Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:girl: Опять на Эквестриане в лучших красуемси... благодаря Rowen'e :lala:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я вот снега хочу! Да чтобы под копытами хрустел! :D
Вроде тепло - хорошо, а ведь и заболеть в такую непонятную погоду раз плюнуть и земля колом встала(ночью то холодно), и работа встала, и если резко потом мороз жахнет, то растения все погибнут! :(
Ну хватит о погоде... :) А ты кобыль больше крыть не думаешь? Ещё одну красоту взростить??? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Крыть - категорически нет. Во-1, 20 лет. Во-2, жисть-то не сладкая была у нее... Я и мелкого от нее в 6 месяцев отняла, т.к. от нее ничего не осталось - хорошо мОлодежь кушала... :D В-3, папа был подобран и получилось то, что хотелось (теперь он во Франции). В-4, ребенок хотелся как синтез (если можно так сказать :roll: ) двух моих любимейших лошадей. :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Малахита на Митинге 2007 встречала, он еще Су-Тековский был. Щас частный? Есть кстати немного фоток, могу кинуть.
А почему Зеленый? :?

Зелёный -молодой во-первых,да и камень,в честь которого назван имеет тотже цвет,а потом его тут как-то по приезде зелёнкой намазали.Звезды сошлись,короче :mrgreen:
Да и как его звать,если Серый(или Серая сволочь :lol: ) -это мой Багдад, ещё один мой серый Грей-Голд,тоже обзывается с вариациями,так что как-то так пополнился конюшенный сленг :lol:
Моя подруга купила его как раз на митинге в прошлом году,поторопилась конечно,но очень он понравился. Все довольны,хотя и были проблемы.
Я думала купить второго их жеребца Молибдена,но отказалась от этой идеи.
Фоты хочу,спасибо :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

сколопендра написал(а):
да и камень,в честь которого назван имеет тотже цвет
хм, как-то пропустила я этот факт :)
Да, сложно вам в вашем сером царстве... :D
Скиньте в личку свой мэйл - туда проще полноразмерные фотки закинуть, чем сюда.
А Молибден мне на Митинге как-то мало запомнился. Я помню, тогда на экспертной оценке еще увидела Памел-Кана и сразу стало ясно, кто будет первым у двухлеток. А среди 5-6 летних мне больше всего понравился тогда Пайкенд. Ну а в этом году нас вообще с Митингом обломали... :evil: Я блин специально на это время взяла отпуск и билеты - пришлось ехать просто так, к подруге... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

митинги....эх...счас мы кааак нарожаем чемпионов!!! :roll: :roll:
Смотрю на фотки и думаю, где столько снега люди взяли....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D рожайте-рожайте! У вас и мелкий сейчас как вырастет :shock: Он кстати от Шаела?

ПС: Снег уже медленно исчезает... :( В городе блин без резиновых сапог тока резиновая лодка спасает... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
:girl: Опять на Эквестриане в лучших красуемси... благодаря Rowen'e :lala:

С чем вас и поздравляем :D


Крыть - категорически нет. Во-1, 20 лет. Во-2, жисть-то не сладкая была у нее... Я и мелкого от нее в 6 месяцев отняла, т.к. от нее ничего не осталось - хорошо мОлодежь кушала... :D В-3, папа был подобран и получилось то, что хотелось (теперь он во Франции). В-4, ребенок хотелся как синтез (если можно так сказать :roll: ) двух моих любимейших лошадей. :wink:


Ась, дафай пиши уже продолжение вашей истории...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вдохновение почти пришло... :D Ща немного помучаюсь и :comp:
А ты свой-то дневник чего забросила?!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вовремя я подоспела :) К вдохновению :wink:

Ждём-с! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Вдохновение почти пришло... :D Ща немного помучаюсь и :comp:
А ты свой-то дневник чего забросила?!


А у меня с ним что то туго. И настроение как то не очень...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

не, от Шаёла ждем весной
Малой от Алихана ..смесь по происхождению гремучааяяя..... :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Алихан Аламановский? тада дааааааа... :D Вясёлый мальчишка будет... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Он самый :)))
Мне готовиться к веселому и светлому будущему? :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol, а вы почем собираетесь молодняк продавать?)))
Вот с дества мечта была об ахалтекинце, еще тогда я не знала как их называют) но уже была покорена. Но вот я выросла и мечты обрушились очень резко и навсегда...за такие цены за которые их продают купить себе текина просто не судьба...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оля, ты решила вторую лошадь завести? 8)
А текин тебе какой нужон? И сколько ты готова денег отдать?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка,вот я не поняла что-то :roll: :вдохновение не дошло до тебя вчера :?:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулена, каюсь!!! :D Вчера села с желанием состряпать следующую историю, а потом как начала пересматривать старые фотки - и затянуло... :sink:
Сегодня вот, если не сдернут меня мои домашние бухгалтера, обязуюся чего-нить и выдать... :girl:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вот стоило только ценовой политикой поинтересоваться, а меня тут уже обвиняют в желании завести вторую лошадь :shock: :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Смотри мне :nini:

Флуд теперь не для нас :!: Мы девушки серьёзные,сядем рядком,да заговорим ладком-и только про лошадей!
Исключительно про них :mrgreen:

А флуд мы теперь будем просто читать :mrgreen:
 
Сверху