Не только проКоней. Про троллей.

А планы на отпуск уже есть?
Ооооо, у меня грандиозные планы на отпуск. Только хрена с два они все осуществятся. Но примерно так.
Выезжаю со своего посёлка в Псков, там пару дней тушу с родителями и псом. Потом в Пулково без заезда в Питер и в Калининград сразу на самолёте. В Калининграде живёт брат, у которого тоже отпуск. Тусим с ним, хочу наконец на Куршскую косу попасть, на море естественно поедем - купаааааться! Ну и опционально. Я очень люблю Калининград, так что чем заняться найду. Если начальство даст добро и хватит денег, сгоняю на экскурсию в неметчину, на 1-2 дня. Дальше лечу в Москву, скорее всего проездом, но если будет денёк свободный, может пересекусь с кем-нить из друзей-знакомых. С Москвы в Смоленск. Там свадьба у друзей (три дня трезвой жизни вычеркнули). Потом скорее всего меня лучшая подруга со свадьбы утащит в Брянск. С Брянска в Питер. В Питере ненадолго зависну, спущу остатки денег и вернусь в посёлок.
Как-то так.
 
А есть всего лишь два способа быстро снять стресс: напиться и потрахаться.
Олька, не верь тому, кто тебе так сказал - враки это все. Это самые простые способы, но отнюдь не единственные. Зависит, конечно, от силы и характера стресса, но навскидку: прокатиться с ветерком - хоть на велике, хоть на коне:D, хоть на машине, но последнее - опаснее; перечитать любимую книжку ("Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"); сходить в спортзал; помолиться (это, конечно, для верующего)... Ну и куча еще вариантов.
Планы на отпуск - отличные!
 
Олька, не верь тому, кто тебе так сказал - враки это все. Это самые простые способы, но отнюдь не единственные. Зависит, конечно, от силы и характера стресса, но навскидку: прокатиться с ветерком - хоть на велике, хоть на коне:D, хоть на машине, но последнее - опаснее; перечитать любимую книжку ("Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"); сходить в спортзал; помолиться (это, конечно, для верующего)... Ну и куча еще вариантов.
Это не кто-то сказал, это за длинную историю правоохранительной системы методом проб и ошибок выяснено. Этими способами пользовались и в империи и в союзе.
Потому что тут, Кать, ключевое - быстро, эффективно и с минимальными затратами энергии.
И вот под это подходят только озвученные мной способы. Причём второй по быстроте и энергосбережению первому таки проигрывает. Молитва же в большинстве случаев проигрывает в эффективности. Она снимает стресс только верующему, коих в органах мало.
А так-то да, по хорошему стресс снимать можно разными способами. И они используются. В органах не такие Содом и Гоморра, как может показаться. Но по нравам далеко не монастырь, это да.

Троф, а чё ты думаешь у меня водка уже полгода стоит в шкафчике? В эффективности то второй способ далеко впереди :p
 
Тусим с ним, хочу наконец на Куршскую косу попасть, на море естественно поедем - купаааааться! Ну и опционально.
Я наверное тебя расстрою, но в Калининграде такой кальтер, что купаться можно разве что в шубе)))))
А когда ты в Калининграде будешь?
Про напиться и потра... забыться: вот я не пью, ну почти, т.е первый вариант отпадает, а второй - да, но тут тоже блин я капризна)))) короче не судьба мне от стресса избавиться)))) Ха-ха-ха! Хотя вот поход по магазинам и парикмахерским, массажам и т.п. меня несказанно успокаивает)))) вот прям превращает меня из злобной сучки в человека, временами даж милого и пушистого))) Особенно если поход во все эти места не за мой счет)))) :D:D:D
 
Nikolle, ну в позапрошлом году я в июне купалась и ничё. Прохладно. Зато море.
Я буду в августе. В августе должно быть уже тепло.

Не, меня магазины не возбуждают. Я в них устаю.
Вот в том то и дело, что если добавить критерий доступности, то вообще остаётся один способ - напиться. Ибо с кем попало можно только пить.
 
Я буду в августе. В августе должно быть уже тепло.
а, это другое дело, в августе у нас сезон, и жару обещают вроде как))) Так что надеюсь на море накупаешься))))

Ибо с кем попало можно только пить.
вот да))) поэтому только шопоголизм меня спасет))))
 
Меня устаканивает вождение. Быстро и далеко. Ну можно и не быстро, но в идеале далеко. Вот это я люблю.
Из успокоительных - первый вариант вообще не вариант, а к второму я тоже капризна :D
А еще было здорово валяться с вами на кровати, ржать и лопать суши :rolleyes: хочу еще!! в августе!! :rolleyes:
 
а, это другое дело, в августе у нас сезон, и жару обещают вроде как))) Так что надеюсь на море накупаешься))))

Я тоже на это надеюсь

Меня устаканивает вождение. Быстро и далеко. Ну можно и не быстро, но в идеале далеко. Вот это я люблю.
А еще было здорово валяться с вами на кровати, ржать и лопать суши :rolleyes: хочу еще!! в августе!! :rolleyes:
Я тоже люблю на машинке кататься. Но моей машинке не доверяют (или качеству моего вождения:confused:), поэтому особо далеко меня не отпускают. Максимум на конюшню. Или в Псков с обязательным отзвоном по приезду.
Вот в поля на Жасе тоже отличный антидепрессант. Но вот сегодня я не смогла себя поднять на конюшню и выбрала менее энергозатратный способ сладостей и алкоголя.
А суши не вопрос - повторим.
 
ключевое - быстро, эффективно и с минимальными затратами энергии.
Ты ж вначале написала "только два". А так-то, насчет этих твоих ключевых слов сразу вспомнилось: "из тройки "быстро, качественно, недорого" возможны только любые два:D". Вот и тут - то же самое. Потому как алкоголь - совершенно не эффективный в глобальном отношении и дальней перспективе способ. Хотя - да, быстро и дешево с минимальными затратами. Насчет второго способа - тоже не все так просто:D, как уже, собственно, все согласились.
П.С. - ну вот, ты уже и сама призналась, что все не так страшно:D. В качестве эпизодической разовой меры ликерчик и конфеты горстями я тоже очень даже уважаю.:oops:
 
Катя, а вот не надо, я написала "лишь два быстро". :p
А то посмотрите ка, научилась в певце из контекста выдирать.:D
Эх, ладно алкоголь. Вот сладкого бы мне не надо. К свадьбе надо похудеть. А у меня только два месяца ((
 
Ой, я без всякого певца это умела:D. Похудеть всем надо, а сладкого, соответственно, не надо. Вот только стресс с этим не считается:(. Лично я в таких случаях забиваю на похудеть, потому что лучше побуду толстой, веселой и мирной, чем худой, злой и несчастной:p
 
Мне худеть не надо и сладкое я не очень-то и люблю.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Вот не угодишь на них! Ты ж не критично похудела-то, вполне себе приятно! Это он просто с непривычки, наверное. Освоится еще и оценит;)
 
Я имела в виду, что ты не настолько похудела, чтобы это могло реально обеспокоить родных - признаков чрезмерной худобы нет.
 
Сверху