Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Не совсем бурундучек, но с поздравлением :mrgreen:
 

Вложения

  • бббб.jpeg
    бббб.jpeg
    10,5 KB · Просмотры: 921
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

Щас вот примчалась с работы, буду готовиться к встрече бурундуков! :)

А еще мы с Лешей сегодня наконец-то дотопали до ЗАГСа и подали заявления! :) Т.е. официально помолвку можно считать состоявшейся :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Пусть сбудутся все все твои желания! А также поздравляю с помолвкой!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Так вы только сейчас дошли до ЗАГСа? Я думала, что вы уже давно ждете своей очереди :) И на какое число вас приглашают посетить сие заведение?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Катя, спасибо! :)
Наташ, так мы уже давно с датой определились - 15 июля. Просто с переездом и другими всякими заморочками никак не могли дойти до загса подать заявления. Я уж подгоняла Лешу, потому что если б не осталось мест, пришлось бы в другие загсы идти (мы в центральном расписываемся). А это время. Ну а сегодня-то День :mrgreen: Вот и сделал мне "подарок" :) И вот на 15 июля осталось как раз одно время - нам оно просто супер подходит, как и хотели во 2 половине дня. Все долетят, отдохнут, соберутся... короче супер! Роспись у нас в 16-50.
Теперь осталось подготовиться к этой самой свадьбе :mrgreen: А то я чувствую все будем в последний момент делать.

Гы... а у меня такая дата прикольная: 31 числа 31 год исполнился... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Да, прикольно: 31 мая 31 год :)
Мы тоже расписывались во второй половине дня, у нас два месяца дают на подумать, поэтому и думала, что какую дату дадут, такая и получится.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Оксаночка, спасибо! Очень красивые слова!
Kinder написал(а):
Мы тоже расписывались во второй половине дня, у нас два месяца дают на подумать, поэтому и думала, что какую дату дадут, такая и получится.
:mrgreen: так и у нас тоже типа так... только некогда нам раздумывать... :mrgreen: пришли сказали теткам, когда хотим роспись и точка. У нас вообще все через попу: в свадебное путешествие ездили год назад :mrgreen: роспись в этом году... а чо? прикольно :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

С Днем Рождения и с помолвкой!
Счастья, удачи и исполнения всех желаний!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ась, с Днем Рождения и помолвкой! пусть все ваши планы и мечты исполнятся !
Ни за что бы не поверила, что тебе 31 год :shock:
У вас не все через п. Вот если бы вы сначала родили ребенка, потом съездили в путешествие, потом отпраздновали свадьбу, потом купили дом - вот это было бы все ч.п. :D а сейчас у вас - все путем.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Кто-то нас явно обманывает с возрастом.. :|

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть я немножко опаздала) Но желаю счастья полные карманы, радости в глазах и любви в душе!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ахалтекинка написал(а):
Гы... а у меня такая дата прикольная: 31 числа 31 год исполнился...
:mrgreen: у меня тоже в этом году будет совпадение:))) всю жисть мечтала так этот ДР провести, чтобы навсегда запомнился хорошим :D
Ахалтекинка написал(а):
ас вот примчалась с работы, буду готовиться к встрече бурундуков!
Как мы вчера замечательно время провели!!! Под впечатлением я аж сегодня в 5 утра проснулась, встретила рассвет через окно и все думала-думала!!!
Спасибо тебе за чудесный вечер!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Катя Lexy написал(а):
С Днем Рождения и с помолвкой!
Счастья, удачи и исполнения всех желаний!
:) Спасибо!
Ourman написал(а):
Ась, с Днем Рождения и помолвкой! пусть все ваши планы и мечты исполнятся !
Ни за что бы не поверила, что тебе 31 год
Спасибо, Наташ!
И все-таки 31... :) Хотя я себя максимум на 25 чувствую :roll:
Inferno написал(а):
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть я немножко опаздала) Но желаю счастья полные карманы, радости в глазах и любви в душе!
Огромное спасибо, Ульян! :)
Валь, спасибо за поздравление! :)
Елен@ написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
Гы... а у меня такая дата прикольная: 31 числа 31 год исполнился...
у меня тоже в этом году будет совпадение. всю жисть мечтала так этот ДР провести, чтобы навсегда запомнился хорошим
:mrgreen: мне кажется, этот год мне точно запомнится со всеми этими переменами :mrgreen:
Елен@ написал(а):
Как мы вчера замечательно время провели!!!
Очень замечательно!
Подарков надарили...... Каждое утро теперь наслаждаюсь тостами - девчонки, спасибо!
Собственно вот вся банда :mrgreen:





А вечером еще такой вот закат был:







Девчонки васильки подарили:



А это у меня на клумбе цветут:



Пионы вот пораспускались - красота! А пахнут просто божественно!







А это Гуся:



И Туся (как всегда изучает все что видит :mrgreen: ):

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

пионы в благодарность за избавление от сорняков распустились :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Фсё чудесно: и бурундуковая банда и коники и цветочки:)!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Тусян - жирррррный! :yes!: отъелся на одуванчиках!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

А ты пионы сажала или это местный были?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Здравствуйте.
Начала читать ваш дневник сегодня. Долго я читаю дневники на проконях и другую инфу, уже почти два года, если не дольше. Но только сегодня дочитав ваш дневник до 37 стр. меня пронзило как стрелой прочитав до боли знакомое имя тренера…. Галина Яковлевна….это имя я никогда не забуду…..сперва были сомнения та ли это тренер? Но дочитав до конца предложения я поняла что Она родимая…..Да она меня наверное не помнит но я умирать буду но имени её не забуду так же как и имя своего первого коня Текинца Ротмистора (вороного)….Минут 10 сидела в ступоре,не могла поверить что через 25 лет я ещё хоть раз услышу это имя, да ещё в сочетание с Текиноми…Этого просто не может быть…Извините за сумбурную писанину, но я до сих пор в шоке. Галина Яковлевна меня и не вспомнит, таких как я у неё были сотни, а то и тысячи. В Ромку я влюбилась с первой минуты и с тех пор грежу текинами….Лошади у меня своей нет, да и после Ромки я сидела в седле 2-3 раза….если не возражаете буду вашим ПЧ. Галине Яковлевне пламенный привет с наилучшими пожеланиями. Дай Бог ей здоровья и счастья. Извините что не удержалась и написала в вашем дневнике…..не удержалась….столько воспоминаний нахлынуло….
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ахалтекинка написал(а):
Kinder написал(а):
Фото красивые - Ровена делала?
Ага... давнишние тока они... совсем Олька пропала ...

) Вот зашла, прочитала, так много пропустила. Дорогая моя! Я безумно рада за тебя! О таком многим только мечтать) Туся и любимая Агаточка теперь безумно счастливы.
Прими и от меня запоздалые поздравления!) С Днем Рождения! И с ПОМОЛВКОЙ!)


73467727_Buket_Beluyh_Roz_10.jpg
 
Сверху