не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ну значит отличная свадьба у сестры и отличная они пара))) совет им да любовь :Р
а вот с модераторами я б не согласилась ^_^ ну чтож какая разница где вести дневник))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Помните как-то обещала выставлять фотки для сравнения разбора разгрома, сделано конечно не много, но ...вобщем смотрите сами
это было

это стало



и немного лошадей




 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

развела дармоедов :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эх, чтож за напасти такие...вчера пол ночи откачивала Яхмоса. Он замерз, причем до такой степени, что это был камень, с мутными глазами, нешевелился. Когда увидела жутко перепугалась, скорее отогревать, растирания делать, уколы, разжала челюсть, влила кефирчик теплый, водичку. Немного отошел, пропала чуть пленка с глаз. Встал, ушел от обогревателя,шел,как пьяный, буд-то слепой, зада заваливали... Забрала парня домой, всю ночь с ним ковырялась. Начал вроде отходить,реагировать на звуки,поднимать голову, откликнулся на имя, повилял хвостом, начал тыкать носом в лицо. Сам не ел, вливала в него из шприца бульенчики. Легли спать, проснулась от того, что он меня лизал в лицо. Ходить с тал нормально,зада отошли, стал сам пить, поел чуть совсем.Думала,что потеряю его :shock: :cry: Очень сильно перепал за ночь. Надеюсь, что все будет хорошо....
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Это он в домике так замёрз? :shock:
Сколько ему сейчас?
(А людей водкой отпаивают... Может, и ему надо было капельку? :) ).
Слава богу, что обошлось...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

нет, не в домике
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ураааа!!! Сегодня состоялся грандиозный переезд... Столько вещей у меня еще никогда не было... Кирюха просто оболдел. Да да, в этот раз меня опять перевозил мой друг. Тоха видать совсем никак не хотел уезжать, завидев ток коневоз издлека, чуть не выпругнул из левады... Перед этим увозили Дрю, а сначала у нас была загвозка со справками, не дошли акты на ковь до вета, поэтому просидели в ветке очень долго, чутьли не с чаепиитием... За Драконом приехали с прицепом, который тягал хаммер... Потом я собрала вещи, чтобы сразу их загрузить. Подъехал Кирюха.... Мелких загрузили в коневоз, а Тоху в прицеп, правда Кирюха изрядно полетал на Тохе,как флажок, но держался крепко и мужественно, летал по всему участку... Тоха устроил, а бедный Кирюха остался с боевыми ранами...Всю дорогу он кричал.. Даже бедные люди в пробке переживали, говорят, может жарко, ему надо открыть окошко, так что Тоха наблюдал за дорогой... Доехали хорошо, разгрузились, поговорили с конюхом. Так что теперь мы в новом доме. У нас отдельный отсек на 3 лошадей, с аммуничником, который закрывается на замок и изолируется от всех). А что главное во всем этом, это то, что я теперь могу заняься Тото и удилять ему массу времени, т.к. больше не надо возиться с другими, и ехать очень близко... Завтра будут фотки...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ох, опять вы переехали?! Ну с новосельем!
А куда теперь? А почему на прежнем месте не остались?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

теперь у себ в районе, были причины
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ясно)
Ну будем ждать отчета и фотографий)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вот она куча эмоций и позитива... После работы приехала домой, сварила Яхмосу кашу,созвонилась с Аней и поехала к детям... Вот они начались приключения, то чего мне не хватало... И этот весь позитив мне дарит эта милая рыжая мордашка. Как раньше, я и он, мы вдвоем, единое целое... Почистила, чуть поработались в леваде, пока Аня двигала Грея на корде. Тоха просто умница, спокойная рысь, мягенький спокойный голопчик. Просто умничка. Потом пошли гулять в поля, на зелененькую травку. Взяли Маню, псов, и пошли... Аня решила вести мелочь одна,я посмеялась, с одним-то толком справиться не может... Сказала, давай мне одного, она решила сама... :lol: Долго они у нее крутились между собой, а она заодно с ними...И только после того,как я ей сказала, что сейчс проедет машина, они тебя вдвоем и закрутят, давай сюда, она согласилась отдть Маню. Я верхом на Тохе, сбоку Маня, замечательно дошли. Привязали мелких пастисть,а я пока поехала прокатиться по полю. Сделали голопчик, просто прекрсный, спокойный, манежный голопчик, никуда не несемся,как не нормальные, не подрываемся,я аж удивилась, парень просто супер, пошагали, и обратно до мелких решила проскакать еще голопчиком... Скачем мы значит ровненько так, вдоль речки, и на тебе слышу звук железа, мы были на хакаморе, и тут я понимаю, что я остлсь без упрвления, в свое время, мне Шами сломала пряжку, и оттуд вылетел ремень, мы скчем,я нягинаюсь, ловлю оставшееся, что держится и без повода пытаюсь остановить, Тоха бежит ровным голопчиком, переходит в рысь, но мы все еще бежим...Поразило то, что Тоха почуяв свободу, не понесс сломя голову к мелким, и не попытался от меня избавитьс, просто умничка... Потом понимаю, что вылетел, второй ремень, с ушей слетела уздечка и у меня в руках, на шее остался только повод, пришлось его останавливать, как на кордео, мы стали одним единым целым, и вот оно чудо, шаг и мы стоим, не сразу, но всеж понял, что я пыталась сделать. я слезла, попыталась собрать уздечку, одела, и пошла искать телефон, который выпал из кармана, нашли. Уже пешком дошли до мелких, расседлала и отпустила пастисть. Вся на эмоциях, рассказала Аньке... Тем временем проехал мотик, и мелкие отвязалисьи побежали... Собрали привязяля Аня снова их, псы играли и бегали, потом Тоха прибегает мимо нас, мелочь опть отвязалась, пошли собирать всех в кучу... Вобщем вот такой вот веселый день,а главное я ехала до дома 5 минут...Ура, как здорово,я теперь тока с Тохой, наша парачка сново вместе.... Жалко не было никого сфоткать,как я его остановить пыталась... Завтра постараюсь фотик взять, сегодня забыла его
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вчера мы решили устроить небольшой пикничек.Приехали, погуляли с псами, отвезли машину домой и отправились обратно, дождались всех и пошли в поле... Описывать не буду, все было классно, выставлю фотки



в стойке

теперь у нас есть котофееч


наша местность








щены








сегодня, отдыхал
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Красиво у вас там... :)
А котофеич грозный такой... Кого он так пугает?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

пугает щенков, точнее сам их боится
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

с переездом! какая у вас местность красивая) а ты выложишь фото конюшни самой изнутри-снаружи? интересно же :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ага и в этой местности я живу :D ...Как только руки дойдут, выложу
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

с Днем Рождения ТОТО!!! Ты уже совсем взрослый...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Мои поздравления ему!) Давно вы на хакоморе?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

спасибо... на Хакаморе мы уже года 2
 
Сверху