не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Unchen написал(а):
Лен извини не могу удержаться чтоб не спросить ты чего в низу ищещь??? Заходя на препятствие ты уже ДОЛЖНА смотреть на следующее, а ты на всех фотах смотришь исключительно вниз. Поделись секретом, что там внизу интересного может деньги кто рассыпал или грибы растут?? Нос вперед и только вперед вниз и назад не смотреть НИКОГДА!!!
Свет, извиняю. Про вперед знаю, что самое смешное, не могу избавится от привычки, вроде смотрю вперед, а когда прыгаю, видно забываю на след. посмотреть, и все продолжаю глядеть на то, которое прыгаю... Сама пытаюсь отучить, но не выходит :oops: а вообще все очень плачевно, после того года, несчитая зимы, первые прыжки, и нужно начинать все заново. Мож, к вам в гости из ромашково потом прийти, нам всеравно коневоз до вечера ждать, можно будет прогуляться пока верхами до вас в субботу полсле стартов.))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

не получается потому что ты сама даешь такую команду своему мозгу вот он и блокируется. попроси кого нибудь поработать с тобой зеркалом, чтоб покричал на тебя с земли конкретно указывая на Смотри вперед!
Чем больше будешь практиковать тем быстрее оно к тебе придет. Ты пойми одно, что на перепрыгнутый барьер уже смотреть поздно, как прыгнула так и прыгнула уже, теперь твоя задача грамотно подвести к следующему, а потом на следующий и так до конца маршрута. Разглядывая плац, согласись, сделать это сильно затруднительно.

Если уж совсем нос вперед не поднимается, тогда могу предложить только старый проверенный способ. Делаешь себе жесткий воротник из картона, расширенный спереди, чтоб упирался в подбородок, не давая голове опускаться. Обшиваешь тканью мягкой, приделываешь липучку сзади и такой воротник на себя, да не надо себя жалеть и делать пониже и покомфортней. задача как раз в том чтоб было не удобно и голова не опускалась. Помогает 100% не с первого раза конечно. ПРОВЕРЕННО на СЕБЕ!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Спасибки за советы...Посмотрим, что выйдет)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Пеппи знатная получилась. ))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Tsuki, ага, заняли место за лучший образ :D . Думали, как украсить Ге, Маша решила его ярким сделать, разные бинты, я предложила носков с чулками понавесить на гриву))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Прикольные фотки! :) А ты то кем была? Или ты езду не ехала?
Как конкур в ромашково?
Я что-то пока без компа сидела от жизни совсем отстала. Так что пардон если туплю :wink:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Rototos, я езду не ездила, некогда мне было готовиться))),да и не мое это наверное)). В Ромашково только в субботу, так что еще ничего важного не пропустила))). С возвращением в ряды инета.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Ну вот пришло время написать отчет о выходных. Скажем так, точнее о выезде на старты. Скажу сразу, для нас они прошли более чем неудачно. День незаладился с самого начала, и возможно стоило сразу все отменить и не прыгать.
Сначала опаздала Маша,т.к. проспала, время было уже без 20 девять, а в девять была мандатная, а девочки только находились на третьем транспортном и далеко от меня. Мне конечноже не позвонили, что выехали, и чтобы я хотябы вышла и не ждала их. В итоге по дороге мы еще и попали в аварию, не разашлись в деревне в повороте. Пешком идти дофига, аммуниция вся в багажнике, конь на месте. Звоню девченком, говорю не падавать нас, в итоге выкрутились, Андрей(спасибо ему приогромнейшее), отцепил прицеп и съездил за нами и аммуницией. Собирались уже в попыхах, спасибо Ире, которая почистила То.В итоге подпругу с хлыстом оставили в машине, коня пришлось разминать кое-как на корде в маленькой леваде, Маша видела марщрут можно сказать только из-за забора. Потом когда отпрыгал Галлс, подпругу одолжили у девченок. Конь фактически не размят, Маше дали прыгнуть несколько раз , прямо перед стартом(спасибо огромное организаторам, вошли в положение и сделали скидку), но в итоге всеравно снялись,т.к. после третьего препятствия, Маша сунулась вперед, То подсадил ее спиной и она упала. Было очень обидно,т.к. потом ей дали отпрыгать вне конкурса, прошла чисто и по времени могла быть третьей. Но видимо день не заладился с самого начала. А я т.к. думала вернусь в поддержку к Лене, даже подаваться не стала, вообще хотела остаться, но т.к. опекунство было на меня, пришлось мне там присутствовать. А потом к ней приехал Толик, а мне подаваться уже было поздно. Вобщем вот так прошли наши старты. Зато девченки молодцы, первое место на 60, второе на 80.
Тк. конкур на 60 был костюмированный, то Маше был выбран образ красной шапочки). Она молодчина, нашла очень красивое платьеце и фартук, а также шапочку для То, девченкам спасибо за банты.





и наши победители



 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Ленк, еще будут в твоей жизни старты, так что не расстраивайся!
То так изменился, подтянутый такой, спортивный. И красная шапочка ему очень идет и Красная Шапочка тоже :)
А что за замечательная розовая лошадка?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Говорят, первый блин всегда комом. А потом все выровняется. ))))) Костюмы прикольные )))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Спасибо , девченки.
Rototos, розовая лошадка-это Галлс, он у нас чемпион))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Хорошенький чемпион :)
А это вы в Алире были?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Rototos написал(а):
Хорошенький чемпион :)
А это вы в Алире были?
ага в Алире, мы там стояли до того, как его переделали, в январе-феврале съехали оттуда
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

тогда я не торт,ибо колбасу притащу,а арбуз :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

MariaStadnikova написал(а):
тогда я не торт,ибо колбасу притащу,а арбуз :lol:
арбуз тоже хорошо, т.к. сладкое.... эммм...скоро в проемы проходить перестанем))). поэтому лучше мясным или фруктами)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Народ с арбузами там поосторожней, уже вон сколько случаев отравлений нитратных. У меня даже Малой в этом году не хочет их есть, хотя в том году уплетал за обе щеки.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

ого, мы в этом году тоже особо не ели, так может пару раз удалось)) А про отравления не слышала еще,спасибо за предупреждение))) Хотя это наверное каждый год происходит.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Я наоборот в этом году не видела ни одного арбуза, пронизанного нитратной сеткой. Слышала про отравния, но пока везет.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

да я сышала про арбузы,любитель радио и в курсе событий :) ..но скорее слышала не все,говорили что при покупке можно требовать с продавца все документы и тд,и тп..беру уже второй арбуз в одном месте недалеко от себя,и пока не жалуюсь.а он сочный,сладкий,мм :D корки-то хоть от них можно привезти?
 
Сверху