не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Alisa136 написал(а):
Как у вас здорово!!!! И рыжик твой отъелся за зиму!! А мы вот похудели наоборот((( Но сейчас сидим на подкормке, набираем мышечную массу :D
мы наоборот на диете сидим, а отъелись потому что конюхи нетак меня поняли и мюсли,как подкормку с овсом мешали, поэтому ел двойную норму,а узнала об жтом случайно)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Лен, а куда теперь переехали?
С новосельем!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Как же надоели эти дожди, одно радует, травка быстрее хорошая вылезет...Вчера То оч. порадовал. Приехала на конюшню сообщили, что Эйфа сломала автопоилку... Ну как так можно умудриться, она ведь девочка :shock: , а все тудаже :D . То вчера решила взять под седло, шла на плац с мыслью, что все, сейчас буду летать, он ведь словил приступ паники. А нет, подомной ему ничего не страшно, спокоен, как танк, носил меня,как хрустальную вазу. Очень порадовал, такой еще весь послушный, собранный. Потом дала присесть Марьяне на него, она очень впечатлилась, он ей оч. понравился, сказала, правда любого на него не посадишь, с характером мальчик и сказала, как сделаем припятствия, будет выпрашивать у меня попробовать попрыгать на нем. Теперь я никуда не спешу, спокойно собираюсь, чистимся, седлаемся, а от работы добираюсь за 20 минут. Хотя оч. скучаю по Иславскому и девченкам...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Тяжело наверное уезжать с насиженного места? Мы-то прилипли к своему Сокоросу, и хоть не все и не всех устраивает, плюсы перетягивают минусы!))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

тяжело, если это место просто отличное... но так нужно было, и мы туда обязательно когданить вернемся...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эх, как же все-таки хорошо когда конюшня близко. То навеное скоро будет меня не навидить, т.к. пиезжаю почти каждый день,заставляю работать, да еще и под верхом. После такого длительного перерыва, чуствую себя просто чайником, буд-то впервые в седле, шлюз свой потеряла полностью... Неговоя уже о руках и ногах, хорошо еще, что не потеряла навык справляться со своим строптивым конем.)))
Сегодня приехала с мыслью, что поеду в поле и лес. Иду к конюшне, мой бегает на плацу, поздоровалась, заговарила, что моя лошадь свинья, назвала его имя, услышал блин, пимчался ж с ржанием меня встечать. Весь в песке, недоуздок на одном ухе, это просто не лошадь, а свин какой-то. Переоделась и пошла его чистить. Девченки уже не первый раз называют меня экстималкой :D Говорят в поле и одна,а я им, ну и что тут такого, пойду разведаю места. Вышли мы, прошли один коротенький проход по деревне и мы в поле. Прорысили до лесочка, и вот они воспоминания в лесу, воспоминания о Подушкино, здесь тоже оваги по котоым можно полазить, эх..какже мне не хватало их. ысишь в лесу, птички поют, просто романтика. То на удивление вел себя прилично, единственное по выходу из леса, когда оказались на поле в сторону дома, чуть подтаскивал. Почти у самого дома шуганулись мужика моющего машину,а так походик удался. Потом поголопировали на плацу, приехала Натаха,я с ней чуть позанималась,как-раз отшагались и отправила его домой.










ужин


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ох,поля у вас прекрасные)
Тоша красавец)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Славянка написал(а):
Ох,поля у вас прекрасные)
Тоша красавец)
спасибо, у нас еще замечательный лес, со всякими оврагами
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Фото замечательные, природа сказочная.
А леса да, вообще это ж не так далеко, все ж одно направление, что Подушкино, что Ромашково. Вообще на мой взгляд в нашем направлении самые красивые леса)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Sysla написал(а):
Фото замечательные, природа сказочная.
А леса да, вообще это ж не так далеко, все ж одно направление, что Подушкино, что Ромашково. Вообще на мой взгляд в нашем направлении самые красивые леса)
не только леса,а вообще природа.
Сегодня на конюшню мы поехали с Асей, она наконец-то спустя 2 недели соизволила выбраться.))) По дороге нас подвез мужик до конюшни. Наша парочка,как всегда гуляла. Пока Ася собирала То,я почистила Эйфу и обработала ей глаз. Потом мы пошли в поля(Ася верхом, я с Эйфой в руках. Дошли до поля и я отпустила Эйфу побегать. Теперь буду ее с собой всегда таскать. Она сначала жует травку, но как видет, что попа То исчезает с горизонта, бежит догонять, пущай двигается. Потом мы расседлали То и отпустили пастисть, пока сами сидели в лесочке. Ася попросила забрать Эйфу, она хотела поголопировать,т.к. до этого То с Эйфой поймали др. др. на игре и То немного подпрыгивал. Мы разошлись в разные сторроны, началась перекличка. Вобщем хорошо погуляли.













прилег поговорить со своим новым другом)http://prokoni.ru/forum/posting.php?mode=edit&f=22&p=1650921))




 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Тоха такой пухлик))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Киоко,это он еще сейчас похудел.
День мой начался с того, что Ася пиехала ко мне в пол десятого утра. Я ее покомила и мы поехали на конюшню. Сегодня мы делали шашлык. Выкинули лошадей пастисть, ешили не ждать пастуха, пока поставят. и теперь их по моей просьбе, будут выводить на выпас. Пожарили шашлкинг, пошли погуляли с ежиком, наш конюшенный пес. Потом приехали девченки и мы с Катюхой собрались в поле, правда начался дождь и пишлось ждать пока он окончится.
Эйфа вела себя отвратительно, бросалась на Катюху с ее конем, и задела Катюхе скользяком по ноге. Янтарь,как ответственный папочка начал охранять Эйфу. Она носилась, будто у нее в попе шило, прыгала, извивалась, неслась за нами голопищем, пыталась поймать То на игре,а он забывая порой, что я там сверху и напоминанием было мое крикливое Янтарь, пытался ей подыгывать. Но с поля вернулись все живые и в полном составе :lol:

Это всеголишь квас))




 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ну вот, ездить стало ближе и веселее, это плюс=)
Эйфа почти одноо роста с Челенджером ) Или только кажется так=)

P.S. Природа замечательная :!:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ulyawka написал(а):
Ну вот, ездить стало ближе и веселее, это плюс=)
Эйфа почти одноо роста с Челенджером ) Или только кажется так=)

P.S. Природа замечательная :!:
не это только кажется))), ракус наверное просто такой, она у нас коротышка,да и скорее всего не будет высокой
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Мда, Эйфа та ещё стервозинка. Крути-крутила задницей перед Че, а потом обиделась, да каааак треснула! Благо мой воинственный Че девушек не обижает, а то валяться бы мне в травке посреди поля))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

leprotto написал(а):
Мда, Эйфа та ещё стервозинка. Крути-крутила задницей перед Че, а потом обиделась, да каааак треснула! Благо мой воинственный Че девушек не обижает, а то валяться бы мне в травке посреди поля))))
Да уж, а кто-бы думал, что такая милая спокойная девчушка, может быть такой старвозой, еще главное чтоб не получить,потом за То прячется, а тот ее еще и защищает)... Я с ее играми тоже могла валяться посреди поля, хорошо,что мы с То понимаем с полуслова др. др., правда один раз я прямо сильно выматерилась :oops:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Тоха явно развеселился от Эйфиных проделок, а Че видимо просто офигел, что бывают коняги и похулиганистее чем он)))) он вообще потом очень задумчиво по полю передвигался, даже не разнес меня ни разу
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Он наверное под большим впечатлением был)))
Кстати вы вкурсе, что у нас прямо рядышком конный магазин есть, я туда скоро пойду.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вчера эта сладкая парочка давала жару. Я приехала на конюшню, а мне говорят, что эти двое в кск ходили. А дело было так, Эйфа гуляла туда сюда по полю,порой отдаляясь от То, он нерничал, а т.к. Насим решил, что на накорднике будет держать крепче,т.к. там 2 карабина, он просто не знал, что они слабее, чем карабин на корде, хотел,как лучше)))), То решил, что он могучий конь и сломав карабины на накорднике они пошли гулять, зашли в гости в кск там и были выловлены...Поэтому пока не куплю веревку с карабинами или не поставят пастух, будут пастись до обеда,т.к. потом им скучно и начинают баловать. А так То просто умничка, ведет себя отлично, слушается всего, держит каждодневные нагрузки, постепенно худеем(хочется в это верить :lol: ). А Эйфа растет козой-дерезой.
 
Сверху