Не только проКоней. Про троллей.



Ох, дофига ж ещё объехать надо. А то чего-то я всё по одним и тем же местам кататься стала.
 
Надо выбирать наиболее крупные регионы, тогда сразу большие площади закрасятся.

ЗЫ
если всю планету изобразить?
 
Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск! Хочу в отпуск!
 
Экие, вы, европейцы, нежненькие!

-40 или ниже.
lMM-8vAS69o.jpg

9e3ccf94255f.jpg
 
Дык!! Я бы лучше в Африку переехала, честно.
Вот сегодня коня в работу вводила. две по две. Выползла делать на улице, т.к. плац только прокатали и грунт шикарный был. А нам как раз сейчас в идеале по асфальту. Ну в общем дождь моросил при +18. Итог - сижу носом фыркаю и лопаю пачками шалфей и септолете...
 
Всего 10 процентов, но большей частью холодно.


rumap.php
 
Последнее редактирование:
История маленького позора.
В ходе истории ничего, кроме моего чувства самоценности и собственного достоинства не пострадало.

Утро. Лето. Солнце. Планы дожить до отпуска. Очередная ювенальная история выдёргивает меня из кабинетной дрёмы. Бездумно петляю по знакомым дворам за полицейской буханкой.
Одновременно хочется жрать, спать и тошнит. В кителе жарко, без кителя стрёмно, галстук змеюкой сдавливает шею. Статуей Фемиды, для чего меня собственно обычно и зовут, особо работать желанием не горела. А потому благословила всех и поехала вычищать авгиевы конюшни бумаг.
Два абсолютно одинаковых дома. Три этажа. Открытые балконы. Детские колготки полощутся на ветру. Дворовый кот с видимым наслаждением ссыт на клумбу пионов. С соседнего окна на него завистливо взирает лощёный хвостатый сиделец. У подъездов стоят велики: один красный, а второй тоже красный. За домами дренажная канавка дороги. Из двора через неё два выхода, но лишь один выезд.
Включаю музыку погромче, давлю на газ, любимая песня. Я ездила по тому двору сто и один раз.
Знакомый гаишник, живущий в одном из этих домов вдруг приветливо машет рукой, улыбаюсь ему. Поправляю прическу, глядя в зеркало заднего вида.
БАХ! И я передним колесом сижу в канаве, вторым цепляюсь за пешеходный мостик. Не тот, с***, выезд!
НЕ ТОТ!

Рассказывать как вытаскивали и каких люлей огребла от шефа?
 
:D:D:D
Ты еще спрашиваешь!!!??? Давай рассказывай!

вытаскивали, думаю, на руках. Человека так... два мужиков ;)
 
Включаю музыку погромче, давлю на газ, любимая песня. Я ездила по тому двору сто и один раз.
Знакомый гаишник, живущий в одном из этих домов вдруг приветливо машет рукой, улыбаюсь ему. Поправляю прическу, глядя в зеркало заднего вида.
БАХ! И я передним колесом сижу в канаве, вторым цепляюсь за пешеходный мостик. Не тот, с***, выезд!
НЕ ТОТ!
Ха-ха-ха! я почему-то сразу подумала чем эта история окончится! Машина жива? Давай продолжение пиши!
 
Продолжение.

Ну значит сижу я в канаве. При параде, в форме, в ярко красной машинке. И примерно с такого же цвета лицом. Где-то сзади слышен ржачь гайца, переходящий в похрюкивание. Мимо проходит пара подростков, с интересом заглядывая в лобовое стекло. Машины на дороге снижают скорость и поворачивают видеорегистраторы на канаву и меня в ней.
Сзади медленно и печально (чтобы сидящие внутри успели проржаться) подъезжает ментовская "буханка".
Просыпаюсь. Стаскиваю нафиг китель с галстуком, беру каблуки в руки и спрыгиваю в канаву. Засуха. Это хорошо.
СтаршОй выходит из машины с телефоном у уха. Слышу обрывок фразы: "... ага, помощница Ваша того, в канаву улетела. Ага..."
Делаю бросок кобры, расцарапываю ему лицо правой рукой, другой рукой выбиваю телефон из рук и втаптываю ненавистный девайс в землю, допинываю старшОго за предательство... Поймав мой взгляд, он кладёт телефон в карман и отходит на шаг назад, вырывая меня из сладкой грёзы.
Покачав машинку туда-сюда и чуть не перевернув малютку на спину, спасатели из "буханки" приходят, наконец, к выводу, что маленькая не значит лёгкая, и требуют у гнусно хихикающей меня трос.
Ага. Трос. У меня. Конечно! Аж пять в багажнике лежат. Я им предложила ленточку с косы снять, и мерзенько поинтересовалась, почему это служебная машина не оснащена тросом?
Спас положение подъехавший через минуту шеф. Вылетев из машины с лицом, цвета свеженького утопленника, и увидев, что я жива и даже здорова, он возвратил себе розовый цвет лица, подал мужикам трос. Повернулся ко мне, продолжая эволюцию цвета лица в сторону повышения яркости.
Мгновенно выхватив из багажника машины шефа лопату, аккуратно, но быстро снимаю верхний слой дёрна. Вгрызаюсь в землю, сооружая ростовой окоп, накрываюсь куском дёрна...
"Ну только не реви!" - возвращая здоровый цвет лица, даёт мне гениальную идею шеф. "Я не виновааааатаяяя!"- тут же размазываю тушь по тональнику я.
Замечаю, что машину уже вытянули и отцепляют трос. Отработанным движением стираю подтёки косметики: "Ой, столько работы! Столько работы! Пойдемте работать!" Аккуратно запихиваю начальство обратно в машину, машу всем ручкой, прыгаю в малютку, чтобы уже в конторе, в интимной обстановке выслушать всё, что обо мне думают и на сутки лишиться ключей от машины.
 
Блин, у тебя явно талант к писательству, так я не смеялась давно!!!! С машиной все в порядке? А кто посмел у тебя ключи отобрать?
 
Блин, у тебя явно талант к писательству, так я не смеялась давно!!!! С машиной все в порядке? А кто посмел у тебя ключи отобрать?
Да, машина не пострадала. Ну может днище где поцарапано, но что не видно, того нет.
Так он же, но там получилось на вечер и утро, в обед я её уже отвоевала. Мне давно грозят права и машину отобрать на веки вечные. Правда сейчас зам машину купила, так что часть стёба про обезьянку с гранатой достаётся теперь ей.
 
Сверху