не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Привози))). Сам Арбуз наверное тяжелова-то тащить будет))). Корки коням скормим, если будуд).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Несмотря на то, что я сегодня приперлась домой в 5 утра и не выспалась,я набралась сил, и после работы поехала на конюшню. Т.к. парочка ыжих была отработана Леной, то ехала помационить Жозика. Пора вводить его в работу, а то пузень, как у беременной. Большую нагрузку давать не стала, т.к. без работы стоял неделю, только гулял. Сделали 2 ыси по 10 и отстала.
Жозик прямо зайка сегодня, спокойный, как удав. Никуда не ломится, делает, что попосят, сегодня бегала вместе с ним рядышком. Все четко делал, переходы, остановки, прям вниматеьный весь такой. Вот уж незнаю мож соскучился, мож почаще делать такие разгузки :lol:
Лена сегодня устоила ссесию То. Есть пару фоток.
YAYA1164 написал(а):
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Касивый То!
А как там беломордый рыж? :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Rototos написал(а):
Касивый То!
А как там беломордый рыж? :)
Он отлично, гулят в свое удовольствие, и пока моционится на свободе или на корде. Под седло временно не беремся. Лечим стертость после укусов и расчесов.А беломодая серость, постепенно возвращается к работе.
Еще сейчас То начнет готовится к пробегу,т.к. мы с ним побежим 40 в конце сентября-начале октября. Пока точная дата под вопросом... Эх, даже и не знаю, когда все успеть :lol: Еслиб не работа,я бы наверное жила на конюшне. а еще намечается двоеборье. Прямо разорваться можно.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

То нереально лоснящийся, такой весь ровненький и гладенький.
Где бежите 40?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Бежать будем у себя... Скажи, а в реальности и не скажешь, что этот кабачек супермодель :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Он настоящая супермодель: в жизни один, на фото - а как вам надо?!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Tsuki написал(а):
Он настоящая супермодель: в жизни один, на фото - а как вам надо?!!!
да уж, позировать он любит. Ленка говорит. что в этот раз вообще носился, ноздри раздувал, фыркал, чутьли не огнем дышал)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

что-то я совсем разболелась. После двух дней на работе с температурой, которая повидимому дала осложнение на связки, я два дня ходила без голоса. По утрам шептала, к вечеру начинала более не менее хрипеть. Вчера попила молока с медом и маслом, сегодня встала с жутким кашлем, правда уже почти с голосом. Теперь на работе отпиваюсь микстурой. На конюшне особо ничего нового, только то, что начал из отпусков возвращаться народ). Учу Жоза бегать рядом. Показала часть схемы Лене, чтобы она отрабатывала, если конечно будет. Немного поработали над переходами в голоп. Подсаживалась на Буяна, посмотреть, насколько все плохо, как говорят. Впринципе все поправимо, только нужно заниматься.
Вчера съездили с Ксюхой в поле. я на То, она на Сказке. Сказка у нее была в образе и всю дорогу выпендривалась. А тоха на удивление был умничкой, и только один раз чего-то испугался слегка, отпрыгнув в сторону. На выходки Сказки необращал вообще внимания, видимо хотел показать перед девушкой, какой он хороший :lol:
Зато Жоз мне устроил вечером концерт. С учетом, что я на него неделе 2 не садилась, а только моционила... Впринципе по началу было все хорошо. Мы порысили по маленькому полю. Он вел себя отлично. Потом вернулись на тарвяной плац, он даже слушал меня, опускал нос, вобщем вел культурно. Но потом увидел табун коней, который собирался купаться, и все внимание ушло туда.Он шел с задраной бошкой, но приэтом был воспитан. но как только появились люди со страшным желтым змеем с глазами, его просто стало разрывать. в одной стороне табун идет купаться, его туда не пускают, а направляют к страшному зверю. Начались свечки с хождением назад, получил по жопе, успокойлся, взлет змея, все снова, бороться не было совсем сил, но я держалась стойко. Правда думала, что раза три опракинимся и я расстанусь с ним. Вобщем со змеем работа канула в небытие, мне с моим состоянием совсем не было сил бороться, я его чуть погоняла с земли и отправила домой.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

Болеть - это плохо. ((( Выздоравливый быстрее.
"Учу Жоза бегать рядом" - это с какой целью? :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕР

с целью, чтобы не ломился вперед, вел себя культурно и бегал по прямым стенкам, а не по кругу+ вечерние пробежки рядышком в поле,полезны и для меня :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Нового особо у нас ничего не происходит. Хотя впринципе много чего, но об этом рассказывать пока не буду. Купила себе наконец-то спортивный навигатор с пульсометром. Готовимся к пробегу. Правда пока не знаю, удасться поехять или нет. Он уже будет в субботу. Должен был проводиться у нас на базе, сначала мы получили разрешение,а вчера резко нам пришел отказ. Сегодня было решено отменить все, но возможно вышли из положения и просто перенесут в другое место.
Тоху все эти дни работаю в потемках с фонарем, пугаю народ по полям.
Он просто умничка ничего не боится бежит себе и бежит, полностью доверяет мне,а я пою ему песенки))). Предстявляете картину; Поле, темнота, фонарь движется в небе и откуда-то с высока,раздаютсяпесни.
Сегодня ездили в потемках с Леной, она на То,я на Жозе. Жоз очень порадовал,т.к. вехом несадилась на него недели три, и фактически не работался, только гулял. Вел очень культурно, но чуствуется, что в нем сил и энегии немеренно, пора возвращать его к тренингу. Только в конце пути он решил побалаваться, и чуть не кусанул Тоху в попу,правда видно, что не со зла,а играючи, пишлось наказать и дать по жопе, и чтоб неповторялся инцедент, пойти первой. Так что такие дела, ждем субботы, а там будет видно,побежим мы 40 км с То или нет.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Обидно получается с пробегом. Только вчера еще все ок, а сегодня наоборот. Мы ж тоже заявку подали. Сколько раз я к вам собиралась и все не судьба. ((((((
Я надеюсь, все доки оформят и пробег состоиться в другом месте. Туда, правда мы уже не поедем. А от вас с То будем с нетерпением ждать новостей.
Что за навигатор приобррела? Поделись. Можно и в личку. Я давно задумывалась о такой штуке, но никак не могла определиться.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Пробег состоится, правда теперь перенесен в Загорного, коневоз заказан, у нас едет 4 головы,надеюсь, что больше нам ничего не помешает. Мы побежим 40 км. Навигатор не секрет. вот ссылка, там есть описание
http://kontec.ru/details.php?product_id ... ory_id=161
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

anutka_milashka написал(а):
Лен, удачи на пробеге :wink:
Спасибо, была рада тебя увидеть.
Жалко только, что наверное фоткать в этот раз некому будет.((
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ну чтож, расскажу, как мы съездили на пробег. В пятницу вечером после работы,я оформила страховку и поехала на конюшню. Ночевали там. Точнее сказать, не спали,а собирали вещи, т.к. в 5 утра нужно было уже грузить коней.Загузились отлично, нас ехало 4 головы. Доехали, разгузились, встали по денникам, разгузили вещи и стали готовится к выводке. Ксюха нас пока мы ехали замандатила. То вел себя просто отлично, не считая того, что орал мне на ухо и оповещал всю окугу, что он спустился с трапа и не один)).Выводку прошли, у нас было еще время, мы попили чай и пошли собирать коней. Стартовали мы последними, решили сначала ехат вместе: я и То, Маша и З..., Леха и Хохол. В лесу запутались,т.к. кто-то перевенул указатель и мы свенули не туда. Но ничего не сократив,а дае увеличив трассу, вышли из леса и прошли певую контрольную точку. Трасса хорошая, чередуется лес-поле, интересная,по дороге попадались боды, в одном с То мы провалились по брюхо, но он в них просто нырял, на трассе было 3 брода. Пить отказывался, даже на промежуточном, не стал пить. Первую 20 прошли хорошо, восстановились, чуть отдохнули, конь поел, поседлались и пошли на второй этап.На старте второго этапа, То увидев черту, сказал, что никуда не пойдет, но ничего прорвались, навстечу идущим лошадям, хотел развенуться и пойти обратно,чуть походили змейкой, понял, что бесполезно и пошел дальше. В этот раз в бродах, он присасывался к воде минуты на 2 каждый раз, затопотом чуствовалось, как у него появлялись силы и он начинал бежать.В одном месте мы не туда свернули и почти километр пробегали просто так, вернулись на контрольную точку и побежали опять по дороге. До финиша мы дошли.Восстановились, вет.контроль прошли. Следавотельно квалифициовались,я получила 2 разряд и у нас 6 место.


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ух ты! Здорово как! Поздравляю! Молодцы!!
А сколько км то бежали?
 
Сверху