Не только проКоней. Про троллей.

А мне нравятся домашние наливочки и настоечки. От покупного у меня как аллергия начинается. А эти хорошо идут. Водку не пила уже лет 10 наверное....
Я наливочки с настоечками тоже уважаю. У меня их родители бодяжат. Но настоечки это для стойких. Их пьешь как компотик, а потом встаешь и понимаешь, что в говно. Водка как-то честнее.
 
Да лааааадно:D)))
А я вот по-прежнему люблю :rolleyes:
Я тоже люблю, но нужна правильная компания. Дома я практически не пью, за редким исклбчением в виде пива под футбол и раз в год что-нибудь еще. В шкафу стоит алкашка, популярностью пользуется примерно никак. Не допив за два года бутылку бейлиса (хотя я вообще то очень его люболю) отволокла несчастного на конюшню, где его стремительно порешили))) а так пока была машина я пила редко и по предварительному сговору.
Но в прпвильной компании у меня со всремен беременности/кормления отлично включается набух по памяти)))
 
Я тоже люблю, но нужна правильная компания. Дома я практически не пью, за редким исклбчением в виде пива под футбол и раз в год что-нибудь еще. В шкафу стоит алкашка, популярностью пользуется примерно никак. Не допив за два года бутылку бейлиса (хотя я вообще то очень его люболю) отволокла несчастного на конюшню, где его стремительно порешили))) а так пока была машина я пила редко и по предварительному сговору.
Но в прпвильной компании у меня со всремен беременности/кормления отлично включается набух по памяти)))
Всё ясно, Кать, беременность изменила твой мир)
 
Я нализалась крайний раз в четверг, до этого вообще забыла когда я так пила. Твоюждушубогамать, как мне вчера было плохо.
Ром черный, ром белый, водка. Лешка еще шампанское дябнул, у меня к счастью, ума не хватило. Ну то есть мы убрали весь алкоголь, что был в доме.
Зато я выплакалась, чего не могу по-трезвому и мне полегчало.
При слове алкоголь, у меня глаз дергается, с другой стороны я уже вполне могу улыбаться и в ушах не гудит тот самый радиообмен.

То есть как зверское лекарство, искренне рекомендую.
 
Не понимаю, что хорошего в водке:rolleyes: Я люблю вкус смаковать, а у водки вкуса нет, ну это мое мнение:rolleyes: Люблю хорошее красное вино, по настроению пиво или коньяк.
Надираюсь периодически в хорошей компании:oops:. Из моих немногочисленных плюсов- четко чувствую свою меру. В дымину крайне редко:rolleyes: Да и то потом так худо, что меру уважаешь еще больше.
Сейчас уже даже после меры наутро пересохший рот и бунтующая поджелудочная:( :confused:
А в молодости почти не гудела:rolleyes: Как-то не было компании, потом в 18 взамуж и к ноге. И вспомнить особо нечего:D То ли дело после развода!;)
 
а у водки вкуса нет
maxresdefault.jpg


Вот двор, на дворе кол, на колу мочало. Начинай сначала
Я там читаю последний виток спора и всё мне джиповод вспоминается :D
Итак, вы намерены писать в прокуратуру после того, как СК не найдёт состава преступления в обсуждаемом деле...
... на материал отмены в возбуждении уголовного дела уже проверенный прокуратурой. ;)

Но меня безмерно радует, что прокуратуру там в обсуждении пишут с большой буквы.
 
Я там читаю последний виток спора и всё мне джиповод вспоминается :D
Вот ты злопамятная:D
... на материал отмены в возбуждении уголовного дела уже проверенный прокуратурой. ;)
Оль, я ж корпоративщик :rolleyes: ну шо ты с меня хотИшь?))
 
Последнее редактирование:
Я там читаю последний виток спора и всё мне джиповод вспоминается :D
А у меня дежавю по другому поводу.
Вспоминаются войны вокруг неназываемого. Радикальные наезды на кок бору один в один наезды отзабори на КС. Те же выражения. Аналогичные доводы.
 
во... народ мается... надо иметь под рукой теосульфат натрия, принимаешь его после алкогольного дня - и ты, как огурчик!! эх, молодежь, всему вас надо учить
примите к сведению - корпоративы у девчат будут
 
во... народ мается... надо иметь под рукой теосульфат натрия, принимаешь его после алкогольного дня - и ты, как огурчик!! эх, молодежь, всему вас надо учить
примите к сведению - корпоративы у девчат будут
Не проще нашатыря нюхнуть? Тиосульфат жрать - что-то из серии "прощай желудок". Это ж проявитель, вроде, раньше был?
 
Сверху