не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

362480-88e3c-71719629-m750x740-u65d5b.jpg
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

362480-66635-71719759-m750x740-u5102d.jpg

Ух ты! Получилось!
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Да, Нильгау детей клонирует :mrgreen: Просто непорочным зачатием, видимо, штампует - никакого следа от жеребца, участвовавшего в процессе, всё мамкино :mrgreen:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Pion-piolun написал(а):
Да, Нильгау детей клонирует :mrgreen: Просто непорочным зачатием, видимо, штампует - никакого следа от жеребца, участвовавшего в процессе, всё мамкино :mrgreen:
Я тоже это заметила...
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

точно клоны)мы тоже в красной гамме ходим. Но нам еще в форму приходить и в нормальный вид,ой как долго. А вы где стоите,какого она года,и что делаете с ней)?
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Нобейль 2007 года, купила я ее в 2012 году, весной, ей было 5 лет. Покупала в Велесе, до пяти лет она там гуляла в табуне, один раз жеребилась и была на тот момент незаезженна. Для меня это было даже и в плюс. Лошадь после скачек мне как то не очень хотелось :) С этого лета мы стоим в Загорново, ну и готовимся к пробегам! Вот собрались в Атлас на зимний пробег. Это будет наш первый пробег. Я волнуюсь, а Нобейль пока ничего не подозревает :)
Кстати, вы могли видеть меня в Загорново осенью, я там бегала с фотоаппаратом.
362480-722f7-72389906-m750x740-u2cec7.jpg
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

А еще нет фоток с нами? Кстати трассу в Загорново, я люблю больше всего, несмотря на то,что Джаз так не считает.))Думаю,что видела,но сейчас не вспомню,хотя зрительная память хорошая,еслиувижу лицо, узнаю).
Эх,написала целый огромный пост, и вырубился комп. Попробую воспроизвести снова.
Выходные прошли в поле и лесу. Нашла старые дорожки несмотря на часть вырубленного леса.
Пятница прошла под девизом кордовый день. В субботу поехали в поле.Нано радует все больше и больше, ходит спокойно под верхом в поле. Правда еще немного нестабильна, срывается на несколько темпов в голоп, но слушает человека. Тут сзади на нас вылетела собака, напугала ее,она подорвалась,думала все лететь и лететь нам, нет умничка,послушала меня. В вскресенье сначала поход незадался,такого хамства от рыжего я не видела ниразу. Развернул Алену за 400 метров до спуска,идавай деру домой. Правда не поняла,учитывая,что он не несся, бежал прибавленным голопом, не верю, чтоб его нельзябыло остановить,когда он спокойноэто делает, может конечно в руку вложиться, но ему проще тогда скинуть человека, а попыток не было, тут и вопрос,пытались лиего вообще остановить,или у него совсем крышу снесло.
Зато была проверка для Нано. Думала она унесется следом,нет перевелась в шаг, предлагала побежать,но шагала. Навстречу нам возвращались Беглецы. я пересела на То, чтобы посмотреть,что за выкидоны такие,готовясь уже навалять ему,взяв в руки Нано. Нет спокойно дошлидо спуска и пеесекли брод. Просто попыток не было даже, мне нахамить. Поменялись поехали дальше.
Вторым заходом был Перс, ешила его поседлать и вывести хоть пошагать на природу. Следом с нами пошли Люба и ее кобыль-текинка или полутекинка,молоденькая совсем. Чуствовалось,что Персу хотелось бежать, он соскучился.Особенно в сторону дома,но у нас была цель шагать. Дошли до манежа, там сделала ысь-голоп,и поняла,что Жозик просто пуля.Я все думала, что он тяжелый не двигается, а на Персе,может с непривычке,мнебыло очень тяжело сидеть,казалось, я столько усилий затрачиваю, но при этом он бежит нормально. На след.день уже привыкла,было легче.
Жози,сейчас в отпуске,скучает по работе,гугкаетмне,и поважает и встречает ржанием из левады. Думаю еще недельку -две отдохнет,и буду втягтвать в работу.Взяла какая-то лень,думаю, пущай отдохнет.
Мне пислали несколько фото Нано с осеннего сета. Она изображает ищейку.
bRxoELzKeDc.jpg

Wdw5xjU_0_k.jpg

jjIm68jktys.jpg

bm6Y5VLAfZw.jpg
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Я не могу устоять - можно я упру себе в дневник вот это:
bRxoELzKeDc.jpg
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

конечно можно,темболее,что уже уперли))
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Ага, не дождалась ответа в течение 5 секунд и шлёпнула "отправить" :mrgreen: Каюсь...
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

можно и без разрешения,это ведь для общественности))
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Вчера случайно доехала до коней,хотя и не планировала. У конюшни пересеклись с фурой,оказалось,что наконец-то доехала морковь,еще нам привезли мюсли.Хотела поседлаться,но ограничилась кордой с Нано. В итоге в манеже стоял барьер,ия решила ее немного попрыгать. В этот раз было уже лучше,чем в прошлый. Прыжок у нее отличный,хорошо работает жопой и шеей. Сделали может прыжков 5.После последнего хотела ее взять,а она ушла от меня и пошла сама прыгать,прям захвалила ее.Хотела взять еще То,но что-то силы покинули меня, я раздала всем морквы и пошла пить чай,пока ждала Аню.
Вобщем умирает в Нано конкурист,может ее тоже универсальной сделать)).
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

_дикая_, в тот раз в Загорново я в основном "сороковников" снимала, вас совсем мало. Вот мои фотки http://nobeil.gallery.ru/ Может вы на других стартах попали в объектив? Конечно больше снимаешь знакомых обычно, но вот теперь я и на вас буду внимание обращать, уже не чужие :wink:
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

теперь точно, можно сказать родственники))). правда теперь некогда снимать будет, на дистанции скакать будите))
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Ах, да было бы еще где скакать! Московскую область обделили стартами в этом году... :evil: Вот сейчас будет зимний в Атласе, да летом два старта, тоже в Атласе. И все... Возить лошадь в Питер или в Рязань, чтобы проехать 40 км? Ну не знаю, не знаю. Хотя без лошади я планирую ездить, буду просто помогать (и фотографировать!)
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

Еще все может измениться, я вот например тоже не потащу коней из-за 40 в Рязань, вбухивать 20-30 за коневоз, для того,чтобы пробежать 40. Очень хотелось бы,чтобы Загорново вернулась,как трасса. Но в атлас мы врятли поедем, с учетом грунта, по льду неочень хочеться бежать.
Вобщем я в расстроенных чуствах... Ждешь ждешь людей, а они...
Ладно, главное с конями все нормально, а жизнь, жизнь, она наладиться...Чуствую, что моя семья и есть, и будет,это кони, большего мне недано.
Писать ничего не хочеться, есть небольшое видео, Нано под седлом, а то я даже фото не скидывала. правда на ней не я, нужно попросить когонить снять себя на ней. Она такая смешная,ко мне уже привыкла, а садится другой человек, визжит,как истеричка. И еще видео рыжика с Аней.
Все мне говорят, что Нано стала,какая-то другая.
Наныч
http://vk.com/video2993146_167133935
Тошыч
http://vk.com/video2993146_167133195
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

С новым годом!!!!
 
Re: не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка

спасибо всем за поздравления.Что принес мне год грядущий,да как и всегда,видимо это уже незакономерность,что каждый новый год,меня преследует злнй рок с плохими событиями,так в этом он превзошел себя. Сначала 30 числа я узнала,что мне дорогой человек,которого я ждала 2 месяца из командировки,вернулся,как 2 дня назад и даже не позвонил,и н.г. справит в дороге,т.к. нужно срочно ехать. Вобщем даже не справляла,сидела одна с тарелкой нарезки и бутылкой вина. Позвонила,поздравила папу,и это был последний наш разговор. У меня досихпор в голове стоят слова: у тебя все хорошо? Ну я рад,давай Леночка,прощай. Он,уже знал. Первого ко мне во сне пришла мама,сказала пора,помню,что просила оставить его и заврать меня. Первого приехал Леша. Мы с ним отметили. С 1 на 2 восне ко мне пришел попращаться папа. Попросил прощение,сказал живи дальше,прощай. Когда второго я увидела 8 пропущенных звонков,когда перезванивала,я уже знала ответ. Положив трубку,я повернулась к Леше,со словами,я уезжаю,умер папа. Он обнял меня крепко крепко. Еслиб в этот момент его не былоб рядом и я былаб одна,даже не знаю,чтоб со мной былоб. Сегодня были похороны.
 
Сверху