Не только проКоней. Про троллей.

А если учесть что препараты ни разу не безопасные, то становится как минимум грустно.
Хватило ума погрузиться в тему и не спешить покупать назначенное. Рентген (чистый!), сдавали мочу на посев в ТБ. Врач тамошний сказала - а Вы там ничего не обнаружите, потому что его там нет! А химиопрофилактика всё же нужна! :confused:
 
Как то забывается что есть не только легочные формы туберкулеза, а ведь есть и костный и вообще эта дрянь может быть где угодно.
 
Дамы, снимите розовые очки пожалуйста, туберкулезная больница не режимный объект, а практически проходной двор.((( Плюс нет у нас в стране принудительного лечения. Это не тюрьма и сбежать оттуда может даже первоклашка.
Я неточно выразилась. Имела в виду, что любая больница имеет нечто общее с тюрьмой в плане необходимости жить по режиму и пребывать на ограниченной территории. Поэтому более чем понятно категорическое нежелание недавнего зэка там оказаться, несмотря на все доводы разума. Я только об этом.
 
Есть у меня предположение, что хозяйка проверяет нашу реакцию. ;)
Реакцию на что? На пробу манту? :D:D
Хозяйка дневника нежно любит свою работу, пока работа менее нежно любит её. Сезон отчётов-с, господа! :confused:
А флудить, флудите, я всегда за флуд.
 
Но ведь на пробу Манту может быть просто аллергия.
Блин, есть же диаскин-тест. И детский фтизиатр. Кроме него никто не может назначить химиотерапию.

А уж ребенку в год, без соответствующего окружения в виде бактериовыделителя... м-да... три раза
 
Фтизиатр райбольницы. :confused: Но мы решили, что сперва анализы всякие посдаём, прежде чем в ребёнка таблетки пихать профилактически.
По-моему я живу с другом мире. Наши фтизиатры сначала назначат обследование, сделают диаскин-тест, потом, если все хорошо в анализах и диаскин-тест отрицательный, через три месяца пригласят повторно. И только тогда решается вопрос о химио терапии. А уж у детей до 3-х лет, вакцинированных БЦЖ положительная реакция Манту считается нормой, если диаметр папулы на больше чем в 2 раза диаметра рубчика после вакцинации (которые на левом плече).
 
Про анализы я узнала из интернета. В больничке решили себя нас этим не заморачивать.
Потому стараемся не болеть, чтобы поменьше с врачами встречаться. Мало ли.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Я подумала, что на заданную тему. Успехов в отчётах.
Ну я на ус мотаю любое обсуждение. Но тема вообще такая, лайтовая. А тему, достойную Певца мне подкидывать лень. Может быть как-нибудь потом.

У меня вопрос жизни и смерти к Питерцам.
Нужен визажист-парикмахер. С руками из плечь. На 28.01. - у брата свадьба. Территориально всё будет в Пушкине, я буду жить на Ветеранов. Лучше конечно ко мне. Есть у кого кто на примете?
Нужно будет сделать не сложную вечернюю причёску и макияж.
 
Сверху