Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

И еще сюды напишу))))
Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые трудности и проблемы спотыкались об тебя)))
С днем ВАРЕНЬЯАаа!!!!!
 
Ого! С Днем рождения! Пусть жизнь играет яркими красками и дарит открытие новых горизонтов, пусть дух путешественника всегда живет в сердце и мечты не сковываются финансовыми возможностями, крепкого здоровья, счастья и огромной любви!!!!!
 
как снег под попой пингвина
Это пять :D Такого мне еще не желали :D
О! С днем рождения, Ася! Новых открытий и приключений!
Спасибище!!! :) Очень-очень надеюсь на то, что они будут!
Ого! С Днем рождения! Пусть жизнь играет яркими красками и дарит открытие новых горизонтов, пусть дух путешественника всегда живет в сердце и мечты не сковываются финансовыми возможностями, крепкого здоровья, счастья и огромной любви!!!!!
Пасиба, Ян! Дух путешественника из меня не выбить ничем :D
С Днем Рождения!!! Пусть жизнь играет самыми яркими красками!
Уля, пасиб!! Раз два человека пожелали про жизнь красками, значит впереди радуга, точняк :D А то черно-белое что-то уже приелось...

Я по-быстренькому! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Кто звонил, кто писал, кто смс-ил, кто в контакте поздравлял (я туда не захожу если что, но сообщения прочитала в почте ))))!!!!!!!
Мы с Лешкой вчера прогулялись в Ботанический сад, а потом отмечали вдвоем в ресторане :)



Еще вечером будет чуток фоток - какие в ботсаду пионы!!!!! Ооооооо!!!
 
дааааа, пионы там это просто нечто!!!!! Кстати надо и нам с мелким выбраться погулять)))) Давненько я там не была))))
Сходите обязательно! Там здорово!
Мы поскольку никуда не уехали на ДР, пошли именно туда гулять - погодка была чудесная! В целом сад поддерживают, но видно, что не хватает ни рук, ни средств - есть заросшие места, сорняки много где, а ведь кустарниковые выглядят наиболее выигрышно на ровном газоне... Но и то хорошо, ведь со времен Кенигсберга там растет огромное количество редких деревьев и кустарников.

Итак, пионы в Ботаническом саду. Сейчас там цветут древовидные - это нереальная красота!!! Хочу себе таких завести. Цветки размером с голову! Такие тарелки, что аж на полу лежат, стебли не держат. И аромат!

88b4de502e04.jpg


bdead73e7b42.jpg


1caee509ff2d.jpg


735a75ab4382.jpg
 
Пасиба :) На мужа жеж гляжу :D
А вообще вот люблю его просто за то, что захотела я в ботсад на ДР - пойдем, любимая, захотела чтоб чуток пофоткал меня (хотя он не любит и ему сложно кэноном) - пожалуйста :D
Потому и довольная, что нагулялись с любимым человеком среди цветов и деревьев на солнечных полянках. :)
А еще ведь мы туда на свадьбу ездили фоткаться - приятно было пройтись по дорожкам...
 
А вообще вот люблю его просто за то, что захотела я в ботсад на ДР - пойдем, любимая, захотела чтоб чуток пофоткал меня (хотя он не любит и ему сложно кэноном) - пожалуйста :D
Так это ж золотой человек!!! Желаю вам обоим, чтоб так было всегда!))))) Это такое счастье, когда для любимого человека готов сделать даже то, что не очень любишь или не совсем умеешь)))))
 
Люба, пасиба :)

А еще в ботсаду офигенные рододендроны! Эх, когда же мой масик вырастет в такого кустяру!

89358e425f19.jpg


1f5ba935d1cb.jpg


7866a3d525e0.jpg


f6558b37b29a.jpg


b8b80ed35ca3.jpg
 
7abbae333f5b.jpg


Вот этот назывался что-то вроде Огненное золото и он реально прям горел огнем!

b3a941d79847.jpg


А еще очень красивые клены:

c26247688448.jpg


910afc1076c0.jpg


b64467e91610.jpg
 
Бобовник - прям желтая акация :) Очень красивый куст.

b6e09a5eceab.jpg


4385aa5742ad.jpg


d55915030f54.jpg


И еще меня на закуску :)

27c2e8152243.jpg


a603d4c9e6ee.jpg


Такой вот солнечный деньвареньский денек :)
 
Сверху