не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ксюх,только вчера вечером начала пить таблетки, а проснулась сегодня со свежей головой))). Ты на ЧР поедешь или нет?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Похоже, что поеду.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Повезу сама, еду на Кукленке CEI1* 80, и везу Сказку под ребенка тоже на 80.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ksiusha написал(а):
Повезу сама, еду на Кукленке CEI1* 80, и везу Сказку под ребенка тоже на 80.
Здорово,а мы еслипоедем, сен побежим. Кто гумить вас будет)).Вы коневоз приобрели?))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Нет, берем у друзей, едем с Танюхой- она лучший грум, мне больше никого и не надо... Хотя, если кто захочет помочь, конечно отказываться не будем.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

значит скоро все и увидемся))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Зато время пока меня не было, произошло много всего. Ну про свое падение и сотряс я уже рассказывала, но это оказались не все мои неурядицы, которые следовали др. за др.. Были проблемы по здоровью с папой и еще я фактически осталась без работы, т.к. нам попросили убрать павильон, предвиделось, какое-то строительство.
Но ттт.. все стало налаживаться.
Голова фактически прошла, ЭГЕ вроде как по словам его делающего, ничего страшного не показало, хотя я и недошла со всеми результатами к невропотологу, т.к. она ушла до августа в отпуск.
С папой тоже все налаживается, нога у коня пришла в норму, личная жизнь тоже, ну и с работой вопрос решился, остаюсь на томже месте, только в центральном здании на более лучших условиях для меня, правда ищем второго человека на подработку в мои выходные.
За это время успели съездить на ЧР, я не участвовала, т.к. Жоз, сделал подставу, наигрался в леваде, зацепился ногой об пререкладину и вынес ее ногой. Рыжа я уже пообещала Маше, и не хотелось ее расстраивать.
Я побывала в роли грума, и подумала, что мож ану нафиг эти пробеги. Так хорошо наблюдать со стороны. Маше изначальна сказала ехать тихо, ей нужна была просто квалификация. Из 34 человек мы дошли 10, учитывая, что до финиша дошло только 15, остальных сняли. Вообще за два дня сняли больше 60 процентов лошадей.
Пока у меня были проблемы с работой, я две недели прожила на конюшне, иногда уезжая на день домой. Ездили почти каждый день купаться, работались по речке.
Еще у меня была поездка в Нижний одним днем. Вобщем побывала там 40 минут и обратно с заездом еще в кафешку на час.
К нам наконец-то в гости доехала Юля, которая работала Жоза, когда его привезли из Пятигорска. Говорит стал огромным и вообще это совсем другая лошадь, особенно в характере.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Вобщем на Содружество мы не поехали, постечению многих обстоятельств, даже не хочу расписывать их. Настолько было мерзко от поступков людей. От того,как они поступают. Особенно тех людей, для которых ты все, а они даже не то что не думают о тебе, а даже не пытаются, буд-то и не существует тебя вовсе.
Еще в выходные у меня была , абыгодовщина, которую я тоже типо отмечала одна. Было настолько обидно и грустно за все происходящее, что человек, который сам говорил, что вспомнит не забудет, даже и не вспомнил.
Я стояла вечером в манеже и гоняла Тото. По радио играла музыка. И мне стало настолько обидно к тому, как ко мне относятся люди(может конечно я и заслужила это), но что просто стоя посередине в манеже у меня потекли слезы. и только ,как всегда единственным, кто был рядом в этот момент и поддержал, был То. Он подошел ко мне, попинал носом, мол не грусти не надо, положил голову на плечо и не уходил. я обняла его и сказала, что все будет хорошо.
каждый раз,после таких моментов, я понимаю, почему живу только для своих лошадей, потому что они не обманут и не предадут, они всегда будут рядом в такие моменты.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Не стоит ожидать от других того, что ты бы сделал сам....Я вот тоже постоянно страдаю по этому поводу...Грусно,обидно,а ничего не сделаешь....
Спасибо,что есть кони....они всегда приводят в чувство))))Держись и не вешай нос!!!
 
Re:не вороной,даже не караковый.Мое янтарное чудо+серый+гнед

Видимо пора немного вылезти из тени, в связи с новыми событиями. Про мелочь рассказывать не буду, расскажу в кратце о главном.
В нашем полку пополнение на одну арабо-голову. О ее появление я рассказывать не буду, каким образом она оказалась у меня, ну скажем, что перевезти ее сюда было, ох, как нелегко. Включая проблемы с ветками и тому подобное. Но теперь кобыль в новом доме, на сухой большой подушке, и пока пытается осознать новую прекрасную жизнь в раю. Что все ужасы осталдись позади и она теперь дома и оправдывает свою кличку. Что теперь она нужна, а зовут ее Надобность (Нано). Вобщем в 3 утра по местному времени , сегодня ко мне прибыла Нанка, прекрасная милая девочка, которую в глаза я увидела только впервые. Уже узнала, что такое яблоки. и похоже готова отдать за них душу, но сахар так и не взяла. пока я даже не знаю, что я буду делать с таким вот подарком, но одно я могу сказать,этол неважно, главное, что она теперь дома. а не там где была. Судя по рассказу перевозчика, это ужасное место. Ей даже в дорогу не дали сена. Спасибо огромное Наталье, которая нашла совсем в другом городе, где купить ей сена, потратила на это время, чтобы за 10 часов.лошадь могла,что-то жевать. Может какнить я расскажу историю появления этой пепетки, но сейчас не хочу выносить это на всеобщее увиденье, по ряду причин.
Нано в новом доме.

dc1d7d507665.jpg

11c105391caa.jpg

e4f0e106fcbe.jpg
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Поздравляю с пополнением в строю!!!Красотка!!! :D
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Ленк, только пИпетка... :oops:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Оль, а у меня будет индивидум))) через е. Про подкормку почитаю дома, не грузит инет.
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Лена, ты ограбила банк?))))
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Да неееет, она просто тайная дочь миллионера :mrgreen:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

не Оль, любовница :lol:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

я просто хотела быть деликатной :oops: :lol:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

да ладно,чего уж скрывать))
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Ну чтож, Нано отдохнула после дороги, пришла в себя и уже показывает характер. Из денника подумаю. выходить или нет, когда там сено(его молотит постоянно,просто неотрываясь), на корде устроила мнек свечки(мол лучше подойду к тебе и постою рядышком, чем побегу.) Ну кобыль понятливая, до нее очень быстро доходит,что и как нужно делать,когда просят. Уже научилась держать круг без корды ,невтыкаясь в углы манежа, и бегать за рыжим. Так что их вполне можно теперь отрабатывать вдвоем.
Познакомила с То, он увидев ее,стал обхаживать, предлагать поиграть, бегал вокруг, а она не понимает, встала,как вкопанная и не двигается. Потом стала ходить за ним. Вобщем знакомство прошло без смертоубийств и они теперь гуляют вместе, Алик в дальнюю леваду отводит их одновременно двоих. Так что То терь по утрам гуляет с Наной, чтобы ей не было скучно, а после обеда с Жозом.Она ьыла вычищена, расчесана, проглистагонена и боле неменее приведена в поорядок. Осталось ее подстрич и пострич щетки. гриву вообще еле расчисала,она просто вся была переплетена ласками,вся в дредах. Еду ест выборочно, если насыпана,какая-то подкормка, которая ей не нравится, думаю скорее всего чеснок, она выбирает яблоки, а остальное не ест. сахар вообще не берет.
Жозика прет не подетски, в манеже тюлюпается, как будто нет сил, вышли вчера в поле, правда на него так и не попали, но по просеке его просто разрывало на куски, энергия просто переполняет, не хватает ему полей. Прет,как танкер, а разбежаться не даш, т.к. скольско и грунт кака. Вообще он как-то очень слушать стал,когда работаем в манеже, и делает,что я от него требую,если я конечно сама не косячу, прям умничка.
Ну а То, ревнует к Нано, прям ходит обиженный, подходит толкается в спину. когда я разговариваю с ней, вот с Жозом у него была ревность, но не настолько. В дальней леваде утром разрывался, звал Жоза, буд-то его там оставили одного, а не с Нано.
 
Сверху