не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Солнышко написал(а):
Ничего не поняла :roll: (от компа гонят, читаю через строчку). Так свадьба сестры или собственный день рождения?
Если второе - тоже поздравляю! (знала б заранее, подарила б что-нибудь тоже).
и свадьба и д.р.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

С прошедшим ДР! Большого тебе счастья и здоровья :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

У нас все идет своим чередом...Прокололи одни уколы, нчнем другие...Таня отдала нам подкормок и некоторых лекарств :kiss: Спасибки огромное...
Дракон перестал дохать, у Грея пропадает хребет и наглеют мелкие... Грей вчера пошел у Тохи воду отнимать.Маня сегодня чуть по пони не отбила,защищалась,овес в голову дал...Тохыч обижается и ревнует, сегодня чуть пса не укусил, з то, что тот крутился возле меня, еще ждал у ворот, пока я за водой ходила... Фотки мелких



 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вчера у нас была Таня, осмотрела ребят, вынесла свой вердикт и прописала подкормки и ценные указания. А еще Грей у нас теперь без гривы..
А еще у меня теперь живет 2 малявки - щенки немецкой овчарки. Долго думали ,как назвать,т.к. называть надо было на я. Так что еперь малявок зовут Яхмос и Ярый.
За ними ездили аж в Солнечногорск.







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Щенки такие забавные! Милаши!
Ох,удачи тебе со всей живностью)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Славянка написал(а):
Щенки такие забавные! Милаши!
Ох,удачи тебе со всей живностью)
спасибо большое
А это наш папка :D -чемпион

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Лена, какие лапочки, моя мечта, немец, правда сейчас паралельно мечтаю о ВЕО, так что к моменту приобретения даже не знаю кого покупать буду, но то, что этот момент настанет, я и не сомневаюсь.
Эх, удачи тебе со всеми копытно-лохматыми и лапо-мохнатыми.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

:lol: Ленка, ну ты даешь. ты решила и олошадиться и особачиться по полной?))))) конюшня своя есть, теперь еще собачий питомник откроеш))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Aladory написал(а):
:lol: Ленка, ну ты даешь. ты решила и олошадиться и особачиться по полной?))))) конюшня своя есть, теперь еще собачий питомник откроеш))))
не говори, интересно,кто следующий будет :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодня была операция Мане на ноге, отрезали отмертвелый кусок мяса... Все ,ттт..., прошло удачно. Сначала мы с Ленкой словили стресс, руки тряслись, но мы справились, по большей части,это ее заслуга. Обкололи Манину ногу ледокоином, попили побыстрому чай и приступили. Все прошло быстро, крови было много... Правда потом, чтобы снять стресс, мы выпили по стаканчику коньячку...
Обещанные фотки со свадьбы





















И МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Поздравляю! И с 8 марта, и с прошедшим днем варенья! :D

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

огромное спасибо
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Поздравляю с 8 марта!!!
Всего тебе самого лучшего!
Щенки прелесть
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ай-яй-яй, Лен, нельзя на свадьбе быть красивее невесты :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.


Как же летит время... Вроде совсем недавно я лазила по сайтам, просматривала объявления и мечтала о лошади, не веря в то, что когда-то это случиться и будет правдой... Все получилось случайно и спонтанно, и на буквально в 2 дня я понимаю, чтоосуществилась моя мечта. Помню нашу первую встречу. Помню как мы искали место где он стоял, как зашли, а там рыжая наглая мордаха. которая не предвещала, что он совсем не маленький дурачок. Когда вывели его на развязки, когда он обкусал мне все пугвицы, и просто вошел в мое сердце и я решила, что он будет мой... Теперь мы уже вместе 2 года. Я не жалею об этом ни капельки. Хотя признаюсь честно, были трудные минуты в моей жизни, и мне казалась, что ему плохо со мной, что у него могут быть лучше хозяева, но нет, я понимала в те моменты, что он тот, который порой выручал меня. Сядешь с ним в денник, расскажешь, что у тебя на душе происходит, а он уткнется тебе носом в руки, мол говоря, ну не надо, все у нас будет хорошо.... Было многое и падения и воевали мы между собой, но в итоге добились того, что у нас есть. Иногда всеже дурачяимся, но покрайне мере просто чтобы поиграть, а не со злости... Так что я его очень люблю и рада, что эта рыжая янтарная морда вместе со мной... Мое маленькое солнечное чудо...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Поздравляю с годовщиной (точнее двухлетием) знакомства! надеюсь, вы еще много раз будете праздновать эту дату :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Недавно мы кололи грипп. Поэтому лошади стояли в заточении :D Вчера вечером их выпустила, у Тохи, как всегда зашкалил моторчик и он начал носиться по всей территории, потом к нему присоединилась Тина и они вместе наворачивали марафоны, буд-то готовились к оллимпиаде. Дракон начал усиленно валяться в снежку. Ну а Грей с Маней, тоже бегали, и если честно вчера впервые увидела о нее козлов, скока у нее было радости... Хотя когда она с ногой стояла больше недели, и когда ее выпустили стока радости не было, а тут всего 3 дня :lol:
подрастающее покаление








 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

уххххх свадьба это шикарно, а какое красивое платье! праздничный дух! это ведь ваша свадьба?:) отличная пара)))) а вот щеночки просто лапочки ^_^
сколько не слежу за вашим дневником, то постоянно думаю, что ему не место на пропонях, а место в разделе дневники :))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Свадьба моей сестры, а вот насчет разделов... так решили модераторы, поэтому наверное все-таки останемся здесь :wink:
 
Сверху