Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Красота какая! Тоже на рыбалку хочу, но пока не судьба.
Надо тебе в пруд запустить рыбок :) А вообще у вас рядом есть где порыбачить?
АСЯ!!!! БЛИН!!!!! Ну вот я теперь в печали!!!!
Эх, жалко! :( Но что поделать!

У нас опять жара... Всю неделю 30-ть... Опять встаем с Гусей в 5 утра, гуляем до 9, потом до вечера в конюшне, ибо оводы противные достают ее. Часов с 6-7 вечера опять гуляем, уже допоздна. Пока комары не начнут жрать :mad:
Хорошо, в конюшне и дома прохладно в жару, иначе была б вешалка... В городе баня...

Ну что, надо про Крит дописать :) Еще осталась парочка интересных деньков :)
 
Надо тебе в пруд запустить рыбок
Рыбок обязательно, только пока рано, пруд еще молодой и рыбам будет нечего есть.
А вообще у вас рядом есть где порыбачить?
Речка есть заросшая,сосед там щук на спининг ловит.
 
Эх, жалко! :( Но что поделать!
Ты не представляешь как мне жалко!!! Знала бы раньше, спланировала бы по пути зарулить туда на машине, а теперь.... уже все распланировано буквально по минутам.....

Жара пипец конечно и ведь что бесит: именно когда я на работе, тогда и жара.... но в вс я все-таки выбралась на море, второй раз за лето, сожгла себе задницу на фиг.... ну это ж я)))))
 
Ян, да туда далековато заруливать-то от Австрии! Тыща км все же... Или вы как в Австрию едете? Через Германию или Словакию?
 
Мы через Германию вроде как должны, а там фиг знает как мы туда зарулим)))) Мама и навигатор - это ядерная смесь))))
Она когда первый раз в Германию ехала должна была приехать туда через один город на речке, в итоге приехала через другой)))) Так что я ничему не удивлюсь))))
 
На 6 день на Крите мы опять отправились в горы. Путь держали на юг, в Хору Сфакион, куда мы ездили на автобусе во второй день в ущелье Имброс. Только теперь мы были на авто и планировали забраться повыше :)

По пути от Ханьи как всегда красота!

ef8d78786588.jpg


72705cb32505.jpg


a14dc165633c.jpg


8f6efc7ab63f.jpg


b08580e32d64.jpg
 
Мы через Германию вроде как должны, а там фиг знает как мы туда зарулим)))) Мама и навигатор - это ядерная смесь))))
Она когда первый раз в Германию ехала должна была приехать туда через один город на речке, в итоге приехала через другой)))) Так что я ничему не удивлюсь))))
:D как же у вас тогда все по минутам расписано??? Вдруг не туда уедете? :D
 
как же у вас тогда все по минутам расписано??? Вдруг не туда уедете? :D
я имела в виду, что отели забронированы уже в Польше на ночевки и на подъезде к Австрии, если не успеем, будем ночевать на улице)))) Можно ж крутануть пару лишних 10 км и все таки попасть в отель, а если уже ехать на выездку - то пипец ночевке......
 
Красотища!!! Ась, давай еще!!!!
Ага, кидаю :)
я имела в виду, что отели забронированы уже в Польше на ночевки и на подъезде к Австрии, если не успеем, будем ночевать на улице)))) Можно ж крутануть пару лишних 10 км и все таки попасть в отель, а если уже ехать на выездку - то пипец ночевке......
Да не, смысл так разрываться, лучше сконцентрироваться уже на отдыхе :)
 
Церквушки вдоль дорог:

dff11929c9df.jpg


4b28d4c61d8e.jpg


Еще одна вальяжно бредущая коза :)

a67de324db86.jpg


24d83e7be956.jpg


А тут если приглядеться, козы подпирают парапет (в тенечке отдыхают):

68eb930ef13e.jpg
 
Проехали Имброс поверху, а впереди уже виднеется море и начинает крутиться серпантин вниз к Хоре:

c8591976786a.jpg


В утренней дымке горы:

cfc7564a5da5.jpg


Серпантин закручивается:

106988b7f764.jpg


b7a18154113d.jpg
 
Спустились с одного серпантина, а впереди уже виден следующий, на который нам подниматься :) Он на горе посередине:

80111680b0da.jpg


Покрупнее:

5bda60d97a46.jpg


Забираемся:

7f913c03e07d.jpg


По серпантину мы добрались до деревни Анополи, откуда начинается маршрут на Пахнес - вторую по величине вершину Крита в центре Белых гор. 2453 м. Из деревни сворачиваем на грунтовку и ехать по ней 22 км. Дорога - что-то с чем-то! o_O Фотки не передают эмоций от этой узкой тропы по краю гор, плюс камни везде, да и разъехаться если что почти никак, скорость хорошо если 5 км/ч... Но оттого и круто! :D

Вон они - верхушки Белых гор:

2d35387a9d3c.jpg


Начало грунтовки (камни как и на Балосе, вроде не видны, а машину постоянно по ним колбасило):

dd185f462826.jpg
 
Ой, серпантину еще с детства люблю, прям вот едешь и дух захватывает, а вы на механике там машинку брали или на автомате, мне вот интересно как на автомате по горам ездить, там же двигателем особо не затормозить? А на тормоз жать - тормозные колодки перегреются.... Кто ездил по горам на автомате, отзовитесь, а то я умру от любопытства!!!)))
 
Сверху