не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ну я бы не сказала что Реглант, такой уж прям танк)))),даже совсем не танк,энергии в нем достаточно. :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ух, нашла свой днев аж на третей странице. Пишу вкратце. Бегаем по полям, немного прыгаем. Ездила на Геше в поля, не могла до этого понять,почему после первой рыси у девченок он становится весь мокрый, как и предполагалось невничает сильно. Отдала ему повод, ехали на распущенном, пришел домой сухой.Шел отлично в паре с То. немного только понервничал и предлагал развернуться домой, когда вышли на перепаханное поле, но нечего криминального нет. Тоха поймал халяву, работает раза 3 в неделю, а вот Жозик наоборот, бегает уже третий день километры, так что приползаюдомой часов 12-час ночи.Начал бегать хорошо в паре нос в нос. не пытается гоняться. Только на галопе если Персик бежит сначала чуть позади,а потом вылезает вперед и ускакивает,а я как только сажусь в полевую, начинает подгебать лапами и ускарять темп, немного ложится в руку при этом. Но при этом обсолютно контралиуем и если не спускать его не несется сломя голову, немного просто предлагает вываться, мол дай я его обгоню, мне ведь не чуждо))). Ленок заболела, седня на мне 4 психоморды. а еще мы с Леной устраивали фотосет ,немного фоток.


Моя посадка конечно оставляет желать лучшего(((

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Эх, давненько я что-то не писала, думаю пришло время черконуть пару строк.
В четверг я уехала на пробег в роли грума, он проходил в караване. Приехали мы туда в 2 часа ночи, естественно легли рано утром. Там я встретилась с Полиной, даже не ожидала, что она будет там. Она приехала со своими ребятами из Загорново. Наш палаточный городок стоял рядом и мы все объеденились. В пятницу был вет. контроль и просмотр трассы. Пробежку вообще непонятно как устроили, все шли огромным табуном куда-то вниз с горки, на расстояние приличное от конюшни. Трасса, говорят вообще ужасная была, как назвали оторви ноги коням. Разметок половины нет. В итоге те, кто бежал 80, бежал не 30-30-20, а 40-20-20.Потом все уехали смотреть трассу на машинах. Бриффинг проводили три раза. Вобщем мое мнение организованность была слабовата.
Вечером мы конечно опять хорошо посидели до 3, а в 5 уже нужно было вставать.
Вобщем мне понравилось,компания была хорошая, наши ребята вообще молодцы, помагали нам, как могли. Жалко только, что у нас сняли Идеала и ему было плохо(((. но на этом пробеге многие снялись по храмоте, т.к. трасса и грунт были ужасные.
Сейчас по-тихоньку прихожу в себя после пробега и начинаю вводить коней в тренинг. А в вскресенье у нас был небольшой фотосет. Лена нам сделала красивые фотки. Сейчас немного выставлю, а с пробега теперь тогда когда дойдут до меня.





 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Мда организация - это пол успеха пробега....жаль, что подкачала. Жду фотки=)
Эти комментила в контакте=) Тоха прям плюшечка такая, так и хочется потискать) Эйфа вымахала ух. Ну и Реглант конечно озорник :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Я тоже ездила в Караван, но только в субботу поглазеть как и что проходит. Жаль, что не пересеклись. По поводу трассы на 80, то тут виноват опять же наш русский человек - разметку с трассы просто сперли дачники. Вот и проводи потом в России соревнования межденародного уровня. А у вас ничего не будет проводиться? Вроде в Иславском устраивали пробеги.

Фото http://i073.radikal.ru/1105/fb/9af2edf10aab.jpg просто улет и в прямом и в переносном смысле )))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ulyawka, да озорник он еще тот, а То, тока похудеет, потом опять массуц набирает, просто из воздуха.
Tsuki, я там с четверга до позднего вечера субботы была, очень жаль, что не пересеклись. у вас кто-нить бежал?. по поводу отметок, понимаю, что хотелось красиво сделать, но не ужели нельзя было, просто опилок с краской насыпать, их точно никто не уволок бы. У нас будут либо в июне, либо в июле.Так что готовтесь)).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

9af2edf10aab.jpg


Ленааа, какой момент поймали))) А что с недоуздком случилось? Почему на шее))?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

_дикая_, из наших там никого не было. Только бывшая постоялица Ольга Любомирская на Инаре. А наши-то никто этим неинтересуется. Я вот только. А к вам я приеду обязательно, если буду в Москве. Напиши, плиззз, если что-нибудь точно будет известно.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

lovehorses2005, момент ловила Лена, я правда кричала быстрее, пока есть возможность, а я на них тем временем ругалась, чтобы не убили др. др. Хватило пару раз крикнуть и они не лезли др. к др. , покрайне мере не со злобой. Недоуздок, так и был на шее, я его вела просто так, а сняли только потом,т.к. он решил, что я страшная тетка с бичиком и не пойду к ней)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, напишу обязательно. Проводиться будет точно, только пока решается вопрос когда. Ты в загорново поедешь кстати смотреть?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Это 10-11 июня. Нет, к сожалению. Я буду в Казани. Отдыхать туда едем))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

часть фоток с пробега














 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Лен, а сестрица наша как пробежала?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Точно не про Ксюху )))
Умнички они!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

и немного Жози, с нашими видами, самое маленькое поле рядом с конюшней









 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

это он умеет, звездить))
еще мне скинули вот такую вещь
45663-010327-a2112063f4bf71a1f96e851f3e17b76a.gif
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

даааа я видела эту гифку))
забавная)
 
Сверху