Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Пришла, чтоб оставить тебе стихотворение. Смотрю, а уже парочку написали. Но все же мой стих.

Посвящается всем тем, кто, не смотря ни на что, верит в свою заветную мечту...
 
Прекрасна жизнь, когда живёшь мечтой.
Её ты холишь и лелеишь.
И с каждым днём и с каждым часом,
В неё всё больше, все сильнее веришь.
 
И кажется, сбывается мечта,
Осталось несколько шагов.
До той минуты, что ждала,
Как кажется, ты, сто веков.
 
И никому не говорила
И бережно мечту храня,
Ты Бога каждый день молила,
Чтобы услышал он тебя.
 
"Вот сбудется-я миру расскажу!
И поделюсь так долгожданным счастьем."
Когда ты веришь и живешь мечтой,
Не замечаешь ты вокруг ненастье.
 
Мечта- она ведь яркая, как солнце.
Она так греет и сияет.
А вот несчастье тихо подойдёт,
Оно ведь как луна нам солнце закрывает.
 
А ты ведь и не думала  никак,
Что трудности пройдя к мечте своей,
Такое вот случаться может иногда,
Что невозможно сбыться ей...
 
Как ненавистно то мгновение,
Что рушит счастье, студит кровь.
И как темно становится и тихо,
В том мире, где жила любовь.
 
Затмение. Буря. Пустота.
Обижены глаза солёными слезами.
Ты тут одна, совсем одна,
Нет солнца, воздуха здесь нет, да просто нет земли , под ватными ногами...
 
А как же быть? Как дальше жить?
Не знаешь, не ждала ты грустного финала.
И продолжаешь лишь существовать,
Твоей мечты как не бывало.
 
Все пеленой плывёт, как в дымке.
Картинки чёрно-белые, немые лица.
И так не хочется здесь быть.
Так хочется застыть, остановиться...
 
Но жизнью Бог тебя не даром наградил,
И руки, ноги, все на месте.
Помогут люди, что всегда тебя любили,
С колен подняться легче с ними вместе.
 
Протянут руку-ты держись.
Поддержут словом-верь, надейся.
Назад с печалью не смотри.
Пусть больно, со слезами смейся!
 
Надежду не теряй, терпи.
Звучит банально, но-"Всё будет хорошо!"
За горе ты судьбу прости.
Ты сильная, ты сможешь все равно!
 
Любить и верить вновь и ждать.
Стараться, жить, как будто не было беды.
Смотрю и вижу в голубых твоих глазах ,
Искринки прежней той мечты.
 
Она ещё желанней будет.
Она тебя к себе поманит.
И ты все прошлое забудешь,
Когда мечта реальностью вдруг станет.
 
Весь мир перевернется, засияет,
Палитрой красок, как калейдоскоп.
И не забудь всем тем сказать спасибо,
Кто в трудную минуту так помог.
 
И ты, пройдя к мечте тернистый путь,
С людьми безмерным счастьем поделись.
Нуждающимся руку протяни,
И в благодарность взлядом в небо устремись!
 
 
 
 
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

В ожиданиях жениха)
2e4fb7aff277.jpg


c4d5c6adf6b7.jpg


fba083948dbf.jpg


31557bd8544e.jpg


ca01aed9414f.jpg


03d76bc4407b.jpg


d461c12c642a.jpg


85e59fe0cb6e.jpg


Знакомьтесь) фотограф в зеркале)))как-то я на фото этом выгляжу на 18 лет)))
0b6181d1cf57.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Девочки, спасибо! Прочитала, расстрогалась аж до слез... а плакать не могу - сразу под ребрами спазмы... :( Щас вот собираюсь на анализы. Потом уколы опять... блин надоело болеть... :evil:
Оля, спасибо! Фотки такие теплые!!! Мой коня любимый :) А с Лешей-то когда ты меня там успела сфотать?? :mrgreen: Такая классная фотография - щас проснется покажу... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Асечка, я уже достаточно давно являюсь Вашим молчаливым постоянным читателем. Очень нравятся ахалтекинцы, а в Вашего Тусика просто влюблена.
Решила написать во-первых: потому что искренне и от души захотелось поздравить с замужеством( Фото просто супер!!!!!).Во-вторых: хочу сказать, чтобы Вы не расстраивались из-за потери ребёнка. Наверное, кто-то наверху решил, что ещё не время. Он обязательно родится, только чуть позже. Не нужно плакать и переживать.Вы такая молодая и красивая. Всё обязательно будет! Всему своё время.....
Поправляйтесь скорее!
Счастья Вам, любви и радости!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ась, как ты умудрилась со всеми вашими строительными работами и конями сохранить в приличном виде руки (и главное ногти) !?
Фотографии ну просто шедевральные... мне особенно понравилась с зеркалом.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Асенька, мы тебя тоже очень любим! и гордимся всеми вашими достижениями!!!Вы когда в СВОЙ дом переехали, будто расцвели!!! Все обязательно будет хорошо!!! Невралгию лечи лежа, это зло знакомо не понаслышке:(
Фото, нет слов!!! Как приятно начинать день с прекрасного!!!

З.Ы. "тетя" Оля, вам и без зеркала с трудом дашь больше!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Может это молодильные яблочки с лошадиных бочков так действуют на лошадников!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

так ведь правда давно тетка))))
завтра с конем выложу))))или вечером...ну ночью точнее :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ох, Ася, не могу не написать, как я тебе сопереживаю.. Ты держись там, все будет хорошо, все впереди у тебя еще.. Можно поделюсь историей подруги - она прошлым летом пережила подобное, но сумела восстановиться, все пережить и две недели назад обрела своего "красавца-мужчину", как она называет новорожденного сыночка.. И все это в течение одного лишь года, так круто поменялось от счастья к беде и обратно. И ты скоро-скоро обо всем забудешь и все наладится тогда, когда этому придет свой черед.
А тебе не говорили, что ты похожа на эльфа? на этих прекрасных фотках.. ты будто из другого мира, и на фоне тебя все такие земные :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

ОНА у нас принцесска!))) со вглядом лисички) Красотулечка! :sun: :kiss: :girl:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

elismar написал(а):
Поправляйтесь скорее!
Счастья Вам, любви и радости!
Спасибо Вам за теплые слова поддержки! И за комплименты :) Я постараюсь! И мне очень приятно, что наш дневник читает так много народа! Не только здесь, но и в личку пришло столько прекрасных слов и пожеланий! Всем Вам огромное спасибо!
Ourman написал(а):
Ась, как ты умудрилась со всеми вашими строительными работами и конями сохранить в приличном виде руки (и главное ногти) !?
Ээээээээ..... Наташк, веришь, это был мой первый в жизни маникюр в салоне... :oops: Всегда дома чикала, но ногти фиговые. За 3 недели я с ними вообще ничего не делала, старалась не грызть, не обламывать... :mrgreen: В четверг пришла и говорю: вот имеется такая шняга, завтра свадьба, реально ли тут чего-то сделать? :mrgreen: Просто огромная благодарность девушке в салоне Диана за подвиг, который она совершила с моими ногтями!
Rowena написал(а):
завтра с конем выложу))))или вечером...ну ночью точнее
О! Это дело! Я свои не выкладываю, хочу сначала позырить, чего ты наснимала за шедевры :D
Аривидерчи написал(а):
Ох, Ася, не могу не написать, как я тебе сопереживаю..
А тебе не говорили, что ты похожа на эльфа? на этих прекрасных фотках.. ты будто из другого мира, и на фоне тебя все такие земные
Спасибо, Валь! Мне так помогают ваши слова! Очень-очень!
Да какой там эльф :mrgreen: Леше говорила до свадьбы: ужас, какая у тебя жена крестьянка... ни ногтей, ни волос... А он: я тебя всякой люблю :)
Rowena написал(а):
со вглядом лисички)
Меня такой дикий ржач пробивал, когда Оля на фотосессии говорила: посмотри сюда! Супер! Ну прям лисичка!
И следующие 5 минут меня корячило в приступе смеха... :mrgreen:
Елен@ написал(а):
Невралгию лечи лежа, это зло знакомо не понаслышке
Эх, Ленка... Невралгии уже нету... Сегодня с утра сдала анализы общие и поехала на флюрографию... Пипец люди: у меня теперь диагноз левосторонний экссудативный плеврит.... :cry: Завтра иду к терапевту для выяснения вопроса о госпитализации на 10 дней.... Блин, ну откуда оно все взялось?????? Они мне: вас мол сильно продуло где-то. Где???? Если я последние полтора месяца береглась как умалишенная каждого чиха в связи с беременностью.... Похоже, что и малыш из-за этого замер... Все, даст Бог следующую беременность - на первые 3 месяца возьму отпуск за свой счет и буду сидеть на доме безвылазно. Хватит. Ходишь по этим клиентам, кто-то курит блин, кто-то с кондишкой, кто-то с соплями...

Такие вот пироги... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Вот смотрю я на фото... Ась, ты если еще раз надумаешь свадьбу, ну, не дай бог, конечно, но мало... ли... Мне скажи. я на тебе женюсь:)))) Красотища такая..... Мужу своему скажи: тетя Галя поручила: холить, лелеять, беречь, любить и вообще!! А иначе...уууххх.... украдем тебя, под покровом ночи 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Shaol написал(а):
тетя Галя поручила:
Галка, мне конечно с этими болячками тяжко смеяться, но сижу вот ржу как конь.... :mrgreen: Обещаю тебя первой в очередь записать :mrgreen: Но в моих планах лет так писят-шисят с Алексеем Сергеичем-таки проскрипеть... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Я из подпольных читателей))

Какая красивая свадьба, какая волшебная невеста!!! Счастья вам двоим (а потом обязательно троим-четверым-пятерым - ну сколько Бог даст :roll: )

История Ваша... ох, как же Вам пришлось тяжко... Но обязательно все будет хорошо в следующий раз!!! Обязательно!!! Вы с мужем любите друг друга, это главное. Следите за здоровьем, только без фанатизма, обязательно консультируйтесь с хорошим гинекологом (хотя в моем случае помог вовсе не гинеколог, а волшебник-врач с особыми способностями _видеть_ болячку человека), и не зацикливайтесь (хотя по себе знаю, что это очень трудно, я очень хотела малыша и каждый месяц встречала красных кавалеристов со слезами разочарования...)!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася! Я так рада, что у тебя (таки) плеврит ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Лет писят-шисят??!! У меня есть все шансы!!?? уау!!! =))))) кхм, а я тебе ...эээ... 70-80 летней старушенцией сгожусь?:)))))))) буду сидеть на лавочке и вспоминать всю молодость. И смеяться, теряя зубные протезы...романтика :mrgreen:
Ась, ну ты это, ладно. Уговорила короче. Но только что бы жили хорошо и не болели, ага ?:))) а то того-этого, украдем:)))
И смех - лучшее лекарство от всех невзгод!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

_Miracle_ написал(а):
История Ваша... ох, как же Вам пришлось тяжко...
Спасибо! Я стараюсь не думать о плохом! Хотя конечно накатит иногда минута и или наткнешься взглядом на узи, где он такой маленький, но уже настоящий, и приходится в себя обратно слезы запихивать... Но что делать... Придется прошерстить свое здоровье и начинать все заново.
Ourman написал(а):
Ася! Я так рада, что у тебя (таки) плеврит ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И не говори! :mrgreen: В одну кучу все навалилось, фиг его поймешь какие симптомы от чистки, какие от чего... Но слава Богу все-таки причину высокой температуры определили и это не какой-нить эндометриоз или подобная хрень... Хотя конечно пропади он пропадом плеврит этот :evil:
Shaol написал(а):
Но только что бы жили хорошо и не болели, ага ?:)))
Галка, обещаю стараться изо всех сил... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

:shock: плеврит :shock: ахренеть, нет я не перестаю диву даваться нашей медицине!!! мляха-муха, диагноз итить колотить они поставили - неврлагию. я еще думала, откуда ж при ней температура то такая... :(
ждемс-фото с конями:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

я думала при плеврите кашель имеет место :shock: как они его промаргали?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Rowena написал(а):
я думала при плеврите кашель имеет место :shock: как они его промаргали?
А он и есть. Щас вообще жуткий - будто я курильщик с 50-летним стажем... :( Он появился еще в прошлый четверг, когда меня с больничного перед свадьбой выписывали. Но врач видимо не посчитала это настораживающим.
Елен@ написал(а):
я еще думала, откуда ж при ней температура то такая...
Ленк, так ведь все одновременно навалилось, предполагалось, что это после чистки такая реакция.
Вобщем, лежу, кыхаю как старый дед, и блин никак не повернешься - сразу колет под ребрами...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася, конечно чистка снижает иммунитет. Нужно что-то попить для иммунитета. Эхинацею или анаферон. Мне обычно помогает.
 
Сверху