Не только проКоней. Про троллей.

Даже две...

Второй истории, той которая грустная, пока не будет. Я думала, она закончилась, ан нет, оказывается всё только начинается.

Ооо, я вам историю потом расскажу, как сын боготворит отца, который бухает по чёрному, а в пьяном угаре мутузит его до кровавого кашля. Напомните только.
 
Чьорт! Даже тут у меня уже хвостов набралось.
Не зря ещё со школы меня многохвостым выворотнем зовут.
 
Пушкинские горы - потрясающие места, была там дважды в разное время года и вспоминаю с тоской в сердце :).
Есть там, у дома Пушкина, скамеечка с видом на реку и березки. Очень атмосферное местечко :).
Как бы хотелось туда еще вернуться )).
 
Я не злопамятная :D
Я просто злая и память у меня хорошая :D :rolleyes:
 
Не обижай Олю, я сегодня нанесла ей физическую и моральную травму, буквально силой затащив на лошадь.
 
Юля, я убежденный атеист. Что не мешает мне быть католичкой. Короче все прикрыто. :p
 
Оля и Гита :)

935f0b5d024f.jpg


6a1213894c88.jpg


95227631774d.jpg


967414dee6c5.jpg


ab31d70be17d.jpg
 
Ого, вот все уже съездили в гости к Стреле, одна я сижу в резервации, блин! Печалька.....

Оля, а где отчет про отпуск на Калининградском побережье? Или ты еще здесь тусишь?
 
Олька такая милая на картинках!:)

А так да, я гляжу что этим летом "Совиное гнездо" - популярное место отдыха!:)
 
чОйта все? Я еще не ездила! :p
Ну все, я выдохнула!))))))

Яна, тебя там наручниками приковали?
Ага, финансовыми.... после отпуска денег просто катастрофически нет, да и смысл мне ехать на три дня? А на больше меня пока с работы не отпустят..... Поэтому может быть в следующем году только..... Пока буду молча завидовать)))))
 
Я наконец разгребла и отправила по адресу все фотки Оли в Совином Гнезде, их там больше 100 штук. Оля пусть сама решает, что выкладывать, но еще одну картинку я все-таки вам покажу, т.к. мне лично она очень нравится.

Оля, Гита и Елена

5c53f45bd877.jpg


:)
 
Сверху