Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Да, последняя фотка прикольная :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ааассяяяяя, ты гдее??!!! ааууу!!!!! :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Аська, ты нашла куда поехать депрессняк снимать :shock: в самый меланхоличный город в мире :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Погодите, это же Питер!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Питер - Питер, Аська, ты б хоть как нить намекнула, что ли :)))))) что ты там будешь ))) Внезапная наша, мы тут ее ищем, а она... на берегах Невы... :)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какой он мощный стал!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Kinder написал(а):
Какой он мощный стал!
Для сравнения: год назад, у Витчака... Обнять и плакать :roll:

4ee2e770c6a4.jpg


В воскресенье седлались (за 4 месяца впервые, надо сказать :? ), одела седло и не смогла затянуть подпругу :shock: Пришлось отпускать аж на 2 дырки...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Даааа, разница огромная!
Не только поправился, но и набрал мышц!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Мощный Тусян! :shock:
Свадебные фотки - на 5 с плюсом! Красотка!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Во как на мамкиных-то харчах отъелся! Но ему идёт. Ася, с возвращением. давай рассказывай уже, как дела, как коники, собакин, строительство(ремонт)дома и вообще?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ourman написал(а):
Аська, ты нашла куда поехать депрессняк снимать :shock: в самый меланхоличный город в мире :wink:
:roll: я там не отдыхала, а по врачам таскалась...
Хотя ты знаешь, прогулялась по городу, по своим любимым маршрутам, и как-то оно легче стало...
Особенно в день прилета - было солнце... Жаль тока, Летний сад на реконструкции...

























Люблю я Питер... Накаталась на метро, купила коням 4 кг льняного семени, подруга подарила вдобавок кронштейн для седла ( как я все это везла Авиановой без багажного места - отдельная история :) ), прокатилась в Икею-Мегу-Ашан-Оби (напиталась идеями интерьера-сада)... Тока на самолете все равно страшно :roll: Хотя Авианова оказалась вполне приятным перевозчиком...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Как тебе повезло в Питере с погодой!
Очень красивые фотографии.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Лягушка-путешественница))))) Я вот не помню, чем в Калининград летала :oops: Точно помню, что очень дешевой компанией (Россией, что ли :roll: ) Обратно вАще на каком-то кукурузнике летели :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Чукчина дочка написал(а):
Лягушка-путешественница))))) Я вот не помню, чем в Калининград летала. Точно помню, что очень дешевой компанией (Россией, что ли ) Обратно вАще на каком-то кукурузнике летели
Авианова - это иногда ОЧЕНЬ дешево 8) Можно в Москву или Питер за 250 р улететь... Я правда в эти акции не попала, ибо мне надо было внезапно лететь...
А вообще боюсь я этого дела... :roll: Тока из соображений острой необходимости могу лететь самолетом...
Авианова летит по принципу лоукостов европейских. Там можно не брать багаж - тока 10 кг ручной клади. Ну, туда-то я летела с одним рюкзачком, все чики-пики... А обратно разве ж я могла лететь налегке, если уж я в Питере и тут соблазн много чего купить???? Приоритет коням естессно :) По магазам ходила все высчитывала - влезу не влезу в 10 кг. 4-кг пакет льняного семени не обсуждался, плюс мои шмотки, плюс пришлось купить ботинки, ибо кроссы промокли в дождь... В Икее и Оби много на что облизывалась, но пришлось брать себя в руки... Денег нету вообще... :? Перед отъездом сидели с подругой и мучались, как запихать кронштейн для седла в пакет... Я уж готова была его оставить, все-таки подарок, а если не пропустят? Выкинуть? В итоге подруга уговорила меня его взять. На контроле в Пулково поставила я свои пожитки на ленту, прошла рамку. Тетка мне говорит:
- Ваш рюкзак? А что там такое металлическое?
А я в Оби купила маме спецсажалку для луковичных.
- Мой. Это сажалка для тюльпанов.
Тетка удивилась малек, но пропустила.
- А пакет ваш? Что это там такое металлическое? ( :mrgreen: )
- Мой. Это подставка для седла.
Тетка как-то с опаской на меня взглянула - летают тут психи всякие с железками :mrgreen:
Но все пропустили. Про железяки мои я потом еще на втором осмотре рассказывала. Уже мужику-контролеру. Тот тоже удивленно глядел.
А сам самолет у Авиановы ничего, чистенький, все по расписанию.
Я помню свой полет в Швецию в 2005 году - вот тогда мы до Варшавы точно каким-то кукурузником летели. Маленький самолетик на 65 мест, дребезжал на взлете как пустая кастрюля... Плюс оптимизма добавляло еще то, что когда мы заняли свои места, один парень из нашего коллектива вдруг подозвал стюардессу и говорит: А это нормально, что тут щель в иллюминаторе и улицу видно? Она такая: мы знаем, но летаем же как-то...
Было страшновато, зато в Варшаве пересели на Боинг до Копенгагена - вот это были совсем другие ощущения... Ляпота...
Полеты - ваще вещь интересная. А уж аэропорты... :roll: Что там наше Храброво 2 на 2 метра, да и Пулково с Домодедово...
Я помню, мы были в шоке от Варшавского аэропорта - ооооо, стока всего, куда идти... А вот аэропорт в Копенгагене нас вообще надолго вырубил - там это целый город... Электричка между терминалами, людей просто море разливанное... Один товарищ наш решил перед вылетом сбегать купить себе чо-нить пожевать. В итоге заблудился и мы его искали минут 40, объявляли по радио и т.п. А потом бежали с сумками километра 2 до нашего выхода и плюхнулись в самолет буквально за минуту до вылета. Было неприятно, парень потом получил от всех на орехи... :roll:

У меня после полета нервная система еще долго восстанавливается - что ни говори, а все равно страшно... Эт я наверное на таком эмоциональном подъеме Тусяна и поседлала :mrgreen:

Домой я с огромным желанием возращалась - так соскучилась по своему домику, жуть... Вон та маааасенькая красная точечка вдалеке - наш домик:



Это еще до отъезда щелкала:





Вкусняшка для коней:





Гы - яблочко-уродик:



Собако... Стало втрое больше... За месяц наела 5 кг... Такой лось теперь...









Уже такая смелая. Проверяет все вокруг, по команде Охраняй - несется лаять к въезду. Это на поле оставили технику, так она ходила проверять:









 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ааааа!!! Какая клевая барбосина!!! :mrgreen:
Ась, а здоровьеце как?...
 
Сверху