не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Я совсем рассеяна... и уздечку ТОЖЕ забыла положить. Прошу прощения за мои глупости, все привезу !
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Laaverhelu написал(а):
Я совсем рассеяна... и уздечку ТОЖЕ забыла положить. Прошу прощения за мои глупости, все привезу !
ничего страшного, не переживай, аммуниции много, поэтому это не проблема))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Впринципе сегодня можно было не ехать, но я всеравно поперлась на конюшню. Проведать, как там сладкая парочка после прививок, черная бестия и Геша, а заодно подвигать его. Ну и конечно же проведать девченок и узнать,как Хохол. По дороге встретила Диму,точнее он разглядел меня в капюшене, развенулся и довез до конюшни.
Быстро перекусила, съела вкусный салат с тунцом, котоый в меня всунула Ксюха))),а я отказывалась и зря делала и пошла к ребятам. Тоха и Жоз протистовали, что сегодня не гуляли, но всеравно встретили гугуканьем, что удивило, что Геша где-то стоящий за ребятами, тоже раздал тихое гу-гу. Он снял кормушку, буду в выходные между досок вставлять,как у остальных. Вывела на развязки, сняла попону., почистила одела обувку и пошли гоняться на корде. Мальчик молодец, обсолютно адекватен и спокоен. Сделали 2 рыси по 5 минут и пау минут голопа. Голоп обсолютно спокойный, никуда не несется, никакой паники, дежит ровный темп. На слова реагирует, только если совсем слегка подбавляешь взмах бичика, тогда меняет аллюр. Просто на словах не переходил, тока в шаг. Пока шагали,пошли с ним вместе прогулялись по территории. Потом по -быстрому раздала четверке моковь с тыблаками и направилась домой. Галина подвезла меня до горок и скоро подошла маршутка домой.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Тебя уже окончательно можно поздравить с четвёртым?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

natasha_gerts написал(а):
Тебя уже окончательно можно поздравить с четвёртым?
Даже и не знаю, окончательно или нет))), думаю время покажет.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ну ты даешь! В вашем полку все прибывает? :wink:
Поздравляю тебя и То с датой!
Соревнования проводите, вообще смотрю молодцы вы там все, так держать! :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Rototos,Спасибки.
Да уж, прибытие...Я скоро буду вешаься от коней, дайте мне уже отпууусссссккк.... :shock:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Погода просто жесть, ветрила не реальный. И уже не первый день. Вчера вообще была аховая погода, я собиралась целый день поехать после работы, но с такой погодой, решила наконец-то съездить за фотками к Маше и Оле. А Лена мужественно даехала до конюшни, сказала там ураган, вычестила и навела всем причесон кроме Жоза, который не дал ей этого сделать и предаставила мне отчет, как дела у зверья и что происходит на конюшне))). Вечером мы пересеклись у метро с Леной,зашли купить торт и поехали, она домой, я к девченкам.
Меня накормили привкуснейшими блинами, я познакомилась с их живностью, замечательный пес и серьезная кошка))). Домой я вернулась в первом часу.
Фото девченок буду выкладывать постепенно, а пока фото Лены, с ее поездки. и наконец-то, раз вы не хотите угадывать масть, то вот вам-это новое чудо. Уж не знаю,за что на мне такой рок, но видимо эту масть ко мне просто притягивает))


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Причем под Звенигородом (обобщу наше местоположение) ветрила, а в Москве тишь да благодать.
Рыжик - просто прелсть!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ооо какой милый рыжик))) Расскажи о нем побольше (или я где-то пропустила? :oops: ). Кто по породе, сколько лет)
Лен, у тебя Эйфа вороная, а Жоз серый и хватит) Остальные будут рыжими, я тоже не хотела рыжего, но вот так получилось)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, спасибо.
В Москве прямо за мкадом, был не менее ураган, у нас чуть крышу не снесло. Я просто работаю рядом с мкадом, в саму Москву приехала не так. А в час ночи вообще ветра не было.
ulyawka, он бедено-тек. Попал ко мне не запланировано, ранее в постах в кратце писала. Он возрастной уже, хотя на свои года не тянет.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Сегодня к нам в гости приезжала Настя, навестить Регланта(она с ним занималась в Виктории).Была очень рада познакоммиться.
Погода была просто жесть, дул ужасный ветер, котоый закончился именно тогда, когда кони кое-как были отработаны и мы поехали домой. Настя возилась с Гешей,я ей показала где все лежит , дала ей седло и показала, где можно поездить, где более неменее есть грунт. Потом пошла досыпала в денники опилки, попросила Вите выгнуть и прикутить к комушке железки, и повесил ее Геше,т.к. как раньше она висела, он ее снимал. Потом наконец-то добралась до чая и мы пошли с Наташей гонять сладкую парочку. Эти двое решили, что они на скачках и пытались др. др. обогнать.Тоха вечно халявил и стопоил в одном углу, пишлось пойти в бочку.
Потом я взяла Жоза на коду, хотела сначала верхом,а вобще собирались с Димой в поле, так и не решились, т.к. ветродуй ужасный. Подвигала Жоза немного на коде, он был почти идеальным мальчиком, тока для вида показав пару раз свое ффф... и это притом, что в соседней леваде бегала на корде обворожительная серая мадам. Потом познакомилась с новыми частниками, Надя довезла меня до дома и ребят до Москвы. Оказалось, что мы почти рядом живем и что она знает папу Жоза,т.к. работала в Велесе. Обещала узнать про скаковую жизнь Жозика.))) Ну а так вроде по-тихоньку. Завтра беу себя в руки, перестаю халявить и в вожу коней в тренинг.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Какой клевый рыжик! Красотун!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Rototos,спасибо))
Сегодня я совершила для себя геоический поступок, отработав 4 коней.
Утром нас с девченками подобрала Ксюха и мы некакущие,т.к. на час спали меньше из-за перевода часов, двинулись в путь. я долго пыталась раскачать себя и понять ,с кого мне начать. ешила с Эйфы. Сегодня попробовала одеть резиночку, на всю длину.Она особо не сопративлялась воздействию, отреагировала спокойно, чуть начала отжевывать, что порадовало. Эта коза порвала мне капсуль от уздечки,а я как назло не могу найи старые, прийдется наверное эту уздечку перекинуть на хакамоу и закупиться другой. Еще эта бестия пришла в охоту, уделала себе весь хвост. Еще стоит в деннике и глазки в окошко Жозу строит.Ветихвостка блин..
Потом была очередь Тохи. Он был умничкой, единственное нужно работать с ним, совсем не гнется и не собирается, нужно почаще подсаживаться. Потом предложила Жене поездить на нем,т.к. знала, что меня ждут еще двое. Она еще чуть порысила и они пошли шагать вместе с Гарсоном на поле.
Дальше я поседлала Гешу, мы покутились на плацу, пока без голопа,т.к. гунт тяжелый очень. Сделали 2 рыси, поделали вольтики, остановки, перемены, отшагались и я хотела его пофоткать, но он решил идти знакомиться с соседями в леваде.
До Жоза я наверное не дошлаб, точнее только до корды, ну не как не седлать, еслиб не появился Дима и не раскачал меня поехать в поле. С учетом, что Жоз 2 недели не седлался, вел себя замечательно. Пау аз показал свое ффф... на персика, посвечил, был наказан хлыстом и стал паинькой,а Персик понял, что лучше будет держаться по дальше.Потом я размыла Геше ноги и намазюкала их. Лечим ему мокрецы, остатки прошлого, но т.к. они скорее всего не были залечены до конца, то начили вылезать опять. Вобщем такой насыщенный день.




 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ого, глаша округлился так! :eek:
п.с. я тут это.. читаю давно :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Алиса Кольбе написал(а):
ого, глаша округлился так! :eek:
п.с. я тут это.. читаю давно :lol:
Всегда рады ПЧ.
аз окуглился хорошо))) мы коней на диете не держим :lol:
Причем заметьте прошла всего неделя))),а мне говорили, что он не отъедается...
Ещеб ему не округлиться, он теперь мюсли ест)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Лена, вот и я добралась до вашего дневника,
у вас все звери очень красивые!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Guler написал(а):
Лена, вот и я добралась до вашего дневника,
у вас все звери очень красивые!
Спасибо.. Всегда рады новым читателям))),добро пожаловать. К нам можно наты :wink:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

_дикая_ написал(а):
Спасибо.. Всегда рады новым читателям))),добро пожаловать. К нам можно наты :wink:
Хорошо, бум на ты :wink:
Хочу сказать, что твой дневник читать очень интересно и легко, мне нравится.
 
Сверху