не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Rototos, спасибки. Фотки будут, правда незнаю когда дойдут джо меня..
А еще я бежала под счастливым номером 13 :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Поздравляю!!!! Сколько бежали?
Надеюсь, это только начало сезона. ))))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, спасибо. Бежали мало, т.к. это был любительский. Бежали 16. Начало не начало. не знаю))),т.к. чтобы бегал То, ему нужно документы сделать, а Жозику подредактировать общение с ветами)))








 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Мне приглючило, или на Жозике выезка лежит?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, не приглючило. Т.к. у меня одна конкурка, вторая выездка, пришлось ехать на выездке, за не имением другого седла, т.к. на конкурке шла на Тохе.
Сегодня мой араб, был в полном неадеквате. Вел себя отвратно. Поехали в поле, я на нем, Саня(приезжала ко мне в гости) на То и Ксюха н Кукленке.
Жоз, ешил, что ему не нраится сосед, который шел сбоку и пытался выяснять с ним отношение, один раз так свечконул, на обатном пути, что думала с ним перевернемся. Потом он напроч забыл, что такое ручка -тормоз, но это я уже заметила в прошлый раз(причина не понятна, толи ему один раз очень нахомили поводом,несколько раз на нем выезжал человек мужсого пола, и он замыкнулся, еще есть предположение, что железо было поднято на дыку выше, опустила посмотю, что будет в след. раз.), еще он прет,как танк, морду свою кочит, на воздействие повода, просто начал драть бошку, не могу понять почему его так перемыкнуло. Потом поработала с ним чуть на плацу, на остоновки и опускание носа, на шогу почти отлично отдавал повод, если работать на мягкой руке. Вобщем вывод, переводить частично на плац, править мозг, чтобы не расслаблялся, ну и конечно больше работы в полях. сил в нем просто немеренно, и похоже он не знает куда ее деть. Это просто дур. машина, энергию которой,нужно направить в нужное русло. А еще,я перевела их сново частично на мюсли, может ему они слишком в попу кольнули.
Потом мы с Санейпошли покупались с конями, вечером я по домагалась к Жозу со всякими дотрагиваниями, потянула ножки, правда задние он не очень давал тянуть и вырывал с боем из рук. Побегали чуть в руках, по-тихоньку приучать его нужно, а то шагать шагаем, на расстоянии ысим, а рядом упираемся, не сдвинусь сместа. Вобщем такие у нас дела.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Сегодня день, прямо полон событий. Ушла сегодня раньше с работы, но ехала долго,т.. пять машин врезались на рублевке. Не смотря на усталость и не досып,я всеравно поехала,т.к. не было меня там 2 дня.
И вот оно, УРА!!!! У То теперь есть корочка :aplod: Да-а он терь взрослый мен с документами, и мы можем ездить на соевнования.
Ну и главным событием было конечно то, что все-таки удалось впихнуть Жоза в речку, спасибо всем, кто участвовал и помагал... Он помоему вообще не понял, что с ним произошло, когдя окружиля вода, пучил свои глазья на страшные водоосли, купал свою губешку и пер, как танк против течения. Ну и конечно был очень смешным)))
но без боя он конечно не сдался))
i-135.jpg

i-136.jpg

i-138.jpg

i-139.jpg

i-137.jpg
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ой, Ленк, как классно) Мы вчера тоже купались, правда у нас там брод и почти везде мелко, зашли поглубже и Боня дурак бошку опустил и вода в нос попала, тут была паника=)) Так что лошадь у нас не умеет плавать будем учить)
В такую жару кроме речки ничего не надо, я удивляюсь, как мы пережили +40 в прошлом году, я уже от +30 с ума схожу в Москве..
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ulyawka, да речка, это спасение. Т.к. в жару мы работаемся только в речке проходим вдоль нее километражы шагом и рысью, нагрузка колосальная и не жарко.
В эти выходные заездила Эйфу. Она ,как дурочка. В воде видимо не понимает.что это, и пытается уложится набок, либо утопиться, такое чуство, что она на глубине хочет повалятся. Впринципе не паникует, ведет себя нормально, не считая ее попыток уйти под воду. Заезжала я ее в воде, заездила конечно сильно сказано, но для начала хватит. Т.к. планово на земле садиться на нее не собираюсь, еще рано, а в воде можно. Сначала повисела на ней, висела -слезала, опять висела, опять слезала, т.е. давала ей понять, что у нее может быть, что-то на спине. Она только повернула голову, понюхала, а это ты там, ну ладно. Потом аккуратно села на нее, посидела, продвинула на пару шагов и слезла. Прошло все удачно. На следующий день закрепили и пока отстала от нее. Будем постепенно в воде подсаживаться и начинать ходить вдоль реки, каждый раз увеличивая время, к зиме если сформируется до конца, то возможно начнем заезжать.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Как вы купаетесь!!!!! Просто супер. Тоже хочу, особенно научить коня плавать, либо проверить, может он сам умеет. ))))
Надеюсь, что 6-го все будет!!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, а у вас там разве нет водоема, чтобы проверить))) Там ведь вроде речка рядом тоже))). Ждем-ждем вас на Иван-Купалу)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Рядом с нами только р.Нахавня - речка переплюйка... А до Москва-реки идти около получаса. Он еще сам воды побаивается. Да ладно, разберемся ))))))
Палатки уже готовы, амуниция начищена и мы сами на низком старте )))))))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Писать не хочется, так вкратце. У нас прошел Иван-Купала, была очень рада наконец-то познакомиться воочию с девченками из Эквиуса. Мы наконец-то дошли до дальних полей и Жоз вел себя просто прекрасно. В речку он так и заходит с боем, но уже с меньшим.
Так мы терь проводим наши будни и выхи







без боя не сдамся, я туда больше не пойду







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Было очень-очень приятно познакомиться!!!! ))))) Места у вас шикарные. Когда зимой приезжали, то не смогла я рассмотреть всей красоты. Убило количество левад - их море, да и размеры впечатляют. У вас здорово одним словом!!!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, спасибо... Осталось только до вас доехать. все Ксюху подбиваю, но никак время не позволяет((
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

У нас в августе ДР клуба. Мы обычно проводим всякие развлекухи - конные игры, показалки, все сопровождается шашлыком и разными вкусностями. Надо с Натахой этот момент обсудить. ))))))))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ооо, здорово, нуно Ксюху подгатавливать)) У нас кстати 23 пробег
 
Сверху