не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

leprotto написал(а):
Эйфка за последнее время реально преобразилась. Она к нам то приехала еще страшненькая-тощенькая, а сейчас такая кобыль становится - загляденье!!!
Вот что значит хорошее питание и приезжание мамки почти каждый день на конюшню))))
тока приезжает не мамка,а крестная мамка :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Седня приехала,на конюне никого из девченок,коме Вики, новой постойщицы. Хотела сначала в пля сходить,потом передумала и отаботала То на плацу, Очень поадовал, даже выдал мне наконец за такое большое время пибавленную ысь,а то в последнее время было чуство, что не импульса,ни движений и посто спит. Из плохого :x на голопе уки чуть не отсохли, упирается в повод и все тут, потом еще чето-шуганулся за за бором во время голопа и решил ускоится,но был сразу остановлен. Вывод один; спасет нас работа и тока работа, также как и меня,а то даже в седло сесть номально не могу, как неваляшка. Еще пиезжали двое смотреть конюшню на постой. Т.к. я была на плаце, кто им показывал не знаю, потом они подошли посмотреть грунт на плаце, и подошли ко мне на вопрос,как долго своим ходом выбираться.
Еще фотки с воскресенья.




новый конь девченок

Яхми

попки


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

"новый конь девченок", не его случайно купили в "доме журналистов"? недели две назад?))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

не могу сказать,такими подробностямт не интересовалась
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Viki написал(а):
"новый конь девченок", не его случайно купили в "доме журналистов"? недели две назад?))

а с какой целью интересуетесь?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ох, сегодня был день, полный событий. Сначала я встретилась с Леной, запихали мою песу в маршрутку и поехали. По приезду, мы забрали с поля коней, т.к. нуно было То удалить волчки. Он полная умничка, терпел всю процедуру, будто ему ничего не делали, даже накоз не понадобился,заодно ему и подпилили зубки.Потом мы встретили Алену и Иру-это люди, с котоыми было связаномое начало коневладения, котоые помогали мне в воспитании То, ну и конечно же,котоые приютили и кормили нас. Я пожарила шашлык, потом приехала Натаха с друзьями, они с Эйфой пошли фоткаться в поле, но в итоге Эйфа увидев других лошадей,начала плохо вести ся. Поэтому после окончания шашлыка сессия перенеслась на То, он мужественно выдежил испытание и вел ся очень прилично.










ежик конюшенный пес
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

эээээх...жалко предпоследняя фотка чуть смазанная! а такой кадр классный!!!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

leprotto написал(а):
эээээх...жалко предпоследняя фотка чуть смазанная! а такой кадр классный!!!!!
да фото вышлоб суперским,я еще с Марьяной это обсуждала
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ой, теперь она не предпоследняя... а 7-я)))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

если это тот коник, то просто хочется посмотреть за ним! мы ездили его смотреть, но опоздали на полчаса1))) конк очень понравился, хочется узнать как он на новом месте, поправляется?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Седня разбудил в 5 утра Яхми, у него болел желудок. Потом звонок от Лили, спросила выводить ли моих,т.к. ночью был дождь и мокрая трава, вот какие ответственные конюхи у нас.
Т.к. нам вчера удалили волчки,то дней 5 нам на железе нельзя работаться,здесь то и радует, что То у меня без железа ходит, поэтому поехали на поле и в лес. Дошли наконец то до леса с широкими аллеями и оврагами, напомнил очень подушкинский лес, эх скучаю по тем местам и той конюшне. По дороге встретили жеребца из кск. Поысили по доожкам,а в поле сделали голопчик,т.к. в десу после дождя скользковато. В поле встретила Лилю и Насима, они косили траву, То помог им облегчить тележку :lol: нарвался на травянную жилу и не нужно голову нагинать. Потом взяла Лилю к се и мы все вместе пошли на конюшню. Там я отработала Эйфу, она умница, делает все переходы, но ни в какую не хочет двигаться в другую сторону, в одном и том же углу рязвяячивяется обратно,хоть с двух бичей ее ставить на дугую сторону, незнаю уже,что и делать.
Лес






Насим и Лиля,косили траву


Эйфа

Маня
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вчера ходили в лес. То был просто умничка. Единственное забыли побрызгаться и нас съели комары и слепни, причем не слепни,а слепнище :shock: Хорошии широкие доожки, спуски и подъемы, вобщем отлично пошагались, шагались,т.к. ходили в троем. Я, То и Лена.
Лена на То


То умничка, типо испанский

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Красота, какая у вас!
А лайка просто СУПЕР!!!!!

Про нового жеребца - он не из "Дом Жура", он из страшной конюшни КТБ "Темная лошадка". Желаю ему быстро прийти в норму и жить в свое удовольствие...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Какая у вас красота..такие поля...)
Эйфа так вымахала)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

gena, Славянка, это только окайна, у нас еще и оболденный лес. Эйфа да, растет,как на дожжах...))) У нового коня все отлично. Лелик постепенно толстеет и наглеет,а вообще суперский мальчик.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эх, вчера провела замечательную прогулку. Поседлала То, взяла Эйфу и поехали в лес. С То мы пошли на железе, нужно было проверить,как реагирует после удаления волчка. Он очень порадовал. прямо расслабился, никуда не тянул, сам опустил бошку, подобрался и никуда не тянул, руки не выдирал, может и вправду волчек ему боль приченял. Был спокоин,как удав, притом, что два дня не работался.
При заходе в лес, у нас небольшой спуск по горочке и ручей. Эйфа решила наотрез туда не идти, Пришлось брыть ее на чембур и переводить. В лесу решили разведать новую тропу...Эх, вот и разведала, терь у меня есть новый путь, но стоило понерничать, думала из леса не выйду :lol: , а обратно идти не хотелось. По дорогк нам встречались, спуски, подъемы, препятствия в види поваленных деревьев, даже Эйфа перепрыгнула :D ,растет будующая конкуристка.
шли мы шли, и встретили мужика с щенком, толи алабая, толи кавказа. Он взял мелкого, я взяла Эйфу, чтобы если что не затаптала и мы пошли дальше. потом свернули, дорога вроде должна была идти в обратку параллельно той, по которой мы пришли. А нет в лесу ведь кажется идешь по прямому, а на самом деле нет, все доожки идут по кривому. Думаю ладно, если что пойду назад. Вышли на поляну, там туристы, думаю, о вот она моя родная, скоро выход, а нет оказалась поляна близнец и ребята в том же месте расположились, что и на той поляне. Понимаю, что нет той дорожки на выход и пошли мы на просвет, увидели высоковольтные вышки, думаю, наверное недалеко от нас, вышли, а там овражестая местность и рядом где-то дорога, скорая пищит, не думаю, не мое,вернулись на дорожку, навстречу парень идет к шашлычникам, мысль-где-то значит там выход неважно куда. Сьали ориентироваться на следы копыт, бежали рысью, чтобы не стемнело и выйти из леса. Потом смотрю знакомые лужи, похоже мы наверном пути, ура ...наша поляна, выход из леса. На этот раз Эйфе уже нестрашен был этот ручей и она сама перешла его. Сделали по полю минутный голоп,т.к. они итак устали, душно очень, и пошли шагаться домой... Но зато у меня теперь есть новая тропа. :roll:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Viki написал(а):
если это тот коник, то просто хочется посмотреть за ним! мы ездили его смотреть, но опоздали на полчаса1))) конк очень понравился, хочется узнать как он на новом месте, поправляется?

Коник поправляется (у нас все толстеют и наглеют), уже "овес попу колет". Нога, конечно, еще не очень, но Ерофеев сказал, что "жить будет", по нашему грунту бегает ничего так.
Ножку сам дает и прыгает на ручки, чтоб помазали (мазьками по программе Ерофеева). В общем, еще пол годика - год и побежит, как нормальная-здоровая лошадка. Но пока его жалеем. У него одышка жуткая.
Вика Аликперова зубки ему подпилила, там пипец был, ему очень все мешало.
(СПАСИБО замечательным ветам)
Еще оказалось, что у него куча порванных мышц. Опять же не критично, но надо потихоньку, нежно и ласково вводить в работу.
В общем и целом, Viki, не расстраивайтесь, что Вы его не купили, конь хоть и очень хорош, но требует длительного восстановления с очень грамотным подходом, оно Вам надо? Сейчас много лошадок хороших продается в связи с кризисом. А восстанавливать "убитых" лошадей - это, видимо, наша карма.
Viki, это было не "Ваше", удачи в поиске "Вашего" коня )))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодня ездили в лес.Там напоролись на палатачников, да еще у них и концет какой-то был, конкрсы всякие, песни пели на сцене, так что в лесу твоилось веселье. ешили объехаь любимую поляну, чтобы не мешать их торжеству. По приезду немного поснимала То с Марьяной. Мы выяснили вчера уже точно, до этого были только предположения. что То много всего знает, только не с правильных посылов, вот терь ищем все эти кнопочки, мона сказать малый бежит :lol: тока осталось выяснить с каких посылов.и с голопом всевремя он выходил не с той ноги, теперь понятно, он делает все наоборот, если высылать с другой ноги, то он выходит правиьно, с той ноги с которой нуно
конечно сыровато, но мне кажется оч. неплохо.
http://vkontakte.ru/video2993146_145163632
http://vkontakte.ru/video2993146_145164152
для тех,кого в контакте нет
http://rutube.ru/tracks/3307150.html?v= ... 596b4548fa
ну и немного девченки поснимались





 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ленка! Бегите большой приз! Тоха произведет фуррор, сначала все офигеют, что на старт вышел не ганновер или голландский теплокровный, а потом все упадут в обморок от Тохиных движений и импульса! У него бабушка точно начудила с каким-нить Тотилласом)))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

leprotto написал(а):
Ленка! Бегите большой приз! Тоха произведет фуррор, сначала все офигеют, что на старт вышел не ганновер или голландский теплокровный, а потом все упадут в обморок от Тохиных движений и импульса! У него бабушка точно начудила с каким-нить Тотилласом)))))
Катюх, вот это ты отпостила, в самую точку, валяюсь под столом, смех просто разбирает, про Тотилласа-это ты здорово придумала
 
Сверху