Не только проКоней. Про троллей.

Ущемление прав, это когда незаконно. А знаете почему нашу контору большинство побаивается? Потому что мы обычно можем любое ущемление подвести под законное обоснование. Иными словами, а кто вам сказал, что это отобрание будет незаконным?
А по поводу езды мужиков, это достойно отдельного разговора. Но если мы обычно попадаем по своему: "Ой", то они обычно по своему "Эхехей!"
 
Потому что мы обычно можем любое ущемление подвести под законное обоснование. Иными словами, а кто вам сказал, что это отобрание будет незаконным?
А где ж тут закон, чтоб у родного владельца автомобиля, купленного на честно заработанные кровные, ключи от оного отобрать?

про Эгегей согласна, хотя я тож люблю Эгегей, но штрафуют меня именно за Упс!)))))
 
Оля, не расстраивайся, я также лихо включив музыку, обгоняла по обочине и тоже имела бледный вид, улетев в канаву. Добрые газелисты вытащили. А у меня стаж ого-го и вожу я сильно лихо. Так что со всеми бывает.
 
А, ну так ключи-то по сути добровольно сдавались. И свидетели есть. А под угозой каких законный действий это делалось, это уже другой разговор. :D
Стрела, а я и не расстраиваюсь, я печалюсь, чтомне эту историю ещё лет пять припоминать будут.
 
А ты начуди еще что-нить, тогда эту историю быстренько забудут ;)
 
Насчёт петунии я в этом дневнике признАюсь. Выращивала из семян. В прошлом году в этом горшочке выросло деревце (я его не фотографировала, оно у меня среди бархатцев потом росло, этой весной отправила во двор к сестре в лужу воткнуть - вдруг выживет), в этом - василёк. Так что та тетушка по сравнению со мной ещё "петуния-петуния". А я как про неё прочитаю, так про свою петунию вспоминаю. :oops:
 
Возвращаясь к теме трупаков.
Садитесь поудобнее, расскажу вам пару баек, подслушанных у видавших виды 90-х следаков.

История первая.
Одним ясным июльским утром, на восьмом этаже одной многоэтажки спального района явно завоняло. Кошка в мусоропроводе сдохла, решили соседи и вызвали ЖЭК. ЖЭК кошки не нашёл, да и мусоропровод не вонял, насколько может не вонять мусоропровод.
Методом принюхивания, источник запаха был определен точнее. Воняло явно из одной из квартир. Вскрывшая дверь полиция нашла два трупа далеко не первой свежести и запоминающегося вида. Ну, там то-сё, пятое-десятое, следственные действия провели, надо трупы в труповозку грузить.
Встал вопрос: как спускать?
По лестнице с восьмого этажа тащить два тяжеленных туловища не вариант. Лифт. Лифт - это вариант, только вот спускаться с ними и не дай Бог ещё застрять, не хотелось никому.
Решили погрузить тела и отправить их в самостоятельную поездку вниз. На нижних этажах поставили по человеку, чтоб ненароком никакой случайный прохожий не скончался, вызвав лифт с сюрпризом. Нажали кнопку.
Но не учли одного. Это был какой-то новомодный умный лифт. Он запоминал вызовы и, почему-то первым в его памяти стоял вызов с верхнего этажа. Когда цифра 8 на табло сменилась цифрой 9, наступило секундное гробовое молчание. В ту секунду перед глазами пролетали картины, как лифт вызвал малыш, беременная девушка, бабушка-одуванчик. Как двери лифта открываются перед этими милыми созданиями, и трупов становится больше.
Нормы ГТО - ничто. Желание спасти свою шкуру - всё.
Перепрыгивая по четыре ступеньки и, словно Маугли подтягиваясь на перилах, оперативники прибежали на этаж на мгновение раньше лифта. На площадке с вечно хмурым видом стояла тётка: вид классический, семейство скалкодержащих.
- Жеееенщина! - мгновенно развернул её к лифту спиной, один из оперов,
"Дзиньк!"
- Вы только посмотрите какая погода за окном!
- Чего это вы ко мне пристаёте? Отпустите меня! Мне надо ехать!
- Попозже, чуточку попозже, - получив по рации информацию о том, что на всех этажах выставлены люди, подал голос напарник.
- Да что ж такое происходит!? - ловко вывернувшись из хватки опера, заголосила тётка и обернулась.
Ну всё. Прощай премия. Подумал первый.
Пока, внеочередное звание. Подумал второй.
- Тьфу ты! - сказала тётка, с интересом разглядывая ближний труп - это ж Колька-алкаш, поделом гаду!

История вторая.
Одним ясным июльским утром, на втором этаже одной многоэтажки спального района явно завоняло. На этот раз соседи попались мнительные и сразу вызвали полицию. Полиция принюхалась и вскрыла дверь одной из квартир. Там конечно же был труп. То, что обладатель тела давно его покинул, было видно невооруженным глазом и даже вооруженным марлевой повязкой носом.
Как всегда, то, да сё, медик со следователем закончили работу и пошли в кухню отдохнуть-обсудить. Криминалист остался работать в комнате с трупом.
Проходит пять минут, на кухню влетает бледный как мел криминалист. Обводит сидящих ошалелыми глазами и говорит:
- Он дышит!
- Ага, и щас нас сожрёт, - отвечает на шутку следак.
Криминалист покрывается холодной испариной, выкатывает глаза ещё дальше, - Он дышит!!!
Медик, со стажем работы патологоанатомом двадцать с хвостиком лет, медленно поднимается со стула с фразой:
- Этого быть не может. Потому что этого не может быть, - и уходит в комнату.
Через пол минуты в комнату входит бледный заслуженный медик и говорит:
- Он дышит!
Следак, собрав высранные кирпичи и аккуратно сложив их под стол, делает важный начальственный вид и приказывает показать.
Приходят в комнату. Замолкают.
Со стороны трупа доносится явный звук дыхания.
Мерное. "Хыр-фыр, хыр-фыр..."
Вышли из комнаты. Закрыли дверь. Сложили ещё пачку высранных кирпичей под стол.
Стали думать думу.
Снова зашли в комнату.
"Хыр-фыр, хыр-фыр..."
- Медик, послушай его фонендоскопом!
- Да он склизкий уже весь! Я его трону, он лопнет!
- Он дышит!!! Мать твою за ногу, лопнет!!! - не выдержав, орёт следак.
И тут от громкого звука из под кровати, на котором лежало тело вылетает кот.
Самое удивительное, что в квартире не следа жизнедеятельности кота, да и труп им не обглодан. Было решено, что кот заскочил на запах при вскрытии квартиры.
Героя забрал к себе медик, назвал Трупаком.
 
Оля, так нельзя, люди же с утра интернет как свежий Таймс читают, с чашкой кофе, удобно расположившись в кресле,
от моего фырчания кошка рванула под диван, брызги кофе на монитор, муж завернулся в одеяло, наверное думал коня в комнату привела. Конвульсии меня до сих пор потряхивают.
 
Мне что, теперь предупреждение на дневник вывесить "Прочтение опасно для вашего здоровья"?

У меня такой вопрос возник. А какие паучи едят ваши коты? И почему именно их.
 
Мои Хиллс, и только Хиллс. Ибо произведено в Нидерландах. Все остальное в 90% - Россия.
прокатчица, это корм. кусочки в желе. Есть паштет в банках, а есть паучи в пакетиках. Их все сто раз видели по телеку в рекламе.
 
Если вы меня попинаете, то завтра к вечеру я расскажу почему Пушкин А.С. мой любимый поэт.



Приветствую тебя, пустынный уголок,
Приют спокойствия, трудов и вдохновенья,
Где льется дней моих невидимый поток
На лоне счастья и забвенья.
Я твой: я променял порочный двор цирцей,
Роскошные пиры, забавы, заблужденья
На мирный шум дубров, на тишину полей,
На праздность вольную, подругу размышленья.

Я твой: люблю сей темный сад
С его прохладой и цветами,
Сей луг, уставленный душистыми скирдами,
Где светлые ручьи в кустарниках шумят.
Везде передо мной подвижные картины:
Здесь вижу двух озер лазурные равнины,
Где парус рыбаря белеет иногда,
За ними ряд холмов и нивы полосаты,
Вдали рассыпанные хаты,
На влажных берегах бродящие стада,
Овины дымные и мельницы крилаты;
Везде следы довольства и труда...

Я здесь, от суетных оков освобожденный,
Учуся в истине блаженство находить,
Свободною душой закон боготворить,
Роптанью не внимать толпы непросвещенной,
 
А я вот что-то не припомню - ты нам тогда вторую историю рассказала, которую обещала?
 
Сверху