения, дорогая :kiss:

1387394985_sms-pozdravleniya_na_den_svyatogo_valentina-27.jpg
 
Re: Не только проКоней. Про лето.

С Днём Рождения, боевая наша!!! :wink:
 
Re: Не только проКоней. Про лето.

С Днем Рождения! Всего тебе и побольше (хорошего, в смысле) :D
 
Сверху