Не только проКоней. Про троллей.

Да младшего вроде. если у меня глаза на месте, хотя мельком, но вроде это он был.
 
Ага, Юльчик (дир-р Георгенбурга) только что ответила, что всей семьей переехали.
 
Занимательная математика.
Девочке подарили три коробки финских конфет с ликёром. Масса нетто каждой коробки 150 гр.
Девочка с утра сидит, грустит и жрёт конфеты.
Вопрос: можно ли девочке съездить на машинке за добавкой, если от трёх коробок остались три конфетки?

А если серьёзно, то какая-то сплошная грусть-печаль в жизни. Даже писать не хочется.
Пёс посыпался по здоровью. Артрит переодически обостряется. Причём частота этих периодов меня ни разу не радует. Надо переводить на спецкорм. И тут выясняется, что он уже с зимы ни то что корм не жрёть, а вообще ничего твёрдого не ест. "У него, наверное, зубки болят, мы ему кашку делаем". А я, блин, думаю, чё у меня собака худеть начала?
Решила делать санацию. Пока сдавали анализы, да обследования, выявили небольшие отклонения по печени (что впрочем закономерно при таком питании). Но самое мерзкое, нашли сердечную недостаточность. Пекинес, етить его маму! Вроде вовремя сцапали, теперь будем наблюдаться.
Долго решала, везти, не везти на санацию ротовой полости. В итоге доверилась врачам. Был день плановых операций, поэтому отвезла его в 11 утра, забрала в 6 вечера. Это был один из моих самых адовых дней. После операции пёс был весел и частично беззуб.
Зато после оплаты я стала грустная и с пустым кошельком. Это же ппц, товарищи! Мне себя дешевле вылечить чем пса! Вот ни разу не скажу, что у меня маленькая зарплата, но вся эта эпопея с обследованиями и операцией хорошо так шибанула по моему благосостоянию.
И, наконец, самое обидное - всё в холостую, потому что эта жопа привык жрать человеческую еду и корм всё равно есть не хочет. А его и не заставляют. Ну конечно, собачка же будет голодная, ай-ай-ай! А то, что собачка сдохнет от такого питания, это они не в состоянии спрогнозировать.
В общем, стоит вопрос ребром. И похоже мне придётся забирать пса жить со мной. Вырывать его из привычной атмосферы не хочется. Да и дедушка, с которым живёт пёс, без него будет скучать сильно. Но похоже, если сейчас жестко не затормозить траблы по здоровью, будет только хуже.
Оля зла!
Ещё и выспаться сегодня ночью не дали. Вот скажите, почему трупаков всегда находят поздно вечером? Ну вот почему его было не найти по утру, а лучше в обед? Да ещё и мерзкого такого нашли - утопленника. В мой топ три мерзейших трупов входят лопнувшие утопленники, куски после дтп и обгадившиеся висельники.
Этого хоть быстро нашли. Хотя "перчатки смерти" уже при желании снимались. Вонь! (Приятного аппетита тем, кто кушает). А как мы орали на тех, кто вылавливал, чтоб были аккуратней: утопленники имеют свойство лопаться, как воздушные шарики. Тогда бы меня точно в ближайших кустах искали.
Уйду в монастырь. Кота, пса подмышку и в монастырь. Там же берут с живностью, никто не знает?
 
Почему, читая такие посты, мне всегда под руку попадает кнопка "пожаловаться"? Ну не нажимать же "мне нравится", когда такие гадости у человека приключились?!

Покойники - дело преходящее. А собачку жалко. Сочувствую.
У нашей кошки похожие проблемы: зубы повыдрали, с желудком проблемы. Корм выбирали долго и мучительно, за большие деньги и битву с ветами. Вроде воспаление сняли, вроде корм выбрали. Как донести до каждого члена семьи, что онажепросила должно игнорироваться?
 
В мой топ три мерзейших трупов входят лопнувшие утопленники, куски после дтп и обгадившиеся висельники.
(Приятного аппетита тем, кто кушает).
Спасибо, кушаю кашку.
lMM-8vAS69o.jpg
(Имею привычку кушать и читать прокони.) Но аппетит у меня не испортился. Садовая земляника с сахаром на очереди. :rolleyes:
 
Блин, что-то у всех конец весны - начало лета жопа какая-то...
Не пора ли тебе в отпуск, рыба моя?
 
В монастырь-то, может, и возьмут с живностью, но ты там еще быстрее заскучаешь: там никакой свободы (внешней), все по чину и по порядку, все время на людях и с людьми, причем не с теми, кого ты сама выбрала, а с теми, с кем приходится... Короче, лучше послушай Таню и отправляйся в отпуск! А если в отпуск - никак пока, то просто вырвись куда-нибудь на денек-другой. Здорово помогает "переключить" жизнь-жестянку на оптимистичную тональность.;)
С собакой - сочувствую, но все-таки пока все не так уж и страшно, если вдуматься. Все образуется, не кисни!
 
Спасибо, кушаю кашку.
lMM-8vAS69o.jpg
(Имею привычку кушать и читать прокони.) Но аппетит у меня не испортился. Садовая земляника с сахаром на очереди. :rolleyes:
Мммм, земляника с сахаром. Мечта.

Блин, что-то у всех конец весны - начало лета жопа какая-то...
Не пора ли тебе в отпуск, рыба моя?
Отпуск мой в августе. Дай Бог и начальник. Жду не дождусь. Хотела в Грузию. Потом позвали на свадьбу в Смоленск. Поэтому поеду в Калининград. :p

В монастырь-то, может, и возьмут с живностью, но ты там еще быстрее заскучаешь: там никакой свободы (внешней), все по чину и по порядку, все время на людях и с людьми, причем не с теми, кого ты сама выбрала, а с теми, с кем приходится...
Хм, если следовать твоему описанию, то я и так в монастыре живу :eek:.
Но я не скучаю. Я, как бы это так покультурней сказать, за...мучилась. Вот. Слегка. Среди радостей жизни остались конфеты с ликёром, да бутылка водки в шкафчике греет душу своим присутствием и открывающимися возможностями.

А по поводу пса я не столько переживаю за его жизнь, сколько за её качество и длительность. С одной стороны всё и все против того, чтобы я его забирала к себе. С другой, я просто не вижу иного выхода.
 
Вот не зря всем известно, что люди таких профессий выпивают, пьют, спиваются, алкогольничают - ты как хочешь это назови.
Давай-то в отпуск пораньше? Скажи начальнику, что иначе сопьешься :D А ты им еще пригодишься :D
 
Между жизнью в монастыре и военной службой, на самом деле, много общего, а ты у нас как бы на службе;).
Когда бутылка водки греет душу - это опасный симптом:D.
 
Вот не зря всем известно, что люди таких профессий выпивают, пьют, спиваются, алкогольничают - ты как хочешь это назови.
Давай-то в отпуск пораньше? Скажи начальнику, что иначе сопьешься :D А ты им еще пригодишься :D
Ну спиваться мне ещё рано. Спиваться начинают году на 10 службы. Работа стрессовая и непрерывная. А есть всего лишь два способа быстро снять стресс: напиться и потрахаться.

Так что пусть это будет бутылка коньяка, на худой конец виски :D
Про отпуск (или хотя бы пару-тройку дней отгула) - категорически поддерживаю!

Ненене. Только водка. Лучше водки только качественный отечественный самогон. После тёмных напитков голова с утра тяжелая, работать после них тяжело. А вот хорошая водка осадка не оставляет.

Не пустят меня в отпуск раньше. Раньше в отпуск уходят ещё два работника из четырёх. И куковать нам в июле с шефом вдвоём. Зато потом как уйду в отпуск!!!
 
Сверху