Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

e49bb7a8c965.jpg


09cae0cc7b02.jpg


9bf664e14f67.jpg


e5b923e51886.jpg


9d38a12cf9e7.jpg
 
К теме серпантинов :D Нашла на ютубе видео дороги к Шайтан Лимани (кого укачивает - не смотреть :D):


А еще там есть совсем жуткий серпантин - от Калликратиса вниз к Франгокастелло. Его лишь недавно заасфальтировали.

Вот так он выглядит на карте:



А вот так на видео (мы туда не решились поехать, ибо уже не втиснуть в неделю было, и как-то реально стремно :D). Это съемка и из машины и с какого-то летающего аппарата - но красиво безумно!!!!

 
Ооо... красиво, конечно... но у меня даже от фото голова закружилась )) не, вот особенно как тот по грунтовке в гору - не мое... я лучше ножками))
 
Ооо... красиво, конечно... но у меня даже от фото голова закружилась )) не, вот особенно как тот по грунтовке в гору - не мое... я лучше ножками))
Саш, ну конкретно если цель подъем на Пахнес, то проехать придется - топать 22 км по этой грунтовке к началу тропы, с которой еще полтора часа на пик... ууууу.... :D
А уж к самому Пахнесу тропа волшебная!!!! Вот такие там виды (фотка с инета):

TR_NON_Guided8.jpg


Я так хотела туда :(
 
Добрая Ася)) 22 км в один конец только до тропы)) я подумаю)
Виды, конечно...
Но эти серпантины(( люблю горы, но боюсь по ним на машине ( особенно по грунтовке! Как то нас навигатор уже в ночи повел коротким путем по таким камешкам.. а мы С1 между прочим!) Я чуть на ходу не выпрыгнула и заставила мужа разворачиваться и ехать обратно!))
 
Добрая Ася)) 22 км в один конец только до тропы)) я подумаю)
Виды, конечно...
Но эти серпантины(( люблю горы, но боюсь по ним на машине ( особенно по грунтовке! Как то нас навигатор уже в ночи повел коротким путем по таким камешкам.. а мы С1 между прочим!) Я чуть на ходу не выпрыгнула и заставила мужа разворачиваться и ехать обратно!))
:D ну а чо, топать так топать!
Там кстати местные подвозят на джипе к началу тропы и потом забирают в назначенное время. Вроде небольшую денежку стоит.
Ну в темноте по серпантинам-то ясен перец невесело.... Но все же они такой адреналин дают :D И таких видов, как с серпантинов еще поискать надо! Самое интересное и захватывающее дух обычно повыше :)
Какая вода...
Обед мням!
Дааа, кушать там вкууусно! :)
 
Ага, тоже всегда любуюсь!

От Хоры держим путь в сторону Ханьи - по плану у нас в этот день еще конюшня :)

f1565b456f90.jpg


Опять поднимаемся по серпантину - вот туда на гору:

50f48f4f809f.jpg


a2fc5bc40381.jpg


709f5baf05c5.jpg


20c0f63cf9f7.jpg
 
Проезжаем Имброс:

2222f286ed07.jpg


Можно посидеть отдохнуть в кафешке:

240ddf0e4166.jpg


Едем дальше - фота называется "найди 4 козы" :D

92d11b1509db.jpg


Встречка :)

f08786852cb9.jpg


ed1e7511724f.jpg
 
Сверху