Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Опоздала с поздравлениями... С Днем Рождения! Позитива,путешествий, исполнения желаний! Фото в саду такие славные!
Цветы там очень красивые.Хорошая у вас прогулка вышла.
 
Замечательная фотосессия получилась у вас!!!! просто глаз не оторвать!!!!
 
Спасибо-спасибо-спасибо всем за поздравления и пожелания!!!!!!
Илона, рада тебя тут видеть! :)

Забыла написать - прямо к моему ДР распустились у меня васильки!!! Заботливо пересаженные с поля уже второй год меня радуют :) Обожаю!!!! Каждое утро выхожу любуюсь!



 
Ася, у тебя стали намного лучше снимки! :) А красоту то и комментировать нечего - КРАСОТА ж!
 
С днем рождения! Путешествий тебе в все уголки планеты:) а нам фоток))
 
Ася, у тебя стали намного лучше снимки! :) А красоту то и комментировать нечего - КРАСОТА ж!
Уля, спасибо!!! Стараюсь! Правда, отсутствие времени сильно мешает в освоении аппарата... И вот пока не могу понять как вечером небо красивое снять ((( у нас тут такие закаты каждый вечер!
С днем рождения! Путешествий тебе в все уголки планеты:) а нам фоток))
Рита, спасибище!!!! Буду стараться :D

УФФФФФФФ.... приехали опилки, два дня уже разгребаем - руки-ноги не шевелятся, зато до декабря мы с опилками :)

А вот Гусечка :)

 
Ася, чудесная ты в цветах :) И в ботаническом саду цветение - просто загляденье!
Васильки ассоциируются с тобой все время :)
Гуся солнечная :)
 
Ого! Вот прям до декабря?! !!!
Ога :) ну, это ж на 1 лошадь все-таки... но куча знатная :D и все болиииит....
Ася, чудесная ты в цветах :) И в ботаническом саду цветение - просто загляденье!
Васильки ассоциируются с тобой все время :)
Гуся солнечная :)
Лена, пасиба! В ботсаду со свадьбы не были - так рада была, что поехали! Красиво там!

Гус да, пролиняла в свою золотую шубу и ходит светится :D

Лошадкино счастье :)

6dc5858b75af.jpg
 
Ася, ты с каждой фотографией снимаешь все лучшие кадры!!!! Гусек в ромашках замечательный, а закаты хороши, просто слов нет!
 
Флоренция с холма Микеланджело :)

463f43a56add.jpg


7c7e58104dcb.jpg


Мама там надолго зависла, наслаждаясь панорамой (а я пока вокруг лазила и фотала :D, чтоб ей не мешать):

34241f2619db.jpg


5f0a93e59182.jpg


95b9f2bd9424.jpg
 
Сверху